Фешн Витамины (Fashion Vitamins) Geon витамины для женщин отзывы

1 отзыв / 93 просмотра

Хороший комплекс для женщин

Пани Ната 17 марта, 2021 год
Fashion Vitamins принимаю уже чуть более двух недель и результат меня радует. Заметно улучшилось состояние волос и ногтей, прошла усталось, улучшился сон. Состав витаминов так же не может не радовать. Кроме базового комплекса тут содержатся такие компоненты как коллаген,гиалуроновая кислота, а так же разные растительные экстракты для детокса и отладки метаболизма. Побочных эффектов я не заметила, хотя один недостаток все... Читать отзыв Fashion Vitamins принимаю уже чуть более двух недель и результат меня радует. Заметно улучшилось состояние волос и ногтей, прошла усталось, улучшился сон. Состав витаминов так же не может не радовать. Кроме базового комплекса тут содержатся такие компоненты как коллаген,гиалуроновая кислота, а так же разные растительные экстракты для детокса и отладки метаболизма. Побочных эффектов я не заметила, хотя один недостаток все же есть - принимать их надо по 4 капсулы в день, то есть по две дважды в день во время приема пищи. Но радует то, что хоть два раза в день, а не чаще, так как для меня проблема следить за графиком приема препаратов.
В целом мне витаминки очень нравятся. Могу рекомендовать их девочкам.
Фешн Витамины (Fashion Vitamins) Geon витамины для женщин - Хороший комплекс для женщин
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва