Отзывы о Фенсис Строй

Фенсис Строй
Отзыв написан 16 мая, 2017 год 964 просмотра
Обращалась в компанию "Фенсис Строй", когда понадобилось установить забор из профнастила на участке.
Очень понравилось отношение как к клиенту и, конечно, очень доступные цены. Компания является производителем, именно по этой причине, у ребят получается держать приятные цены. И за качество выполненных работ и самого забора - твердая пятерка. Сейчас планирую заказать у ребят навес для автомобиля

Александр Летов 15 января, 2020 год
Может это и было в 2017 году сейчас эта фирма занимается мошенничеством в течении 2019 года обманула более 10 человек взяв у них предоплату и исчезли конкретно брал деньги Владимир тех. директор тел + 7 916 795 97 60 могу предоставить переписку с ним .Будьте внимательны !!!!!
Олег 25 ноября, 2020 год
Чем дело закончилось
Гость 30 октября, 2020 год
Здравствуйте

Можете телефон написать
Александр 18 октября, 2021 год
Тамара 3 марта, 2020 год
Александр, добрый вечер! Если можно предоставьте переписку, очень важно. Это ещё двое пострадавших от рук Брозалевского и Чуваева Владимира. Если можно Ваш конт. тел.
Гость 30 октября, 2020 год

Олег

Тоже кинул меня
Гость 27 августа, 2022 год
И нас 4 человек кинул и суммы большие . У вас как дело закончилось удалось вернуть?

Строительные компании: отзывы

Строительные компании