Филлерс Шоп отзывы

100% кидалово.....деньги взяли ,заказ фуфло

Гость 15 сентября, 2017 год
Тут начитался отзывов и не подумал, что это написано самими же "продавцами". Сделал заказ, мило поговорили, прислали бракованный препарат. По серии партии узнал у официального поставщика, что эту партию продукцию изЪяли из -за неправильных условий хранения и перевозки и она подлежала уничтожению. Менять отказались.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Проблемы с пациентами
  2. Лишение лицензии
  3. Экономия себе дороже
  4. ответственность продавца нулевая
1 согласен 1 не согласен
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 25 сентября, 2017 год
Здравствуйте, Гость.
Подскажите пожалуйста номер вашего заказа, контактный телефон или ваше ФИО для определения вас, как нашего клиента.Вы можете указать эти данные в ответном Коментарии или написать на нашу почту [email protected]
Все наша продукция сертифицирована и приобретается у официальных поставщиков. Нам очень важно ваше мнение поэтому мы в кратчайшие сроки проведем внутреннее расследование.

Отличное обслуживание

Беляева Елена 8 августа, 2017 год
Очень довольна компанией, так как очень обширный разнонаправленный прайс товаров, ценовая политика приемлемая. Оперативность на высоком уровне как в оформлении заказа, так и в его доставке.

Отзыв довольной клиентки

Пронина Светлана 8 августа, 2017 год
Отличная компания!!! Всегда приемлемые цены и доставка в срок назначенный мной. Недавно получила бонусную карту, теперь у меня будут дополнительные скидки:) спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Коммуникабельность продавцов
  2. Пунктуальность в доставке
  3. Приемлемые цены
  4. Множественные акции

Хороший магазин

Кристина 24 августа, 2017 год
Работой компании осталась довольна. Доставили все необходимые мне товары в Астрахань из Москвы без проблем за пару дней. Всем рекомендую yes

Отличное качество обслуживания

Гость 8 августа, 2017 год
С компанией Филлерс Шоп работаю давно, ребята классные! Общаться очень приятно, заказы обрабатывают моментально. Товар доставляется в самые кратчайшие сроки, упаковка качественная всё в целости и сохранности! Цены приемлемые в отличие от других! Молодцы, так держать

Не вводите в заблуждение!

Арина 27 ноября, 2017 год
Вы реализуете лекарственные препараты и медицинские изделия не допустимые в нашей стране, без регистрационного удостоверения, а сертификаты нагло воруете в электронной версии у официальных дистрибьюторов.
Спасибо вам за то что я пострадала и теперь мое лечение осложнений вышло в несколько раз дороже( . Была очень удивлена когда узнала в крупной клинике что вы просто напросто контрафактчики , барыги скупающие весь этот хлам и реализующие в нашем городе. (
Теперь я точно знаю что все куплено у вас не имеет право распостранятся на территории РФ так как увидела упаковку легального ( где все на русском языке ) и номер изделия бьётся на сайте росздравнадзора.
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Можно колоть самой
  3. Несколько раз покупала и было все ок
Недостатки:
  1. Нелегальная продукция
  2. Сертификаты которые имеются стырены с сайтов официалов
  3. Большая часть препаратов не имеют даже РУ
  4. Инструкции на иностранном языке
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 1 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Арина. Вся представленная продукция имеет пакет документов от официального представителя, которые он нам лично предоставляет в печатном виде. Арина, каким образом вы пострадали? Какую продукцию вы у нас покупали?
Контрафа́кт (англ. counterfeit — подделка) — новый продукт, созданный на основе существующего оригинала с нарушением интеллектуальных прав; фальсифицированные потребительские товары.
Весь товар, который предлагает наш магазин является оригинальным и приобретается у проверенных поставщиков. Мы работаем более 5-ти лет и на нашем счету тысячи довольных клиентов.
Так или иначе, Арина, мы хотели бы извиниться от лица всех интернет-магазинов, реализующих данную продукцию и в качестве извинений вернуть потраченные средства. Вы уверены что приобретали товар в нашем магазине? В ответном сообщение укажите пожалуйста ваше ФИО и контактный номер, либо отправьте нам на почту [email protected]
Показать 1 ответ

Покупать можно

Екатерина 16 июня, 2017 год
Я врач-косметолог, препараты покупала ранее только у официальных представителей. Нашла в интернете магазин филлерсшоп. Конечно переводить 100% предоплату на карту сбербанка мне показалось очень ненадежным, но я выбрала дешевый филлер(принцесс волюма) и рискнула, так как у официалов данного товара не было. Удивительно, но все прошло нормально. Менеджер связался сразу и подтвердил заказ, на следующий день после отправки денег мой заказ... Читать отзыв Я врач-косметолог, препараты покупала ранее только у официальных представителей. Нашла в интернете магазин филлерсшоп. Конечно переводить 100% предоплату на карту сбербанка мне показалось очень ненадежным, но я выбрала дешевый филлер(принцесс волюма) и рискнула, так как у официалов данного товара не было. Удивительно, но все прошло нормально. Менеджер связался сразу и подтвердил заказ, на следующий день после отправки денег мой заказ уже отправили(предоставим трекер для отслеживания посылки). И через 2 дня курьер доставил мне мой филлер. Даже сертификаты положили. Единственный минус - дорогая доставка Транспортной компании, с которой они работают. Доставка вышла почти в треть стоимости

филлеры

Лидия 31 августа, 2017 год
Неплохой магазин, регулярно заказываю филлеры оттуда, но иногда не все препараты есть в наличии.
Достоинства:
  1. удобная доставка, приятный персонал, скидки!!!
Недостатки:
  1. не всегда есть все нужные препараты

