Королевские креветки Polar отзывы

Королевские креветки Polar

Отличные креветки

Ника80 1 июля, 2021 год
Я очень люблю морепродукты, но особая любовь в нашей семье это креветки. Креветки этой марки уже вот пару лет наш фаворит. Большие и сочные, всегда хорошего качества. С ними легко готовить, главное не передержать. Для их приготовления я использую маринад из чеснока и лимонного сока всего на 15 минут, и по 2 минуты жарю с двух сторон. А дальше можно... Читать отзыв Я очень люблю морепродукты, но особая любовь в нашей семье это креветки. Креветки этой марки уже вот пару лет наш фаворит. Большие и сочные, всегда хорошего качества. С ними легко готовить, главное не передержать. Для их приготовления я использую маринад из чеснока и лимонного сока всего на 15 минут, и по 2 минуты жарю с двух сторон. А дальше можно подать просто так или смешать с соусом из сливок добавив к спагетти. Вариантов много. Но то что эти креветки высокого качества, сочные. свежие и вкусные не подлежит сомнению. Однозначно рекомендую к покупке
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
Недостатки:

большие

Dimdom 31 марта, 2018 год
Очень вкусные и полезные, огромные по размерам!
Жена обычно делает салат с креветками на ужин, выходит здоровый и вкусный прием пищи!
Качество креветок устраивает на 100 процентов!

Ни разу в них не разочаровался

Клондайк 18 ноября, 2016 год
Покупал не один раз, все боялся, как обычно.: сначала качество работает на имя. а потом имя... но пока не подводили. так как я спортсмен, то это отличный источник белка. Уже изучил множество блюд с ними, наверно пора писать кулинарную книгу)))

Вкусно = полезно

И.С. 27 апреля, 2016 год
Это тот случай, когда и вкусно и полезно. Для романтического ужина - еще и отличный афродизиак. Ну и не нужно колупаться в мелочи, а сразу съел - так съел.

Королевская креветка Polar в панировке с хвостиком

22 марта, 2016 год
Покупали с мужем в магазине королевские креветки в панировке. Из предлагаемых выбрали от Полар Сифуд Раша. Классно, что с ними не нужно долго возиться, а получилось очень вкусно. Рекомендуем.
Алексей 17 марта, 2016 год
Когда хочется приготовить что-нибудь легкое, но вкусное и необычное, я покупаю королевские креветки Polar. У них хорошее качество товара, креветки крупные, целые, сочные. Я готовлю из них ризотто, люблю суп и пасту с креветками. Да и просто так отварить их к пиву тоже очень вкусно. Только цена такая, что не всегда можно себе позволить их купить. А ведь... Читать отзыв Когда хочется приготовить что-нибудь легкое, но вкусное и необычное, я покупаю королевские креветки Polar. У них хорошее качество товара, креветки крупные, целые, сочные. Я готовлю из них ризотто, люблю суп и пасту с креветками. Да и просто так отварить их к пиву тоже очень вкусно. Только цена такая, что не всегда можно себе позволить их купить. А ведь употребление креветок очень полезно для здоровья, так как они отличаются высоким содержанием белка и низкой калорийностью. Стоит включать их в меню если есть проблема лишнего веса, потому что они питательны, но на 100 граммов королевских креветок калорийность составляет всего 87 ккал. В них содержатся такие микроэлементы, как магний, калий, натрий, кальций и йод. Регулярное употребление креветок улучшит состояние кожи волос, а так же нормализует уровень тромбоцитов. Если вы приобрели креветки, то надо помнить, что их нельзя подвергать повторному замораживанию.
Королевские креветки Polar
Королевские креветки Polar можно приобрести как в сыром, так и отваренном виде с панцирем и очищенные. Ледяная корочка способствует хорошей сохранности товара и предохраняет от механических повреждений. Компания ПОЛАР СИФУД - один из основных поставщиков креветок на российском рынке. Вылов креветок производится в чистых водах Тихого и Атлантического океана.

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор