Нам сказали пить этот препарат раз в пол года - Отзывы о Фероглобин

Отзыв написан 7 сентября, 2017 год 422 просмотра
У дочки переходный возраст, 12 лет. До этого была ниже своих сверстниц, а сейчас пошла резко в рост. За несколько месяцев прибавила 20 сантиметров. Она у меня очень активная, ходит на танцы и на плавание, обычно все успевала и в школе хорошо училась. А тут вдруг появилась слабость, ничего не могла делать, много спала и я ее с трудом поднимала даже в школу. На дополнительные занятия ходить совсем перестала. Жаловалась, что нет сил.
Я стараюсь ее хорошо кормить, у нас всегда мясо на столе, много овощей, поэтому я очень забеспокоилась, с чего бы это. Отвела к врачу, мне сказали, что все из за активного роста. Организм стал резко потреблять больше питательных веществ, так как ему сейчас больше требуется их. Сдали общий анализ крови, показал анемию. Нам прописали пропить курс фероглобина, 1 месяц.
Недели через три я заметила, что дочка уже нормально себя чувствует. Перестала жаловаться на усталость и сама с себя удивлялась, как могла пропускать спортивные занятия. Через месяц пересдали кровь, гемоглобин уже нормальный был. Нам сказали пить этот препарат раз в пол года, для профилактики. Так и будем делать теперь.

Витамины: отзывы

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон