Хороший комплекс для женщин - Отзывы о Фешн Витамины (Fashion Vitamins) Geon витамины для женщин

Отзыв написан 17 марта, 2021 год 17 просмотров
Fashion Vitamins принимаю уже чуть более двух недель и результат меня радует. Заметно улучшилось состояние волос и ногтей, прошла усталось, улучшился сон. Состав витаминов так же не может не радовать. Кроме базового комплекса тут содержатся такие компоненты как коллаген,гиалуроновая кислота, а так же разные растительные экстракты для детокса и отладки метаболизма. Побочных эффектов я не заметила, хотя один недостаток все же есть - принимать их надо по 4 капсулы в день, то есть по две дважды в день во время приема пищи. Но радует то, что хоть два раза в день, а не чаще, так как для меня проблема следить за графиком приема препаратов.
В целом мне витаминки очень нравятся. Могу рекомендовать их девочкам.
Фешн Витамины (Fashion Vitamins) Geon витамины для женщин - Хороший комплекс для женщин

Витамины: отзывы

Витамины