Интернет-магазин Дары моря отзывы

21 отзыв / 1436 просмотров

Дары моря Мошенники

Анастасия 6 февраля, 2024 год
Решили заказать икру по акции. Попали на 8200р. Оплатили и в ответ тишина. Карту их в сбер отправила, что мошенники. Надо на кого карты оформляют сажать вместе с этими разводилами. Наверное их крышуют хорошо. Жалобу на них в телеге отправила, но мне кажется это все бесполезно. Специально сделали, что не ссылку на группу нельзя отправить не номер этого Евгения не... Читать отзыв Решили заказать икру по акции. Попали на 8200р. Оплатили и в ответ тишина. Карту их в сбер отправила, что мошенники. Надо на кого карты оформляют сажать вместе с этими разводилами. Наверное их крышуют хорошо. Жалобу на них в телеге отправила, но мне кажется это все бесполезно. Специально сделали, что не ссылку на группу нельзя отправить не номер этого Евгения не видно.

Осторожно МОШЕННИК

Людмила 31 января, 2024 год

К сожалению я уже после оплаты решила прогуглить и только подтвердила свои нехорошие предчувствия! Ни в коем случае ни чего не заказывайте - нескрываемое мошенничество. Я через 15’ после перевода поняла что я попалась, очень жаль потерянные средства. Надеюсь, что им это аукнется!
Достоинства:
  1. - нет
Недостатки:
  1. - МОШЕННИКИ

Лохатрон!!!!

Ксения 27 января, 2024 год
Добрый день! Сделали заказ в телеграмм канале Дары Моря. Перевели деньги Евгению и он пропал. Не попадайтесь на этот лохатрон.!!!! Я из города спб, оставляю свой номер телефона. Если нас соберется человек 5 можно будет обратиться в полицию. Звоните не стесняйтесь! Давайте их накажем! Ведь сайт до сих пор работает и люди делают заказы!!! 8-914-640-01-28

Это Лохотрон

Александр 29 декабря, 2023 год
Всём добрый день я К счастью не попал на деньги потому что когда я написал им адрес доставки и спросил откуда они повезут товар и сколько будет срок то меня смутило то что они затребовали предоплату 100% и по времени доставки сказали нереальную цифру 2 дня из Самары до Иркутска и само то что не с Дальнего Востока а... Читать отзыв Всём добрый день я К счастью не попал на деньги потому что когда я написал им адрес доставки и спросил откуда они повезут товар и сколько будет срок то меня смутило то что они затребовали предоплату 100% и по времени доставки сказали нереальную цифру 2 дня из Самары до Иркутска и само то что не с Дальнего Востока а совсем с другой стороны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон не ведитесь люди а прежде чем отправлять деньги заходите на отзовитесь через интернет и смотрите отзывы

Бесплатный сыр, только в мышеловке.

Anna 29 декабря, 2023 год
Сделала заказ я значит 26. Сегодня 29.12. Чат стерт, а что это значит? Значит, что это аферисты. Значит я попала на 5к. Ведь, были какие то предпосылки, что мб не стоит этого делать, а все равно повелась. Сижу сейчас читаю отзывы и удивляюсь тому, на сколько много же людей уже попалось на эту схему грабежа. У меня остались скриншоты нашей... Читать отзыв Сделала заказ я значит 26. Сегодня 29.12. Чат стерт, а что это значит? Значит, что это аферисты. Значит я попала на 5к. Ведь, были какие то предпосылки, что мб не стоит этого делать, а все равно повелась. Сижу сейчас читаю отзывы и удивляюсь тому, на сколько много же людей уже попалось на эту схему грабежа. У меня остались скриншоты нашей переписки с Евгением, а также номер карты и имя фамилия кому я переводила и чек. Написала куда возможно, пожаловать. Вот думаю идти писать заявление в полицию и приложить все скриншоты. Мб примут какие либо действия?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Аферисты

Мошенники!!

Ольга 15 декабря, 2023 год
Берут предоплату, переводом на карту, потом через 2 дня вас блокируют и стирают переписку! Жулики! Переписка номер карты и чеки на переводы сохранены!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Данный магазин в телеграмм канале - ЛОХОТРОН.

Сергей 7 декабря, 2023 год
Все, кто хочет наказать данного персонажа -делайте так:
С левого аккаунта делайте заказ на любую сумму в этом магазине.
После того как эти мошенники пришлют вам номер карты - БЛОКИРУЙТЕ ЕЁ.
Кадая заблоченная вами карта - усложнит работу этой команде преступников.
Все, кто хочет наказать данного персонажа -делайте так:
С левого аккаунта делайте заказ на любую сумму в этом магазине.
После того как эти мошенники пришлют вам номер карты - БЛОКИРУЙТЕ ЕЁ.
Кадая заблоченная вами карта - усложнит работу этой команде преступников.
Как заблокировать карту: делайте перевод на карту сумму в 1-10р, но не переводите её. Увидите название банка. В любом поисковике найдёте горячую линию этого банка. Звоните туда и говорите, что нашли на улице карту этого товарища и что вам с ней делать. По инструкции операторы должны заблокировать карту. В ютубе много роликов как мошенникам блокируют карты. Работает. Всем удачи и меньше попадать под развод на деньги.

МОШЕННИКИ ВНИМАНИЕ!!!

Александр 5 декабря, 2023 год
мошенники. в течении 30 мин 4 раза поменяли карту, куда нужно сделать перевод. Последний номер 2202206848353889 . Всё номера принадлежат разным людям. Перевести по номеру телефона сразу отказ! Заметив мои подозрения, потеряли ко мне интерес.

Дары моря-лохотрон!!!

Наталья 2 декабря, 2023 год
Спасибо огромное всем, кто оставил комментарии здесь. Чуть не попалась и я. Меня насторожила бесплатная доставка. Пока я думала, они удалили номер карты на который деньги переводить. И тут я решила прочитать отзывы. Оказывается МОШЕННИКИ!!!. Номер карты 2200700979058525!!! Успела сделать скрипт.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Дары моря . " @Evgeniy_Matros

Светлана 25 ноября, 2023 год
Мошенник и лохотрон . Жаль , что Телеграмм не блокирует такие каналы. Если есть возможность пишите жалобы, чем больше будет людей жаловаться , тем сложнее будет таким гнусным людям совершать кражи путем обмана доверчивых граждан

Развод конкретный

Андрей 24 ноября, 2023 год
Блин и я сегодня попал на 6к, заказал икры. На связь после оплаты матрос не выходит. Жаль что поздно зашёл почитать отзывы тут( может как то через полицию можно выйти на них. По номеру карты. Скрин сделал с номером и переписки

мошенники пользуются картой сбер

ира 23 ноября, 2023 год
сейчас такая карта сбер мне кажется это к сберу вопоосы долэны быть почему они не блокируют

Лохотрон! Срочно надо прикрыть лавочку!

Марина 22 ноября, 2023 год
И я попалась!!! Отправила деньги и не ответа , ни привета. Ведь чувствовала, несколько раз пыталась заказать, все никак. А тут бес попутал!!!
Как это прикрыть, чтобы другие люди не попались????!!!!
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Лохотрон

Очередной лохотрон!

Дмитрий 14 ноября, 2023 год
Заказал рыбки и икры в телеграмм канале «ДАРЫ МОРЯ»на 16700₽, после оплаты, Евгений Матросов на связь больше не выходил! Необходимо писать коллективное заявление, дабы прикрыть лавочку, если кто соберется, вот мой контакт (968) 800-00-58
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Вот я — лошара!

Sermed 5 сентября, 2023 год
Ну, что ж — и я попался! Думал, что меня чаша сия уж точно минует в жизни! Что я на мошенников не нарвусь! Ан, нет!.. Сколько же у них схем и способов!
Вот и ещё один — телеграм-канал "Дары моря"! И ведь как всё здорово сделано — у меня даже грамма подозрений не закралось! А надо было подумать: а что так дëшево продают?! Ну, нет таких цен сейчас нигде на морские деликатесы! Меня даже не смутили их лексические обороты, типа " хотим вам сообщить ЗА наши акции"! Сразу обратил внимание! По-русски было бы правильно "ПРО наши акции"! Ещё подумал: будто хо**ы пишут🤔, может , на деньги разводят?.. И тут же отмëл эту мысль: да, ладно, на Дальнем Востоке много выходцев с Украины, ну неграмотные рыбаки...
Даже когда чат банка меня любезно предупредил: " Может не надо?.. Могут оказаться мошенники! ", я не прислушался! И смело нажал кнопку " перевести". В общем, обеднел я на 30 тыс рублей! Халява глаза застила! Думал, сами поедим, родственников угостим, ещё и продам и внакладе не останусь! Ло-ша-ра!!!
Ребята, не ведитесь! Старая истина — бесплатный сыр бывает в мышеловке — оказалась справедливой в очередной раз!
Самое интересное, что у них ещё имеется телеграм-клон с другим названием "Водный мир". Вывеска другая, а устройство канала, контент — картинки, отзывы, объявления — один в один! А значит и схема развода прежняя!
И ведь не выведешь на чистую воду! Ну, заблокирует эту карту банк, так у них другая есть! Личную информацию из Телеграмма не получить! Номер телефона скрыт! Почти идеальная схема для проворачивания махинаций! Аж самому захотелось!.. Может, самому начать воздухом торговать?.. 🤔 В общем не совершайте моей ошибки. Расскажите всем, кто ещё собирается икорки по-дешевле прикупить! Не перевелись ещё на земле простаки (такие, как я!), чем и пользуются до сих пор всякого рода Остапы Бендеры!
Всем удачи!

Дары моря - килалово

Ilya 28 августа, 2023 год
Отправил 3000₽ за кг красной икры...пропали из чата и стёрли переписку... ладно хоть не больше отправил
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Телеграмм-канал Дары моря

Алексей 28 июля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что остановили от оплаты. Так же хотел сделать заказ через Сбер. Но при переводе денег, Сбер, предупредил, что возможно мошенники. Решил почитать на разных ресурсах про Дары моря. Я думаю надо объединяться и писать коллективную жалобу. На одном видео есть лицо, типа РОЖИ, человека, который ест аппетитно рулет из Сёмги. Вот я думаю на него... Читать отзыв Добрый день! Спасибо, что остановили от оплаты. Так же хотел сделать заказ через Сбер. Но при переводе денег, Сбер, предупредил, что возможно мошенники. Решил почитать на разных ресурсах про Дары моря. Я думаю надо объединяться и писать коллективную жалобу. На одном видео есть лицо, типа РОЖИ, человека, который ест аппетитно рулет из Сёмги. Вот я думаю на него и надо писать заявление.
Хотя не понятно от куда у них 44,4Л подписчиков. Не ужели все они заказывают.
Сейчас сижу с ними переписываюсь и постоянно меняю состав заказ. Пусть работают.
P.S. вот как интересно получается - написал им, что сбер их определил как мошенников, а они даже "ухом не повели" прислали карту Тинькоф банка.
Номера карт из сообщений по-удаляли!!!!Вот только успел Сбер щзаписать.
Надо скрин эрана делать чтобы подавать заявления. попросил скинуть номер Тинькова. сделаю скин экрана
Карта Сбера - 2202 2062 6411 5663
Тинькоф - 2200 7008 7623 1175

Мошенники!

Артем М. 23 июня, 2023 год
Всем добрый день! Сайт в телеграм канале ДАРЫ МОРЯ! Мошенники я заказал набор Пивной отдых за 4500 рублей, на на 23.06.2023 заказ мой не пришёл и они не отвечают потому что меня заблокировали после токо что отправил отчёт по оплате в сбербанке! Мошенники!! Люди не заказывайте у них не чего!! Если у кого есть возможность их заблокировать в Телеграмма сделайте... Читать отзыв Всем добрый день! Сайт в телеграм канале ДАРЫ МОРЯ! Мошенники я заказал набор Пивной отдых за 4500 рублей, на на 23.06.2023 заказ мой не пришёл и они не отвечают потому что меня заблокировали после токо что отправил отчёт по оплате в сбербанке! Мошенники!! Люди не заказывайте у них не чего!! Если у кого есть возможность их заблокировать в Телеграмма сделайте это все будут вам благодарны!
Достоинства:
  1. Мошенники!!
Недостатки:
  1. Мошенники!!

Евгений матрос мошенник, как и сайт дары моря, деньги получают и исчез

Евгений Анатольевич Филиппов 21 июня, 2023 год
Ответили сразу, заказал икры и когда перевёл тут же исчезли и удалили всю переписку! При этом продолжат завлекать покупателей скидками и бонусами?; (
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

внимание мошенники!

Гость 4 апреля, 2023 год
Евгений матрос моментально отвечает на все вопросы и как только заказ оплачен, блокирует заказчика. Разумеется, ни чего из заказанного и оплаченного вы не получаете. Меня обманули на 13000р

Телеграмм-канал Дары моря

Елена 6 марта, 2023 год
Мошеннический канал, разводящий людей на деньги. Красиво оформлен, все профессионально и очень правдоподобно. Заманивают привлекательными ценами - вроде значительно дешевле, в то же время и не за копейки совсем, типа большой ассортимент, все так "замечательно", убедительно..... а на самом деле - аферисты и преступники, это целая группа. Я, к сожалению, попалась на 11830 рублей. Повелась.... Тем не менее, считаю, что... Читать отзыв Мошеннический канал, разводящий людей на деньги. Красиво оформлен, все профессионально и очень правдоподобно. Заманивают привлекательными ценами - вроде значительно дешевле, в то же время и не за копейки совсем, типа большой ассортимент, все так "замечательно", убедительно..... а на самом деле - аферисты и преступники, это целая группа. Я, к сожалению, попалась на 11830 рублей. Повелась.... Тем не менее, считаю, что это чистой воды мошенническое преступление, причем группа преступников, похоже, достаточно большая. Судя по отзывам, деньги перечисляют на разные номера карт с разными именами отчествами получателей. Я в телеграмме написала несколько жалоб на то, что это мошеннический канал и чтобы его заблокировали, однако канал продолжает активно работать и продолжает предлагать свои лживые услуги. Я думаю, что каждый день они облапошивают многих людей. Кстати, если попытаетесь поставить какой-то негативный или гневный смайлик на их посты как в самом канале, так и в их канале отзывов - вы там просто не найдете негативных смайлов, они заблокированы, вываливаются только позитивные и восторженные, то есть. ты хочешь поставить смайл возмущения, ан нет, эта функция отключена. Канал для связи по заказу после получения денег и моего вопроса когда ждать заказ - сразу очистился, меня блоканули. В сбербанк онлайн тоже написала сообщение о мошенничестве, вроде приняли, но каковы результаты неизвестно.
Рейтинг 1 из 5 на основании 21 отзыва

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор