О своей анемии я вскоре забыл - Отзывы о Фероглобин

Фероглобин
Отзыв написан 7 сентября, 2017 год 407 просмотров
Решила написать этот отзыв для тех, кто, как и я, страдает от анемии. Вечная худоба, холодные руки-ноги, периодические головокружения не прибавляли мне радости в жизни. Я исправно пила назначенные врачами препараты, но эффекта от них либо было очень мало, либо хватало ненадолго. Так было до тех пор, пока я, от соседки по палате не узнала о «Фероглобине В12».
Самостоятельно назначать себе его я поостереглась, но обратилась в частную клинику, где врач подтвердил, что мне этот препарат может помочь.
Нашелся он во второй по счету аптеке. Оказалось, что это сладкий сироп, в состав которого входит железо, цинк, кальций, медь и много чего еще, налитый в полиэтиленовый флакон. Бывает 100 и 200 мл. Я купила объем побольше, поскольку взрослым нужно его принимать дважды в день по чайной ложке. Хватило мне сиропа на три недели, и к этому времени я уже чувствовала себя гораздо лучше, но решила пропить его еще.
О своей анемии я вскоре забыл! Правда, раз в полгода флакон этого сиропа все же выпиваю по инструкции, чтобы прежние плохие ощущения больше не испытывать.

Витамины: отзывы