Филе кальмара Доброфлот отзывы

Филе кальмара Доброфлот

Хороший кальмар, очень хороший!

Юра 12 декабря, 2021 год
Купил кальмары «Доброфлот» в замороженном виде, по приемлемой цене. Не ожидал такого нежного вкуса, за столь низкую цену. Отдаю предпочтение морепродуктами, поэтому перепробовал много фирм, пока в лидерах Доброфлот. Консистенция плотная, безо льда, главное не переварить и правильно приготовить, тогда кальмар нежный и имеет слегка сладкий вкус, какой и должен быть у свежего кальмара. Доброфлот удивили качественным продуктом, советую попробовать.

Лучшая тушка кальмара, которую встречала!

Ольга 10 декабря, 2021 год
Искала тушки кальмара без глазури. Наткнулась на упаковку от фирмы Доброфлот, осмотрела, вроде, нет ледяного «кляра». Уже очищенные лежали, не надо возиться, решила салатик на вечер приготовить. В общем, тест прошёл на ура, тушки превосходные, вес честный. Советую обязательно попробовать и ощутить этот натуральный вкус, сейчас его редко встретишь. Все делают кальмары «никакими», берешь, а он как трава. Поэтому, запоминайте... Читать отзыв Искала тушки кальмара без глазури. Наткнулась на упаковку от фирмы Доброфлот, осмотрела, вроде, нет ледяного «кляра». Уже очищенные лежали, не надо возиться, решила салатик на вечер приготовить. В общем, тест прошёл на ура, тушки превосходные, вес честный. Советую обязательно попробовать и ощутить этот натуральный вкус, сейчас его редко встретишь. Все делают кальмары «никакими», берешь, а он как трава. Поэтому, запоминайте фирму.

Очень вкусный кальмар

Ника80 20 июля, 2021 год
Давно беру кальмара этой марки. Во первых тушки уже очищены что экономит время, во вторых тушки одинакового размера, а значит и приготовятся одновременно. Я их обычно фарширую смесью из риса, отварного яйца и сыра. А потом запекаю в духовке. Тут главное не передержать. Вкус насыщенный, а само мясо плотное и нежное
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
  3. Очищены
Недостатки:

Довольны салотом. Он был на высоте

Екатерина 2 июня, 2021 год
Делала салат с отварного филе кальмара, муж остался очень доволен. Давно нам не попадались такие вкусные тушки. Текстура у кальмаров приятная и однородная. Главное, не переварить, чтобы не стал резиновым. Ну этот факт не зависит от фирмы, такое филе по своей природе.

Кальмар, который не теряет вес после размораживания

Юлиана 2 мая, 2021 год
Искала тушки кальмара без льда, который тоже приходится всегда покупать. Наткнулась на упаковку от фирмы Доброфлот, осмотрела, вроде, нет ледяного кляра. Сразу очищенные, не надо возиться, решила салатик на вечер приготовить. В общем, тест прошёл на ура, тушки превосходные. Советую обязательно попробовать и ощутить этот натуральный вкус, сейчас его редко встретишь.

Очень вкусный кальмар!!!

Володька 27 марта, 2021 год

Всегда хотел попробовать командорского кальмара Доброфлот, но забывал. Сегодня мне попалась эта заморозка на глаза, приобрел ее наконец-то! Мои ожидания тоже оправдались. Очень вкусная и вовсе без глазури. Не зря их хвалили так

Действительно стоит того, чтобы его поискать!

Юра 20 февраля, 2021 год
В Симферополе на Героев Сталинграда нашел кальмара в «Яблоко» торговой марки Доброфлот. Раньше у нас их не было, никогда не видел, теперь вот есть. Рекомендую попробовать. Кальмар действительно крутой! Вкус на все 100!

Лучшее филе, которое попробовала в этом году

Даяна 18 февраля, 2021 год
Тушка кальмара вкусная, очень! Купила это чудо в универсаме Чайка, цену точно не помню, не обращала внимание, теперь в следующий раз обращу обязательно. Не думала просто, что она мне понравится!
Достоинства:
  1. вкусно
  2. мало льда
  3. приятный на вид
  4. аромат
Недостатки:
  1. стоимость

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор