Филлерс Шоп отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 14320 просмотров

Не вводите в заблуждение!

Арина 27 ноября, 2017 год
Вы реализуете лекарственные препараты и медицинские изделия не допустимые в нашей стране, без регистрационного удостоверения, а сертификаты нагло воруете в электронной версии у официальных дистрибьюторов.
Спасибо вам за то что я пострадала и теперь мое лечение осложнений вышло в несколько раз дороже( . Была очень удивлена когда узнала в крупной клинике что вы просто напросто контрафактчики , барыги скупающие весь этот хлам и реализующие в нашем городе. (
Теперь я точно знаю что все куплено у вас не имеет право распостранятся на территории РФ так как увидела упаковку легального ( где все на русском языке ) и номер изделия бьётся на сайте росздравнадзора.
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Можно колоть самой
  3. Несколько раз покупала и было все ок
Недостатки:
  1. Нелегальная продукция
  2. Сертификаты которые имеются стырены с сайтов официалов
  3. Большая часть препаратов не имеют даже РУ
  4. Инструкции на иностранном языке
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 1 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Арина. Вся представленная продукция имеет пакет документов от официального представителя, которые он нам лично предоставляет в печатном виде. Арина, каким образом вы пострадали? Какую продукцию вы у нас покупали?
Контрафа́кт (англ. counterfeit — подделка) — новый продукт, созданный на основе существующего оригинала с нарушением интеллектуальных прав; фальсифицированные потребительские товары.
Весь товар, который предлагает наш магазин является оригинальным и приобретается у проверенных поставщиков. Мы работаем более 5-ти лет и на нашем счету тысячи довольных клиентов.
Так или иначе, Арина, мы хотели бы извиниться от лица всех интернет-магазинов, реализующих данную продукцию и в качестве извинений вернуть потраченные средства. Вы уверены что приобретали товар в нашем магазине? В ответном сообщение укажите пожалуйста ваше ФИО и контактный номер, либо отправьте нам на почту [email protected]
Показать 1 ответ
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва