Икра "Невод" отзывы

Понравилась

Юлия 11 марта, 2024 год
Натуральная икра, в меру соленая, конечно, не из дешёвых удовольствий, тем не менее, иногда можно. Покупала в Мария-ра.
Достоинства:
  1. Поднимает мне настроение

Фальсификат

Мария 12 января, 2024 год
Икра подделка, перекатывается во рту шариками, производитель звонки сбрасывает, икра водянистая,невкусная, подделка

Отвратительно

Гость 23 июня, 2022 год
Ужасное качество.Вредители настоящие.Рыба залита жидким дымом и потом вакуумную упаковку,вместе с внутреностями.

Икра невод сходство и различия

Юлия 2 мая, 2021 год
Такое чувство что отзывы заказные все прям так нахваливают эту икру хотя она не самая лучшая но доступная по акции в пятёрочки бывает 169р за такую цену конечно норм а вот когда её продают без акции за 399 я не беру не устраивает тем, что много жидкости и бывает попадается пересоленая и ястычная пленка плохо убрана. Про икру в... Читать отзыв Такое чувство что отзывы заказные все прям так нахваливают эту икру хотя она не самая лучшая но доступная по акции в пятёрочки бывает 169р за такую цену конечно норм а вот когда её продают без акции за 399 я не беру не устраивает тем, что много жидкости и бывает попадается пересоленая и ястычная пленка плохо убрана. Про икру в банке того же производителя могу сказать мне она понравилась жидкости нет вообще вкус запах приятный
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Много жижы

Алиса Евгеньевна

Алиса Иванова 13 января, 2020 год
Достойная икра по адекватной цене! Берем сразу две баночки, чтобы наестся от души. Так что Невод - что надо!

хорошая икра

Андрей 31 декабря, 2019 год
Довольно хорошая икра! Сами икринки - ровной формы, нежно лопаются во рту, нет привкуса горечи. На бутерброды - самое оно.

Очень вкусная икра.

Вероника Лаврикова 27 декабря, 2019 год
Икра Невод – вкусная! Не жидкая, не горчит, в меру просоленная. Можно брать к праздникам или просто побаловать себя.

Отличное качество

Екатерина 27 марта, 2019 год
В наше время красная икра уже стала вполне доступным продуктом для каждого, а не только под новый год, поэтому и производителей развелось немало. У разных марок вкус икры отличаются, где-то соленая, где-то не очень.В некоторых еще бывает очень много жидкости и ты понимаешь что икры там намного меньше чем заявлено на банке. Мне очень нравиться икра из магазина на Мичурина... Читать отзыв В наше время красная икра уже стала вполне доступным продуктом для каждого, а не только под новый год, поэтому и производителей развелось немало. У разных марок вкус икры отличаются, где-то соленая, где-то не очень.В некоторых еще бывает очень много жидкости и ты понимаешь что икры там намного меньше чем заявлено на банке. Мне очень нравиться икра из магазина на Мичурина (кажеться Невод). У него приятный запах и вкус, жидкости не очень много и умеренное количество соли.

Надежная марка

Катя 20 марта, 2019 год
Вкусный, хороший продукт! Берем довольно часто для детей, они любят и полезно это. Все мы понимаем что красная икра дорогой продукт и платить деньги за что попало никто не хочет. Любим икру этой марки всей семьей и всегда покупаем только такую!

Всей семье нравится

Светлана Ивановна 15 марта, 2019 год
На полках магазинов сейчас нормальный такой выбор разных фирм, но хороших немного. Действительно качественная икра, на которую не страшно тратить деньги и детям давай. Давно уже закупаем ее большими банками, потому как в качестве уверены на все 100.

Цена, качетсво

Александра 24 февраля, 2019 год
Покупаю икру только Невод и уже давно. Нигде лучше качества не видела и не встречала. При этом цены то нормальные, простой человек тоже может себя побаловать вкусным блюдом и не отдать пол-зарплаты. Надеюсь не испортится эта фирма.

Красная икра - отличный подарок

Мария 21 февраля, 2019 год
Перед новым годом всем нужно было купить подарки. И как-то покупать безделицу не решилась, на что-то более существенное финансы не располагали. Решила купить проверенные продукты, которые точно придутся ко двору - шампанское и икру. И если шампанское я знала какое купить, то с икрой возникли трудности. Зашла в магазин и увидела, что есть икра по акции. Фирма Невод. Это был... Читать отзыв Перед новым годом всем нужно было купить подарки. И как-то покупать безделицу не решилась, на что-то более существенное финансы не располагали. Решила купить проверенные продукты, которые точно придутся ко двору - шампанское и икру. И если шампанское я знала какое купить, то с икрой возникли трудности. Зашла в магазин и увидела, что есть икра по акции. Фирма Невод. Это был риск брать непроверенный продукт, но решилась. В общем брала семь банок - 6 на подарок и одну себе на пробу. Плюсы: банка легко открывается, на эткетке есть вся необходимая информация о составе, производителе. Жидкости в банке практически нет, икринки упругие, лежат плотно, но примятые и не треснувшие. Вкус приятный, икринки мягко лопаются во рту. Соли в меру, вкус насыщенный. Друзьям тоже очень понравился подарок, говорят, что давно такой вкусной не ели. Икра Невод - Красная икра - отличный подарок Икра Невод - Красная икра - отличный подарок

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор