Телеграмм-канал Дары моря - Отзывы об Интернет-магазин Дары моря

Отзыв написан 6 марта, 2023 год 5130 просмотров
Мошеннический канал, разводящий людей на деньги. Красиво оформлен, все профессионально и очень правдоподобно. Заманивают привлекательными ценами - вроде значительно дешевле, в то же время и не за копейки совсем, типа большой ассортимент, все так "замечательно", убедительно..... а на самом деле - аферисты и преступники, это целая группа. Я, к сожалению, попалась на 11830 рублей. Повелась.... Тем не менее, считаю, что это чистой воды мошенническое преступление, причем группа преступников, похоже, достаточно большая. Судя по отзывам, деньги перечисляют на разные номера карт с разными именами отчествами получателей. Я в телеграмме написала несколько жалоб на то, что это мошеннический канал и чтобы его заблокировали, однако канал продолжает активно работать и продолжает предлагать свои лживые услуги. Я думаю, что каждый день они облапошивают многих людей. Кстати, если попытаетесь поставить какой-то негативный или гневный смайлик на их посты как в самом канале, так и в их канале отзывов - вы там просто не найдете негативных смайлов, они заблокированы, вываливаются только позитивные и восторженные, то есть. ты хочешь поставить смайл возмущения, ан нет, эта функция отключена. Канал для связи по заказу после получения денег и моего вопроса когда ждать заказ - сразу очистился, меня блоканули. В сбербанк онлайн тоже написала сообщение о мошенничестве, вроде приняли, но каковы результаты неизвестно.

Кристина 30 июня, 2023 год
Елена большое спасибо за отзыв. Хотела тоже оформить у них заказ на 14000. Но вовремя прочитала ваш отзыв. И сразу прекратила с ними всю переписку.
Гость 18 июня, 2023 год
Елена , что нибудь сбер банк предпринял? Ответил Вам? я тоже им написала . пока тишина
Лоргур 28 апреля, 2023 год
Мошенники чистой воды,люди не убедитесь,берут 100% предоплату, затем вас блокируют.Ну думаю они скоро ,,нажрутся,,Сколько веревочки не виться ,конец будет.
Гость 18 июня, 2023 год
Вы что то предприняли , что бы вернуть деньги или это безнадежно?
Гость 25 мая, 2023 год
Добрый вечер! Как жаль, что я увидела впш комментарий так поздно. Тоже попала на этих уродов, на 16000
Яви 10 марта, 2023 год
Полностью с вами соглашусь! Мошенники и воры под разными банковскими номерами и именами работают, причем используют систему СберБанка! Мне достался некий Кирилл Евгеньевич З с банковским номером счета 2202206185083800 Это целая мошенническая сеть, которой заправляет менеджер @Evgeniy_Matros
Наталья 18 ноября, 2023 год
Я вчера перевела им за икру 33000 и все на этом

Отзывы о морепродуктах

Отзывы покупателей о морепродуктах. Каталог отзывов: Крабовые палочки, Крабовое мясо, Креветки фасованые, Рыбные консервы и другое

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор