Хороший икорный магазин - Отзывы об ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Отзыв написан 4 мая, 2023 год 42 просмотра
Всегда празднуем масленицу и по уже сложившейся традиции, к блинам покупаем икру. Еще лет пять назад попробовали блины с икрой и прониклись прям этому вкусовому сочетанию, очень понравилось. Единственное, важно, чтоб икра была хорошая, без всяких посторонних привкусов и желательно без пересола. Последние два года в этом магазине берем икру. Всегда,1 баночку черной и 1 баночку красной, чтоб всем угодить. Хорошая икра, нравится. Как раз и по соли то что надо, и в целом, по качеству икра хорошая, не побитая в кашу, икринки целые. Это обоих видов икры касается.
Что по доставке могу сказать. Магазин работает нормально. Доставляют в течение пары часов. Мы живем в ближнем подмосковье, так что это не долго, учитывая наши пробки. Доставка у них в специальных пакетах, с охлаждающим элементам, так что даже при доставке нет перепадов температур, из-за которых икра могла бы попортиться. Молодцы, в целом.

Отзывы о морепродуктах

Отзывы покупателей о морепродуктах. Каталог отзывов: Крабовые палочки, Крабовое мясо, Креветки фасованые, Рыбные консервы и другое

Морепродукты

Inarctica