Телеграмм-канал Дары моря - Отзывы об Интернет-магазин Дары моря

Отзыв написан 28 июля, 2023 год 42 просмотра
Добрый день! Спасибо, что остановили от оплаты. Так же хотел сделать заказ через Сбер. Но при переводе денег, Сбер, предупредил, что возможно мошенники. Решил почитать на разных ресурсах про Дары моря. Я думаю надо объединяться и писать коллективную жалобу. На одном видео есть лицо, типа РОЖИ, человека, который ест аппетитно рулет из Сёмги. Вот я думаю на него и надо писать заявление.
Хотя не понятно от куда у них 44,4Л подписчиков. Не ужели все они заказывают.
Сейчас сижу с ними переписываюсь и постоянно меняю состав заказ. Пусть работают.
P.S. вот как интересно получается - написал им, что сбер их определил как мошенников, а они даже "ухом не повели" прислали карту Тинькоф банка.
Номера карт из сообщений по-удаляли!!!!Вот только успел Сбер щзаписать.
Надо скрин эрана делать чтобы подавать заявления. попросил скинуть номер Тинькова. сделаю скин экрана
Карта Сбера - 2202 2062 6411 5663
Тинькоф - 2200 7008 7623 1175

Павел 12 августа, 2023 год
Лицо на видео, это автор канала на ютубе а также владелец магазина « Рыбец» мошенники воруют у него видео и выкладывают у себя! Прежде чем глупости писать хоть узнайте

Отзывы о морепродуктах

Отзывы покупателей о морепродуктах. Каталог отзывов: Крабовые палочки, Крабовое мясо, Креветки фасованые, Рыбные консервы и другое

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор