Вот я — лошара! - Отзывы об Интернет-магазин Дары моря

Отзыв написан 5 сентября, 2023 год 145 просмотров
Ну, что ж — и я попался! Думал, что меня чаша сия уж точно минует в жизни! Что я на мошенников не нарвусь! Ан, нет!.. Сколько же у них схем и способов!
Вот и ещё один — телеграм-канал "Дары моря"! И ведь как всё здорово сделано — у меня даже грамма подозрений не закралось! А надо было подумать: а что так дëшево продают?! Ну, нет таких цен сейчас нигде на морские деликатесы! Меня даже не смутили их лексические обороты, типа " хотим вам сообщить ЗА наши акции"! Сразу обратил внимание! По-русски было бы правильно "ПРО наши акции"! Ещё подумал: будто хо**ы пишут🤔, может , на деньги разводят?.. И тут же отмëл эту мысль: да, ладно, на Дальнем Востоке много выходцев с Украины, ну неграмотные рыбаки...
Даже когда чат банка меня любезно предупредил: " Может не надо?.. Могут оказаться мошенники! ", я не прислушался! И смело нажал кнопку " перевести". В общем, обеднел я на 30 тыс рублей! Халява глаза застила! Думал, сами поедим, родственников угостим, ещё и продам и внакладе не останусь! Ло-ша-ра!!!
Ребята, не ведитесь! Старая истина — бесплатный сыр бывает в мышеловке — оказалась справедливой в очередной раз!
Самое интересное, что у них ещё имеется телеграм-клон с другим названием "Водный мир". Вывеска другая, а устройство канала, контент — картинки, отзывы, объявления — один в один! А значит и схема развода прежняя!
И ведь не выведешь на чистую воду! Ну, заблокирует эту карту банк, так у них другая есть! Личную информацию из Телеграмма не получить! Номер телефона скрыт! Почти идеальная схема для проворачивания махинаций! Аж самому захотелось!.. Может, самому начать воздухом торговать?.. 🤔 В общем не совершайте моей ошибки. Расскажите всем, кто ещё собирается икорки по-дешевле прикупить! Не перевелись ещё на земле простаки (такие, как я!), чем и пользуются до сих пор всякого рода Остапы Бендеры!
Всем удачи!

Отзывы о морепродуктах

Отзывы покупателей о морепродуктах. Каталог отзывов: Крабовые палочки, Крабовое мясо, Креветки фасованые, Рыбные консервы и другое

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор