Фен-щетка Royal Wellfort отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 733 просмотра

щетка не крутит после недели использования

Пётр 28 августа, 2022 год
она удобна но сломалась после недели использования и ремонт не берёт и по гарантии не вернёшь и сам не разберёшь
Достоинства:
  1. удобная
Недостатки:
  1. ненадёжная и не ремонтопригодная

Фен-щетка, купленная в Магните с эффектом ионизации

Елена 23 декабря, 2021 год
Взяла в Магните новую фен-щетку фирмы Royal Wellfort, со скидкой она мне обошлась в 1399 рублей. С ней в комплекте шло 2 щетки. Меня очень порадовало, что за такую цену в этой модели присутствует эффект ионизации, что очень редко встречается в моделях дешевле 3000 рублей. Ионизирующий эффект нужен для того, чтобы волосы не магнитились, этот эффект дает антистатический эффект благодаря,... Читать отзыв Взяла в Магните новую фен-щетку фирмы Royal Wellfort, со скидкой она мне обошлась в 1399 рублей. С ней в комплекте шло 2 щетки. Меня очень порадовало, что за такую цену в этой модели присутствует эффект ионизации, что очень редко встречается в моделях дешевле 3000 рублей. Ионизирующий эффект нужен для того, чтобы волосы не магнитились, этот эффект дает антистатический эффект благодаря, которому волосы не так сильно страдают от нагрева. С помощью этой фен щетки я могу сделать укладку, завить или выпрямить волосы. Она довольно универсальная и подходит для разных задач. Минус я обнаружила только 1, у нее нет температурных режимов, поэтому я рекомендую на всякий случай использовать термозащиту.

Отзыв на фен-щетку из Магнита

Инга 17 декабря, 2021 год
Это не премиум вариант, но это вообще не мешает этой щетке прекрасно выполнять свою работу. Базовые укладки и даже локоны с помощью насадок можно легко себе оформить, при наличии желания и прямых рук)) Была скпетична, но растаяла после пары использований. Не знала бренд Роял Веллфорт, но в моих глазах он очков точно заработал после этой покупки.

Хорошая альтернатива фену из Магнита

Елена 1 декабря, 2021 год
Фен-щетка Royal Wellfort достойно заменила мне фен. В вопросах укладки, так и вообще стало гораздо удобнее. Брала в Магните изначально для командировки, чтобы не брать с собой большой фен, но по приезду все чаще пользуюсь именно ей, а не феном.

В отличии от фена, она не палит волосы, занимает минимум места и по весу легче. Да и времени уходит на укладку в раза 2 меньше. Так что я рада, что в тот день взяла этот девайс на скорую руку.
Достоинства:
  1. Легкий, не палит волосы
Недостатки:
  1. не обнаружила

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M227S