Филипповская школа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 144 просмотра

Плохие учителя

Юлия 27 июля, 2023 год
В жизни нашего ребенка Филипповская школа была одним из самых сложных и страшных испытаний. Несмотря на то, что для сына, который проучился в двух последних классах эта школа была прекрасным опытом.
Моя дочь училась в ней 3 и 4 классы. Классный руководитель Ольга Альбертовна, а также несколько других преподавателей (учитель математики и английского) на протяжении нескольких месяцев методично травили дочку, не оказывали должную поддержку для адаптации, занижали оценки и делали много других плохих вещей. Сейчас дочке 14-ть и мы до сих пор избавляемся от последствий данной травмы.
Никакие переговоры и призывы к здравому смыслу не привели к ожидаемому результату, и данные преподаватели не смогли взять на себя ответственность за свою работу.
Директор также не оказал никаких мер по пресечению непедагогических методов в отношении ребенка. Считаю, что данный коллектив начальной школы, а также директор являются непрофессионалами и не достойны звания педагогов. Категорически не рекомендую данную начальную школу, если хотите сохранить здоровую психику своим детям.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва