Фероглобин отзывы

Фероглобин

Нам сказали пить этот препарат раз в пол года

Яна В. 7 сентября, 2017 год
У дочки переходный возраст, 12 лет. До этого была ниже своих сверстниц, а сейчас пошла резко в рост. За несколько месяцев прибавила 20 сантиметров. Она у меня очень активная, ходит на танцы и на плавание, обычно все успевала и в школе хорошо училась. А тут вдруг появилась слабость, ничего не могла делать, много спала и я ее с трудом поднимала... Читать отзыв У дочки переходный возраст, 12 лет. До этого была ниже своих сверстниц, а сейчас пошла резко в рост. За несколько месяцев прибавила 20 сантиметров. Она у меня очень активная, ходит на танцы и на плавание, обычно все успевала и в школе хорошо училась. А тут вдруг появилась слабость, ничего не могла делать, много спала и я ее с трудом поднимала даже в школу. На дополнительные занятия ходить совсем перестала. Жаловалась, что нет сил.
Я стараюсь ее хорошо кормить, у нас всегда мясо на столе, много овощей, поэтому я очень забеспокоилась, с чего бы это. Отвела к врачу, мне сказали, что все из за активного роста. Организм стал резко потреблять больше питательных веществ, так как ему сейчас больше требуется их. Сдали общий анализ крови, показал анемию. Нам прописали пропить курс фероглобина, 1 месяц.
Недели через три я заметила, что дочка уже нормально себя чувствует. Перестала жаловаться на усталость и сама с себя удивлялась, как могла пропускать спортивные занятия. Через месяц пересдали кровь, гемоглобин уже нормальный был. Нам сказали пить этот препарат раз в пол года, для профилактики. Так и будем делать теперь.

О своей анемии я вскоре забыл

Яна 7 сентября, 2017 год
Решила написать этот отзыв для тех, кто, как и я, страдает от анемии. Вечная худоба, холодные руки-ноги, периодические головокружения не прибавляли мне радости в жизни. Я исправно пила назначенные врачами препараты, но эффекта от них либо было очень мало, либо хватало ненадолго. Так было до тех пор, пока я, от соседки по палате не узнала о «Фероглобине В12».
Самостоятельно назначать... Читать отзыв
Самостоятельно назначать себе его я поостереглась, но обратилась в частную клинику, где врач подтвердил, что мне этот препарат может помочь.
Нашелся он во второй по счету аптеке. Оказалось, что это сладкий сироп, в состав которого входит железо, цинк, кальций, медь и много чего еще, налитый в полиэтиленовый флакон. Бывает 100 и 200 мл. Я купила объем побольше, поскольку взрослым нужно его принимать дважды в день по чайной ложке. Хватило мне сиропа на три недели, и к этому времени я уже чувствовала себя гораздо лучше, но решила пропить его еще.
О своей анемии я вскоре забыл! Правда, раз в полгода флакон этого сиропа все же выпиваю по инструкции, чтобы прежние плохие ощущения больше не испытывать.
Мария 7 сентября, 2017 год
Купила этот витаминный комплекс по совету гематолога в областной больнице. После операции восстанавливала силы, т.к. потеряла много крови. Думаю, что врач остановился на этом препарате, т.к. у него в составе не только железо, а у меня анемия, но и витамины для укрепления сил.
После курса Фероглобина самочувствие улучшилось, хочется активничать, а до этого была "вареной". Через пару месяцев буду проходить второй.

Фероглобин цены в аптеках

• Ютека

• 482.9 руб. Фероглобин-B12, 460 мг, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 662 руб. ФЕРОГЛОБИН-B12 N30 капс. Vitabiotics
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 553 руб. ФЕРОГЛОБИН В-12 N30 КАПС
  • Эвалар

• 572 руб. ФЕРОГЛОБИН В-12 N30 КАПС.
  • Здоровый Город

• 602 руб. Фероглобин-B_12 капс. 460 мг N30 Vitabiotics СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО