Жидкая подводка - Отзывы о "Ffleur black"

"Ffleur black"
Отзыв написан 31 октября, 2020 год 35 просмотров
В этом отзыве я хочу вам рассказать о маленьком помощнике для моего ежедневного макияжа. Это подводка FFleur, черного цвета, водостойкая, всем известный ещё с юности - знаменитый "кувшинчик". Я пользуюсь ней так же с юности, лет с 17 точно и по сей день, а сегодня мне уже 28:) Ни разу она меня не подводила! Для меня давно стал привычным макияж из ярких черных стрелочек и губной помады, классика так сказать. Стрелки - это классический приём в макияже, который способен ярко, но элегантно подчеркнуть не только глаза, но и весь облик прекрасной дамы. И чтобы не испортило эффект размазанное по коже век средство, важно подобрать качественный продукт декоративной косметики.
При покупке, подводка находится в небольшой, вытянутой, картонной коробочке. На обратной стороне находится описание от производителя, и дополнительная информация о средстве, о составе, сроках годности и так далее.
А теперь я хочу перечислить главные критерии, которыми я руководствуюсь при выборе подводки. И они все максимально присутствуют в подводка для глаз FFleur водостойкой. Самое первое и основное - это удобный стержень для нанесения, он не должен быть слишком коротким. У меня были и такие, ними ужасно неудобно пользоваться. Кисточки я тоже не люблю, а вот наличие стержня позволяет мне рисовать линию как фломастером, и при этом я нажатием могу регулировать толщину.
В случае с данной подводкой, она не слишком жидкая, и это огромный плюс! Были случаи в моей практике, когда тушь оказывалась слишком прозрачной, и для получения чёткой линии приходилось наносить поверх ещё один слой, а иногда и не один. Подводка FFleur достаточно пигментирована, она сразу даёт четкое закрашивание линии.
Также считаю, что подводка должна быть стойкой, бывали случаи с другими подводками, которые просто напросто трескались и это выглядело ужасно. Линии просто растрескивались и осыпались кусочками. Смотрелось это всё очень неопрятно, как будто вчерашний макияж остался на сегодня. А вот подводка FFleur выдерживает отлично четкость линий, и никакая ваша мимика ей совершенно не страшна:) Данное средство очень эластично в этом плане.
Также, к плюсам данной подводки хочу отнести удобную ручку. Крышечка флакончика имеет продолговатую, тонкую форму. Она очень удобна при процессе окрашивания век. Как видно на фото, стержень достаточно длинный и тонкий.
Что касается состава средства, я не особо люблю его разбирать, но с уверенностью могу сказать одно, что за 11 лет использования данного продукта - никаких проблем, аллергических реакций, или каких либо ещё неприятностей не было. А не это ли самое главное? Наверняка, как и в любой современной косметике, ничего натурального там нет.
Дизайн флакончика очень женственный, флакончик в форме кувшинчика, бархатный на ощупь. Флакончик почему-то по цвету синий, хотя содержание чёрное, с золотистой отделкой. Здесь всё продумано до мелочей! Срок годности данного продукта достаточно большой. Хоть флакончик сам очень маленький, всего 5,1 мл, но мне этого количества хватает на несколько месяцев интенсивного, ежедневного использования. Подводка просто супер экономична, без преувеличения!
Ещё один момент, почему же мне так нравится подводка для век, это то что она водостойкая! Ею совершенно спокойно можно подводить внутреннюю часть нижнего века и она не растекается, и не расплывается. Она сто процентов будет целый день выглядеть как будто только накрашена.
Единственное, что мне не нравится, так это то что при нанесении подводка непроизвольно попадает на ресницы. И как я ни старалась, избежать этого не удаётся. В результате ресницы склеиваются, и потом приходится изворачиваться и пытаться как-то убрать её с ресниц, но при этом не испортить стрелку. Высыхает нанесённая подводка достаточно быстро, не отпечатывается. Целый день сохраняет свой первозданный вид при нанесении, не лопается, не трескается, не смазывается и не стирается.
Хоть жидкая подводка FFleur и заявлена как водостойкая, при смывании не возникает никаких проблем совершенно. Я пользуюсь для снятия макияжа обычным мыльным гелем для умывания, и с первого раза кожа остаётся чистой.
Подводя итоги, хочу сказать, что данная подводка мне очень-очень нравится и я точно буду ей предана ещё долгие годы!
Для хорошего, стойкого и качественного макияжа - рекомендую!

Отзывы о женской косметике

"Ffleur black"
FFleur, жидкая водостойкая подводка для глаз. Это средство декоративной косметики отличается высокой стойкостью. Состав подводки создан так, чтобы на состояние макияжа не влияли ни высокая температура, ни влага. С такой подводкой ваш взгляд станет совершенным!
Объем флакона: 5,1 мл.
Сделано в: Тайвань.