ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru) отзывы

Хороший икорный магазин

Дмитрий 4 мая, 2023 год
Всегда празднуем масленицу и по уже сложившейся традиции, к блинам покупаем икру. Еще лет пять назад попробовали блины с икрой и прониклись прям этому вкусовому сочетанию, очень понравилось. Единственное, важно, чтоб икра была хорошая, без всяких посторонних привкусов и желательно без пересола. Последние два года в этом магазине берем икру. Всегда,1 баночку черной и 1 баночку красной, чтоб всем угодить.... Читать отзыв Всегда празднуем масленицу и по уже сложившейся традиции, к блинам покупаем икру. Еще лет пять назад попробовали блины с икрой и прониклись прям этому вкусовому сочетанию, очень понравилось. Единственное, важно, чтоб икра была хорошая, без всяких посторонних привкусов и желательно без пересола. Последние два года в этом магазине берем икру. Всегда,1 баночку черной и 1 баночку красной, чтоб всем угодить. Хорошая икра, нравится. Как раз и по соли то что надо, и в целом, по качеству икра хорошая, не побитая в кашу, икринки целые. Это обоих видов икры касается.
Что по доставке могу сказать. Магазин работает нормально. Доставляют в течение пары часов. Мы живем в ближнем подмосковье, так что это не долго, учитывая наши пробки. Доставка у них в специальных пакетах, с охлаждающим элементам, так что даже при доставке нет перепадов температур, из-за которых икра могла бы попортиться. Молодцы, в целом.

Вкусная икра

Максим 3 декабря, 2021 год
Пару недель назад три баночки осетровой икры брал для праздника в этом магазине. Приятно удивило качество, что действительно настоящая вкусная икра. Доставили в назначенный день и даже время, вот это я понимаю сервис. Магазин произвел крайне положительное впечатление.

Очень довольны

Наталья 8 июля, 2021 год
Тем, кто хочет попробовать настоящую астраханскую черную икру, могу этот магазин порекомендовать, у них как раз качественная икра продается. Дважды заказывали, оба раза остались крайне довольны. Вкус икры насыщенный, нет излишка соли, забивающей вкус. Икринки не побиты, целые. Поэтому когда ешь, они так приятно лопаются во рту. В общем. настоящий деликатес, который ешь и получаешь удовольствие.
К магазину у нас... Читать отзыв
К магазину у нас нет нареканий, доставка организована хорошо, персонал вежливый. Скидки дают.

Настоящая и очень вкусная икра

Лена 9 декабря, 2020 год
Покупала в А-Икра черную икру осетра. Именно эту икру я когда то ела давным давно в Астрахани. Вкус очень насыщенный у нее, солоноватый, но именно это мне и нравится. Брала на пробу всего 100 г, но в следующий раз уже больший объем куплю.

Настоящая черная икра

Сергей 1 июня, 2020 год
Нормальный магазин, с хорошим сервисом и ценами. Но основное это конечно же их продукт. Черную икру я много где пробовал, по немногу, но все же, в том числе и в Астрахани. И вот насколько я могу судить — у них настоящая икра. Вкусная, зернистая, икринка к икринке. Да и ценник разумный, тем более что доставка по мкаду бесплатная.

Вкусная икра

Вика 28 мая, 2020 год
Они вкусную астраханскую икру продают. Ее ешь и прям ощущаешь этот насыщенный икорный вкус, чувствуешь как икринки лопаются во рту. Мне это нравится. С тех пор как узнала про этот магазин, икру только у них заказываю. Доставка быстрая, и здорово то, что у них можно икру попробовать перед покупкой. Это хорошая задумка.

Белужья икра у них очень вкусная

Алиса 24 января, 2019 год
Мы заказывали тут черную икру перед новым годом, взяли баночку малосоленой икры белуги (125 грамм) и она стала настоящим украшением на нашем новогоднем столе. Я впервые в жизни попробовала черную икру, до сих пор нахожусь под впечатлением, она очень вкусной оказалась. Муж до этого уже ел черную, купленную в обычном магазине, но сказал, что та была не такой вкусной, так... Читать отзыв Мы заказывали тут черную икру перед новым годом, взяли баночку малосоленой икры белуги (125 грамм) и она стала настоящим украшением на нашем новогоднем столе. Я впервые в жизни попробовала черную икру, до сих пор нахожусь под впечатлением, она очень вкусной оказалась. Муж до этого уже ел черную, купленную в обычном магазине, но сказал, что та была не такой вкусной, так что тоже приятно удивлен. Ну и в целом, всем гостям понравилась. Муж обратил внимание, что эта была не пересоленой, поэтому вкус самой икры хорошо чувствовался. А до этого он ел пересоленую и думал что она такой и должна быть.
Магазину спасибо, смогли нас удивить.

Морепродукты

Pescatore Francesco