Филлерс Шоп отзывы
с оценкой «Ужасно»

Филлерс Шоп

обман на сайте и в жизни

Ольга 21 февраля, 2021 год
на сайте была указана цена за пилинг PRX-T33 2 700 руб. когда я позвонила девушка мне её подтвердила. на следующий день я позвонила уже с целью заказать его и другая девушка мне сказала, что он стоит 3 300 руб. хотя в интернете на сайте была по-прежнему цена 2 700 руб. я все-таки заказала его, попросив приложить сертификат. на следующий день... Читать отзыв на сайте была указана цена за пилинг PRX-T33 2 700 руб. когда я позвонила девушка мне её подтвердила. на следующий день я позвонила уже с целью заказать его и другая девушка мне сказала, что он стоит 3 300 руб. хотя в интернете на сайте была по-прежнему цена 2 700 руб. я все-таки заказала его, попросив приложить сертификат. на следующий день курьер мне привез пилинг без голограммы и сертификата. естественно, я отказалась от покупки. как же не стыдно продавать поддельный товар да еще и обманывать с ценой.

Препарат Dermaheal HL с заканчивающимся сроком годности.

Лилия 7 февраля, 2021 год
Получила препарат Dermaheal HL 24 января 2021 года, срок годности которого заканчивается в марте 2021( указано:EXP:MAR102021, поэтому сначала я подумала, что он годен до октября 2021, не обратив внимания на слово MAR - march-март). Позвонила оператору и спросила, почему они продают препараты с почти заканчиваюшимся сроком годности, девушка ответила, что у них есть только такие. Оператор пообещала, что... Читать отзыв Получила препарат Dermaheal HL 24 января 2021 года, срок годности которого заканчивается в марте 2021( указано:EXP:MAR102021, поэтому сначала я подумала, что он годен до октября 2021, не обратив внимания на слово MAR - march-март). Позвонила оператору и спросила, почему они продают препараты с почти заканчиваюшимся сроком годности, девушка ответила, что у них есть только такие. Оператор пообещала, что мне позвонит руководитель компании, однако, в течение 10 дней мне так и не позвонили. Покупала препарат лично для себя, поэтому успею использовать только 6 их 10 купленных флаконов.
Итог:стоимость 10 флаконов составила 6000 руб, доставка 400 руб, использовано будет 6 флаконов, 4 флакона (2400 руб на выброс).
Отвратительная работа компании. Осуществляла заказ в данной компании впервые, больше ничего заказать не буду.

Чёрный рынок бьюти-подделок

Алёна 16 октября, 2020 год
Никогда низачто!!! Не покупайте у них препараты. Продают контрафакт, не имеют ни лицензии, ни сертификаты на препараты.Сертификаты скачаны в интернете. То, что они присылают не имеет отношения к продоваемому им препарату. У них даже офиц.организации нет. Концов не найти.
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 13 декабря, 2020 год
Добрый вечер, Алена
У вас вышел довольно эмоциональный отзыв, хотелось бы задать пару уточняющих вопросов и дать свой комментарий.
Алена, вы уверены что делали заказа именно на нашем сайте? Слишком много сейчас интернет магазинов с похожими названиями, очень легко перепутать.
Уверены ли вы, что знаете значение слова контрафакт? Контрафакт это новый продукт, созданный на основе существующего оригинала с нарушением интеллектуальных прав(к этому понятию можно отнести подделки на вещевом рынке). Мы не производим продукцию, более того, товар приобретается у официальных поставщиков. Если все же вы приобрели у нас контрафактную продукцию, свяжитесь с нами или оставьте ваши данные тут и мы возместим вам стоимость покупки в 10-ти кратном размере ее стоимости.
Алена у нас нет сертификатов или они скачаны в интернете? Вам надо определиться.
Так же мы не смогли определить вас как нашего клиента.
Подскажите пожалуйста номер вашего заказа, что бы мы могли связаться с вами и разобраться в данном вопросе.
P.S. Команда ФиллерсШоп старается контактировать со всеми негативными отзывами, что бы сделать качество нашего сервиса лучше, а клиентов довольными. Но еще не один клиент, оставивший подобный отзыв, не предоставил нам его контактные данные и не помог идентифицировать их как наших клиентов. (Кроме девушки, которая назвала нас маньяками, там мы виноваты сами, что набрали больше двух раз)

Сбывают практически просроченный

Гость 5 июля, 2020 год
Прислали препарат со сроком годности на исходе! Дата выпуска 16.07.2018 , годен до 15.07.2020 ! Получила я 05.07.2020 ! Просто нет слов! Это свинство со стороны данного поставщика! Пусть радуются что продают практически просрочку! Я больше туда не ногой!
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 18 июля, 2020 год
Дорогой клиент, к сожалению, вы не связались с нами и не представились здесь, поэтому мы не смогли идентифицировать вас, чтобы разобраться в ситуации.
Если ситуация действительно произошла и у вас есть доказательства, прошу вас связаться с нами по телефону 8-495-255-29-49

Хочу отметить, что у нас действительно бывают препараты с истекающим сроком годности. На такие препараты устанавливается акционная цена, менеджеры всегда сообщают о сроке годности.

В июле у нас подходил к концу срок только двух позиций: Stylage Hydro и Teosyal Kiss

Однако на этих препаратах срок годности указывается с точностью до месяца, а не до конкретной даты, поэтому я даже не могу предположить, какой препарат вы получили и у нас ли вы его купили.

Возможно, вы спутали нас с конкурентами (такой же адрес сайта, но без дефиса).

Повторюсь, если вы действительно приобрели препарат с истекающим сроком годности в нашей компании - свяжитесь с нами по телефону 8-495-255-29-49

Это маньяки, люди так не работают.

Ангелина 18 ноября, 2019 год
Как-то позвонила чтоб поинтересоваться данными препаратами! стоимостью, так теперь как маньяки названивают! не надо так работать, Вы только раздражаете тем самым своих потенциальных клиентов! mad Поэтому попадаете в ЧС! всего доброго Маньякиmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Маньяки

Впаривают некачественный товар.

Ольга 25 апреля, 2018 год
Заказывала Сурджидерм 30 ХР, самый плотный из этой серии. Препарат пришел жидким. Через 4-5 дней под кожей все рассосалось. Одним словом, пустышка. Вывод такой: товар некачественный, похоже что с неправильными условиями хранения. Единственный плюс, что хоть вреда нет. Жалко потраченных денег.
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 8 мая, 2018 год
Здравствуйте, Ольга. После проведения внутренней проверки мы не смогли идентифицировать вас, как клиента нашего магазина. Подскажите пожалуйста номер вашего заказа или ФИО на кого был оформлен заказ, что бы мы могли связаться с вами для урегулирования данного вопроса. Нам важно мнение каждого клиента и мы хотели бы разобраться в случившемся.Товар хранится с соблюдением всех норм, закупается у официальных представителей в России.

100% кидалово.....деньги взяли ,заказ фуфло

Гость 15 сентября, 2017 год
Тут начитался отзывов и не подумал, что это написано самими же "продавцами". Сделал заказ, мило поговорили, прислали бракованный препарат. По серии партии узнал у официального поставщика, что эту партию продукцию изЪяли из -за неправильных условий хранения и перевозки и она подлежала уничтожению. Менять отказались.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Проблемы с пациентами
  2. Лишение лицензии
  3. Экономия себе дороже
  4. ответственность продавца нулевая
1 согласен 1 не согласен
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 25 сентября, 2017 год
Здравствуйте, Гость.
Подскажите пожалуйста номер вашего заказа, контактный телефон или ваше ФИО для определения вас, как нашего клиента.Вы можете указать эти данные в ответном Коментарии или написать на нашу почту [email protected]
Все наша продукция сертифицирована и приобретается у официальных поставщиков. Нам очень важно ваше мнение поэтому мы в кратчайшие сроки проведем внутреннее расследование.

Ботокс

Ботокс для волос KERAPLEX