Pescatore Francesco отзывы

Pescatore Francesco

Кошмар!!! Больше не куплю вашу фирму

Татьяна 20 марта, 2024 год

Маленьким осколком , я чуть себе десну не порезала. Больше в жизни не возьму эту фирму

Ужас полная банка мидий со скорлупой

Юлия 18 января, 2024 год
В продукции попалась панцирь мидии. Это очень опасно для пищевода, не один и не 2 маленьких кусочка, а целых 4!!!!! На одну маленькую баночку, на производстве отсутствует контроль качества продукции. Жду обратную связь - в противном случае буду писать жалобу в роэспотребнадзор. Фото /видео доказательства имеются

Какая-то гадость в мидиях

Марина 17 мая, 2023 год
Купила в Магните их мидии в маринаде и обнаружила там какую-то штуку типа надутого воздухом мешочка, на нем ещё икра какая-то прикреплена, в общем, неизвестная отвратительная на вид дрянь. Получается, что нет никакого контроля качества на производстве у этих пескаторе франческо. Хотела написать вопрос в указанную на банке организацию ООО "РегионОптТорг", но не нашла такую организацию в интернете, и их... Читать отзыв Купила в Магните их мидии в маринаде и обнаружила там какую-то штуку типа надутого воздухом мешочка, на нем ещё икра какая-то прикреплена, в общем, неизвестная отвратительная на вид дрянь. Получается, что нет никакого контроля качества на производстве у этих пескаторе франческо. Хотела написать вопрос в указанную на банке организацию ООО "РегионОптТорг", но не нашла такую организацию в интернете, и их контактов соответственно. Больше не куплю никакую их продукцию.

Pescatore Francesco - Какая-то гадость в мидиях
Pescatore Francesco - Какая-то гадость в мидиях Pescatore Francesco - Какая-то гадость в мидиях

Жаль, что так плохо упакован продукт.

Гость 4 декабря, 2022 год
Достоинства:
  1. Вроде не плохо, но учитывая плесень, возможно могло быть и лучше

Покупаем только этой фирмы рыбу

Настя 1 декабря, 2022 год
Почти год покупаю рыбу только у Пескаторе Франсеско. Молока например на закупку неплохо идет. У других фирм она либо жутко соленая либо пахнет белком. Здесь наоборот нежная

Классный вкус

Влад 29 ноября, 2022 год
Долго сижу на работе, по близости только Магнит, решил каждый раз покупать что-то новое. Купил молоки PESCATORE FRANCESCO на пробу, читал в интернете, что очень вкусно. С коллегами все навалились есть, прям с лучком и хлебушком. Классный вкус, чутка соленый, как я и люблю. Для перекуса самое то!

Нам нравится

Дарья 28 ноября, 2022 год
Покупаю селедку для салата. Никто еще не траванулся)) Насчет молоки - упругое мяско, с оливковым маслом еще вкуснее :3

Все шикарно

Автор 28 ноября, 2022 год
Раньше молоку только прожаренную
ела. Тут решила попробовать чисто с лучком на хлеб. Вкус вполне нормальный.Чуть соленоватый, сама молока мягкая.

Неплохая продукция

Дмитрий 27 ноября, 2022 год
Неплохая продукция. Рыба не воняет, солят хорошо. Молока вкусная, качество хорошое и по адекватной цене.

Понравилось

Андрей 26 ноября, 2022 год
Старый рыбак, сам солю рыбку. Друзья позвали в гости, купили на пробу молоки. Чуть не выбросили, увидели ястык и побоялись. Хорошо, что я был). Очень вкусно, я такие же приправы сам использую, когда наловлю. Рекомендую.

Приятный вкус

Ира 24 ноября, 2022 год
Посоветовалась с консультантом, предложили молоки PESCATORE FRANCESCO. Внутри очень приятная смесь, пахнет ароматно натуральными травами. В целом, приятный вкус и аромат, сытная еда, для перекусов с хлебом и луком самое то.

Полезно и вкусно

Вика 23 ноября, 2022 год
Не пойму, почему все обходят молоки стороной! Очень вкусно, если правильно приготовить, полезно, основной источник белка!! И конечно удобная упаковка, брала только PESCATORE FRANCESCO,качество и цена устраивают, зачем переходить на другие!

Вкусно и недорого

Константин 16 ноября, 2022 год
Соседи сказали, взял на пробу, очень вкусные молоки, с лучком, маслом и хлебом. Отличный перекус или завтрак, кто как ест.

Вкусно и точка :)

Ксения 16 ноября, 2022 год
Решили себе на пробу взять форель и молоки, удивила цена. Качество отличное, все очень вкусно. С лучком, хлебом отличная закуска перед основным, всем советую попробовать, не пожалеете.

Протухшая рыба

Вика 18 октября, 2022 год
Купила в магазине "магнит" барабульку вяленую подкопченую и вяленые мидии этой фирмы.. Ни разу не пробовала, собоазнилась... Открыла сначала мидии, сразу же попалась испорченная, чуть не стошнило... Открыла следом барабульку и офигела от одного запаха протухшей рыбы... Я диком недоумении... Вечер испорчен и кому это предьявить не понятно!

вкусно, а главное полезно для здоровья

Галина 31 января, 2022 год
Я по профессии диетолог, поэтому за собственным питанием и рационом своей семьи слежу очень тщательно. Решила повысить уровень омега-3 в наших ужинах и обедах, поэтому пошла в Пескаторе франческо за рыбой. Вообще, я принципиально беру только охлажденную и только в этом месте. Про замороженную я даже не вспоминаю, боюсь представить сколько раз нарушали сроки хранения с постоянным размораживанием и замораживанием,... Читать отзыв Я по профессии диетолог, поэтому за собственным питанием и рационом своей семьи слежу очень тщательно. Решила повысить уровень омега-3 в наших ужинах и обедах, поэтому пошла в Пескаторе франческо за рыбой. Вообще, я принципиально беру только охлажденную и только в этом месте. Про замороженную я даже не вспоминаю, боюсь представить сколько раз нарушали сроки хранения с постоянным размораживанием и замораживанием, а ведь это очень влияет на вкус и внешний вид, тем более в такой рыбе нет ничего полезного, а я за это всегда борюсь.
В Франческо пескаторе обычно беру филе форели или стейк из трески, они у нас едятся лучше всего. Главное, что все очень вкусно и супер-полезно. Так что за омега-3 и качественной охлажденной рыбкой, только туда.
Достоинства:
  1. свежая, вкусная рыба
Недостатки:
  1. не увидела

начала есть рыбу

Гость 30 января, 2022 год
Всегда покупаю мясо и готовлю из него много всего разнообразного, но тут дети после каникул у бабушки начали хором просить “рыбных котлет”. Рыбу я не люблю, хоть в моей семье ее всегда хорошо готовили. Против орущей оравы не попрешь, поэтому я сходила за рыбой.
Замороженная рыба моих детишек не устроила, сказали, что у бабушки вкуснее и есть такую они не будут. Возмущению моему, конечно, предела не было, благо хоть муж съел ту, что я приготовила. Спросила у мамы где она брала рыбу, она отправила в Пескаторе франческо за охлажденной треской. В магазине оказалось, что бабушка не котлеты готовила, а стейки из трески)) Но мне-то только лучше, не надо возиться с котлетами)) Приготовила им рыбу, все довольны остались. решила тоже попробовать и, блин, оказалось очень вкусно, думаю в следующий раз на себя тоже взять.
Достоинства:
  1. свежая, не химозная
Недостатки:
  1. нет в сбермаркете

теперь любимая фирма

Вера 25 января, 2022 год
Часто готовлю что-то рыбное, то супы, то тефтели, то котлеты. Захотела свежей рыбки, поспрашивала знакомых кто и где берет, а то я обычно из замороженной готовлю, но она часто выходит не такая вкусная, как хотелось бы. Пара человек посоветовали посмотреть в Пескаторе Франческо, мол всегда там берут охлажденную рыбу. Потопала я в магнит местный, нашла эту фирму и взяла килограмм... Читать отзыв Часто готовлю что-то рыбное, то супы, то тефтели, то котлеты. Захотела свежей рыбки, поспрашивала знакомых кто и где берет, а то я обычно из замороженной готовлю, но она часто выходит не такая вкусная, как хотелось бы. Пара человек посоветовали посмотреть в Пескаторе Франческо, мол всегда там берут охлажденную рыбу. Потопала я в магнит местный, нашла эту фирму и взяла килограмм сибаса. Дома в духовке с лимончиком приготовила, вышло просто шикарно.
Сроки хранения для меня лично оптимальные - 10 дней, запах не сильный, цвет нормальный. По цене, мне кажется, вся охлажденная рыба так и стоит, так что все окей. Нет таких проблем как с замороженной точно никто не размораживал и замораживал триста раз, поэтому в свежести можно не сомневаться.
Достоинства:
  1. всегда свежая продукция
Недостатки:
  1. нет в сбермаркете

Очень вкусная рыба

Виолетта 21 января, 2022 год
Долгое время искала нормальную охлажденную рыбу, постоянно натыкалась на какую-то странную рыбешку с огромными сроками хранения или специфическим запахом. Замороженную я не беру уже давно, как-то смущают меня условия хранения и внешний вид таких продуктов. На рынке брать тоже опасаюсь, поэтому обходилась как-то курицей и говядиной, грустно, конечно, но что поделать.
Тут на помощь пришла сестра и подсказала, что лучше брать... Читать отзыв
Тут на помощь пришла сестра и подсказала, что лучше брать рыбку в Пескаторе франческо. Я недолго думая отправилась на поиски в магазин, взяла сразу форельку и треску, чтоб потом два раза не бегать. Срок хранения самое то для охлажденной рыбы, запах, вкус цвет - все прекрасно. Теперь радую себя вкусной, нежной рыбкой раз в неделю.
Достоинства:
  1. свежая
Недостатки:
  1. не дешево

мы всегда уверены в качестве

Валентина 18 января, 2022 год
Мы с мужем любим рыбу в любых вариантах приготовления. Не только пробуем разные ресторанные блюда, но балуем себя дома, готовим сами. Даже когда выбираемся на природу, чаще готовим именно рыбу, а не привычные всем шашлыки из курицы и свинины. Нашла я однажды рецепт рыбных шашлычков. Мы взяли филе лосося от производителя пескаторе франческо. Замариновали и поехали на природу, пробовать. Короче,... Читать отзыв Мы с мужем любим рыбу в любых вариантах приготовления. Не только пробуем разные ресторанные блюда, но балуем себя дома, готовим сами. Даже когда выбираемся на природу, чаще готовим именно рыбу, а не привычные всем шашлыки из курицы и свинины. Нашла я однажды рецепт рыбных шашлычков. Мы взяли филе лосося от производителя пескаторе франческо. Замариновали и поехали на природу, пробовать. Короче, это просто бомба! Пальчики оближешь! Теперь это наше коронное блюдо. Задумали пригласить друзей в выходной на дачу и удивить нашими шашлычками. У пескаторе франческо перепробовали почти все. И ни разу рыба именно этой марки не была ненадлежащего качества, всегда на высоте. От души рекомендую.
Достоинства:
  1. вкус, качество

самая вкусная рыба

Тамара 15 января, 2022 год
На рыбе стараюсь не экономить. Вот уже около года покупаю в магните рыбу пескаторе франческо. Чисто случайно один раз взяла на пробу и осталась очень довольна. Кстати, не считаю, что рыба дорогая. Сейчас все дорого. А за такой качественный продукт, цена очень даже адекватная. Сразу после покупки готовлю. Но при необходимости, она хранится дней 10 в холодильнике, ничего ей не... Читать отзыв На рыбе стараюсь не экономить. Вот уже около года покупаю в магните рыбу пескаторе франческо. Чисто случайно один раз взяла на пробу и осталась очень довольна. Кстати, не считаю, что рыба дорогая. Сейчас все дорого. А за такой качественный продукт, цена очень даже адекватная. Сразу после покупки готовлю. Но при необходимости, она хранится дней 10 в холодильнике, ничего ей не будет. Рыбка находится в специальной упаковке, которая помогает продлить срок хранения и свежесть. Спасибо производителям, это удобно. Благодаря пескаторе франческо, рыбных блюд на нашем столе стало гораздо больше. Большая удача найти качественный продукт. Всем советую.
Достоинства:
  1. особая упаковка продлевает срок хранения
Недостатки:

Сибас для похудения — отличный продукт

Маша 30 декабря, 2021 год
Когда решила сесть на диету, то начала изучать калорийность и содержание белков в различных видах рыб. Очень заинтересовал сибас. В его составе содержится высокий процент легкоусваиваемого белка, а также Омега-3. С покупкой проблем не возникло. В магазине, возле дома, продается охлажденная рыба от компании Pescatore Francesco, в том числе и сибас. Срок годности у их рыбы короткий, но это показатель... Читать отзыв Когда решила сесть на диету, то начала изучать калорийность и содержание белков в различных видах рыб. Очень заинтересовал сибас. В его составе содержится высокий процент легкоусваиваемого белка, а также Омега-3. С покупкой проблем не возникло. В магазине, возле дома, продается охлажденная рыба от компании Pescatore Francesco, в том числе и сибас. Срок годности у их рыбы короткий, но это показатель свежести. Еще брала хека, треску и дорадо этой марки. Все вкусное, хоть и готовила на пару, почти без соли. За три месяца успешно похудела на 7 кг и при этом не испытывала белкового голодания. Всем следящим за фигурой рекомендую.
Pescatore Francesco - Сибас для похудения — отличный продукт
Достоинства:
  1. высокий процент легкоусваиваемого белка, а также Омега-3
Недостатки:
  1. не бюджетный вариант, зато качественный.

Рыба к праздничному столу

Елена Светленькая 29 декабря, 2021 год
Покупаем рыбу Пескаторе Франческо не очень часто в основном когда готовим праздничный стол. Свежей рыбой наша торговля нас не особо радует, а подать на стол стейк из лосося — это в наших краях шик. Все же привыкли, что посреди стола жареная курочка стоит. Вот тут Пескаторе Франческо нас и выручает. Их рыба всегда свежая и вкусная. Продавцы говорят, что товар... Читать отзыв Покупаем рыбу Пескаторе Франческо не очень часто в основном когда готовим праздничный стол. Свежей рыбой наша торговля нас не особо радует, а подать на стол стейк из лосося — это в наших краях шик. Все же привыкли, что посреди стола жареная курочка стоит. Вот тут Пескаторе Франческо нас и выручает. Их рыба всегда свежая и вкусная. Продавцы говорят, что товар все проверки проходит, можно делать любую прожарку и не опасаться за свое здоровье.
Достоинства:
  1. все проверки проходит
Недостатки:
  1. не очень большой ассортимент рыбы.

Рыба на гриле — это вкусно

Николай 28 декабря, 2021 год
Мы с друзьями и их семьями любим часто выбираться на дачу, но не в картошке с тяпкой постоять, а чтобы отдохнуть. А еще разжечь мангал и приготовить на нем разные вкусности. Раньше в меню был только шашлык и курица на решетке. Но однажды приятель привез с собой целый пакет упаковок стейков лосося от Pescatore Francesco. Мы и раньше о рыбе... Читать отзыв Мы с друзьями и их семьями любим часто выбираться на дачу, но не в картошке с тяпкой постоять, а чтобы отдохнуть. А еще разжечь мангал и приготовить на нем разные вкусности. Раньше в меню был только шашлык и курица на решетке. Но однажды приятель привез с собой целый пакет упаковок стейков лосося от Pescatore Francesco. Мы и раньше о рыбе поговаривали, но заранее ее не купишь, быстро портится. А перед поездкой кататься по магазинам и свежую искать, только время терять. А тут приятель наткнулся на эти стейки, и их 10-ти дневный срок хранения в холодильнике, и купил все заранее. Стейк из свежего лосося на мангале, это скажу я вам — праздник для вкусовых рецепторов.
Недостатки:
  1. нет минусов, отличная рыба

Домашние суши и роллы с лососем от Pescatore Francesco

Наталья 27 декабря, 2021 год
Люблю восточную кухню, особенно всякие суши и роллы. Решила научиться сама их готовить. Все необходимые ингредиенты купить не проблема, только со свежей рыбой возникла сложность. Если покупать слабосоленую, то рецептура будет нарушена, а свежую… Там мама крик подняла, что после сырой рыбы всей семьей долго лечиться будем. Там гельминты, паразиты и все казни египетские, вместе взятые. Пришлась походить по магазинам... Читать отзыв Люблю восточную кухню, особенно всякие суши и роллы. Решила научиться сама их готовить. Все необходимые ингредиенты купить не проблема, только со свежей рыбой возникла сложность. Если покупать слабосоленую, то рецептура будет нарушена, а свежую… Там мама крик подняла, что после сырой рыбы всей семьей долго лечиться будем. Там гельминты, паразиты и все казни египетские, вместе взятые. Пришлась походить по магазинам и даже поспрашивать сертификаты на охлажденку. В итоге остановили выбор на лососе от Pescatore Francesco: их рыба проходит все санитарные проверки и всегда свежая, так как у нее короткий срок хранения. Теперь у нас свои суши и надежный источник охлажденной рыбы.
Недостатки:
  1. отсутствуют

постоянный пункт в моей корзине

Евгения 18 декабря, 2021 год
Заказываю рыбу Francesco Pescatore в сбермаркете постоянно. Мясо я не ем, поэтому рыба на моем столе всегда, практически ежедневно. Чаще всего у Франческо Пескаторе беру стейк трески и филе щуки (они бюджетнее всего))) что я только не готовлю: и сливочная уха и рыбные котлетки и просто жарю/запекаю, даже рыбный пирог. Ни разу эта рыба меня не подвела. Минусов не назову,... Читать отзыв Заказываю рыбу Francesco Pescatore в сбермаркете постоянно. Мясо я не ем, поэтому рыба на моем столе всегда, практически ежедневно. Чаще всего у Франческо Пескаторе беру стейк трески и филе щуки (они бюджетнее всего))) что я только не готовлю: и сливочная уха и рыбные котлетки и просто жарю/запекаю, даже рыбный пирог. Ни разу эта рыба меня не подвела. Минусов не назову, есть просто пожелания: увеличить ассортимент, хочется еще большего разнообразия с таким высоким качеством. Что касается цены, она, конечно, бьет по карману, но за качество нужно платить. Да и, как говорится, скупой платит дважды. Сколько раз я покупала дешевую рыбу по акциям и приходилось выбрасывать, потому что готовить и есть невозможно, когда она разморозится. Поэтому, лучше сразу заплатить за качество, за свежесть и натуральность.
Достоинства:
  1. свежая вкусная рыба
Недостатки:
  1. не большой выбор, цена высоковата

Просто немного о рыбе

Мария 8 декабря, 2021 год
Моя семья много лет прожила в северном городе, возле холодного моря, а потому почти все имеют большой опыт работы со свежей рыбой. Пару лет назад переехали в Краснодар, и покупка охлажденной рыбы превратилась в мегасложный квест и мы весьма намучились пока не нашли продукцию Pescatore Francesco. Сейчас объясню, почему рыба лежащая на льду в некоторых магазинах с этикеткой “охлажденная” таковой... Читать отзыв Моя семья много лет прожила в северном городе, возле холодного моря, а потому почти все имеют большой опыт работы со свежей рыбой. Пару лет назад переехали в Краснодар, и покупка охлажденной рыбы превратилась в мегасложный квест и мы весьма намучились пока не нашли продукцию Pescatore Francesco. Сейчас объясню, почему рыба лежащая на льду в некоторых магазинах с этикеткой “охлажденная” таковой не является. Она дефростированная. Ее выловили, быстро охладили до нуля и во льду, в спецконтейнерах отправляют на транспортировку. Потом размораживают и продают как охлажденку. Это выгодно производителям: за день с Дальнего Востока рыбу самолетом доставлять невыгодно, а поездом — там охлажденка испортиться. Вот несколько признаков, по которым можно распознать рыбу, побывавшую в заморозке: мутные глаза и темные жабры. Если рыбу продают без головы, смотрите на кожу; у дефростированной рыбы кожа матовая и шершавая, а у охлажденной со слизью. Если берете филе, то обращайте внимание на цвет, он должен быть равномерным, волокна хорошо различимы и сам кусок упругим. Все эти положительные качества мы увидели в рыбе от Pescatore Francesco и теперь спокойно покупаем эту марку, а не ходим по магазинам и не заглядываем рыбам в глаза.
Достоинства:
  1. всегда вкусная и свежая рыба, надежное качество.
Недостатки:
  1. нет минусов

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор