Inarctica отзывы

Inarctica

Рыба у Inarctica, что надо.

Ирина среда, 10 апреля
Я обычно беру форель. Качество и свежесть рыбы высокое. Минус всех форелей, что я брала раньше был запах тины, хоть натирай лимоном, хоть не натирай, все равно стоял душок. Форель этого производителя морская, поэтому у нее не присутствует запаха тины. Подходит для любого блюда, даже сырой кушаю.

Эта вкуснейшая рыба не имеет конкурентов.

Ольга 12 марта, 2024 год
Инарктика лучшее, что я попробовала за последнее время. Филе рыбы свежее, сочное. Большой тушки хватает сразу на 3 и больше блюд. Жду с нетерпением майские праздники, чтобы пожарить вкусный шашлык из рыбы. Супруг мечтает ее закоптить, посмотрим, что из этого выйдет.

Рыбка - объедение!

Татьяна 23 марта, 2022 год
Я очень люблю красную рыбку, но в последнее время покупаю редко. Стало трудно найти то самое качество, когда мясо плотное, яркое, какой только свежая рыба бывает. Когда попадается охлажденка от Инарктика, беру обязательно, жаль, что у нас рядом не продают. Свежайшая форель, пахнет морем, не с пресноводных ферм, а настоящая океанская. Для любой готовки, хоть солить, хоть запекать, запеченная с... Читать отзыв Я очень люблю красную рыбку, но в последнее время покупаю редко. Стало трудно найти то самое качество, когда мясо плотное, яркое, какой только свежая рыба бывает. Когда попадается охлажденка от Инарктика, беру обязательно, жаль, что у нас рядом не продают. Свежайшая форель, пахнет морем, не с пресноводных ферм, а настоящая океанская. Для любой готовки, хоть солить, хоть запекать, запеченная с овощами она вообще объедение!

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор