Фенсис Строй отзывы

Производство и установка заборов
Фенсис Строй

Взяли аванс и сорвали сроки монтажа

Гость 17 июля, 2020 год
До подписания договора, общение с Вадимом (ИП данной организации и одновременно руководителем) оставило приятное впечатление - очень вежливый и компетентный человек. Но после приезда замерщика, передачи аванса и подписания договора произошел первый промах руководителя - в назначенный день монтажа никто из компании Фенсис не позвонил и не приехал. На мой вопрос по поводу возникшей ситуации Вадим уже не в самой... Читать отзыв До подписания договора, общение с Вадимом (ИП данной организации и одновременно руководителем) оставило приятное впечатление - очень вежливый и компетентный человек. Но после приезда замерщика, передачи аванса и подписания договора произошел первый промах руководителя - в назначенный день монтажа никто из компании Фенсис не позвонил и не приехал. На мой вопрос по поводу возникшей ситуации Вадим уже не в самой вежливой форме ответил о переносе и связанных проблемах с погодой, что в принципе меня не устраивало. Дальше - больше! За несколько дней в попытках вернуть аванс в размере (смешно сказать) 3000 рублей, Вадим каким-то чудесным образом из клиенториентированного, вежливого и компетентного руководителя превратился в хама, который любыми способами, мысленно смирившись с потерей заказчика, пытается издевательски затянуть возврат денег под разными предлогами, коих в его, видимо опытности оказалось не мало. Последнее, что я услышал от руководителя данной конторы - это вопрос о том, все ли у меня хорошо с головой или проблемы какието*(*ошибка допущена намеренно с целью точной передачи фразы автора). Ждем обещаного перевода аванса.

Будьте бдительны

александр 15 февраля, 2020 год
Сколько пишут об этой компании , что она обманывает заказчиков Не выполняет свои обязательства , не возвращает аванс , просто исчезает ,а она опять размещает свою рекламу.Есть много других честных компаний, будьте внимательны читайте отзывы , что бы не оказаться обманутыми этой фирмой

внимание мошнники

александр 2 февраля, 2020 год
эта фирма на протяжении года собирает деньги у клиентов , а потом кормит их обещаниями .у меня в августе забрали около 400.000 руб и до сих пор не выходят на связь, не обращайтесь в эту фирму а всех кого обманула эта фирма прошу обращаться в полицию и чем больше заявлений тем быстрее осудят этих мошейнников
Недостатки:
  1. минус
Алена 16 мая, 2017 год
Обращалась в компанию "Фенсис Строй", когда понадобилось установить забор из профнастила на участке.
Очень понравилось отношение как к клиенту и, конечно, очень доступные цены. Компания является производителем, именно по этой причине, у ребят получается держать приятные цены. И за качество выполненных работ и самого забора - твердая пятерка. Сейчас планирую заказать у ребят навес для автомобиля

Строительные компании

Компания ГСП-2