Отличный поставщик

Марина 12 декабря, 2017 год
Приобретала Стилаж М с доставкой до города Казань. Все прошло успешно, заказ пришел через 3 дня после совершения оплаты. К заказу прилагалась вся документация, поэтому не до конца понимаю суть отзыва, который ниже. Все врачи уже давно знают, что приобретать можно у официалов, а можно в подобных интернет магазинах. Товар везде одинаковый, работаю уже больше 8-ми лет и покупаю и... Читать отзыв Приобретала Стилаж М с доставкой до города Казань. Все прошло успешно, заказ пришел через 3 дня после совершения оплаты. К заказу прилагалась вся документация, поэтому не до конца понимаю суть отзыва, который ниже. Все врачи уже давно знают, что приобретать можно у официалов, а можно в подобных интернет магазинах. Товар везде одинаковый, работаю уже больше 8-ми лет и покупаю и у тех и у тех.

fillerOpt

ольга 24 августа, 2018 год
здравствуйте,недавно я решила преобразиться :увеличить губы,и избавиться от мимических морщин.Всем известны цены в разных салонах на эти процедуры,ну очень уж дороговато.Долго искала интернет магазин,где можно купить препараты,но очень боялась ошибиться,т.к.в моей практике все это впервые(и покупка и контурная пластика)Остановилась на магазине филлеропт,цены устраивали,адрес офиса конкретный,цена доставки также конкретная!!!Вот только отзывов-ни одного!На свой страх и риск решилась!Заказала!Сначала звонок подтверждения от оператора,согласование... Читать отзыв здравствуйте,недавно я решила преобразиться :увеличить губы,и избавиться от мимических морщин.Всем известны цены в разных салонах на эти процедуры,ну очень уж дороговато.Долго искала интернет магазин,где можно купить препараты,но очень боялась ошибиться,т.к.в моей практике все это впервые(и покупка и контурная пластика)Остановилась на магазине филлеропт,цены устраивали,адрес офиса конкретный,цена доставки также конкретная!!!Вот только отзывов-ни одного!На свой страх и риск решилась!Заказала!Сначала звонок подтверждения от оператора,согласование доставки,На след.день уже курьер согласовал время.Очень порадовало,что курьер русский,вежливый,опрятный,даже солидный.Препараты доставлены по всем правилам,т.е.отдельный светоотражающий пакетик и переносной холодильник.Итог-1-губы теперь мои шикарные пухленькие,мечта сбылась(никаких осложнений),2-вчера укололи ботулакс,побочных эффектов не наблюдаю,лоб потихоньку разглаживается(окончательный эффект через 2нед).Все мои переживания ,страхи и сомнения позади!Есть скидки,срок годности в порядке!В планах и далее покупать здесь препараты.Всем советую!!!Проверенно!!!Спасибо!good
Достоинства:
  1. качество,четкость,хранение и курьер русский.

Спасибо Вам за Вашу работу

Ольга 25 января, 2018 год
Моя подруга заказывала уже не первый раз в данном магазине и посоветовала его мне. Посмотрев цены, очень меня порадовали! Решила и я попробовать заказать. Попросила прайс, посмотрела, приценилась. И правда, до этого заказывала гораздо дороже, заказала где-то на 38 тыс, и в качестве, маленького бонуса, бесплатная доставка! ну по своим прошлым заказам в других магазинах, даже этого мало где можно... Читать отзыв Моя подруга заказывала уже не первый раз в данном магазине и посоветовала его мне. Посмотрев цены, очень меня порадовали! Решила и я попробовать заказать. Попросила прайс, посмотрела, приценилась. И правда, до этого заказывала гораздо дороже, заказала где-то на 38 тыс, и в качестве, маленького бонуса, бесплатная доставка! ну по своим прошлым заказам в других магазинах, даже этого мало где можно добиться! Единственное почему ставлю 4, это потому что просила заказ привезти с утра, но видно по загруженности заказов, его смогли поставить после 14( но Это не значительно. Но все же) А так и менеджеры приветливые и вежливые. Спасибо Вам большое, теперь я постоянно с Вами. p.s Теперь Ваш постоянный покупатель Ольга.

Скоро обращусь еще!

Тамара 12 сентября, 2017 год
Делала заказ на Princess Volume. Отправка была в другой город, волновалась т.к. была 100% предоплата за товар. Но все хорошоgoodзаказ получила, уже даже использовала, результат Полный восторг! Большое спасибо! Скоро обращусь еще!redfaceredface

Посылочка пришла.

Александра 20 ноября, 2017 год
Мой первый заказredface оправка мне нужна была г. Норильск. Посылочка пришла через 5-ть дней. Очень волновалась т.к. работают они только по предоплате.
Недостатки:
  1. к сожалению работают только по предоплате((

Отличный магазин

Гость 26 августа, 2017 год
Работой магазина осталась довольна. Доставка в срок. Ребята очень внимательные и отзывчивые

Посылка пришла, спасибо

Евгения 26 сентября, 2017 год
Ух, какие страсти у Вас тут((( Делала заказ для себя на принцесс волюм, все пришло в срок, сертификат тоже прислали. Спасибо, скоро буду использовать.

хорошие цены, большие скидки)))

Анна-довольный клиент 28 августа, 2017 год
Делали общий заказ с подругами косметологами, сотрудники сделали большую скидку, так как покупали в большом количестве. Спасибо Вам большое. скоро обратимся ещеsmilesmile

спасибо Вам за мои препараты

Светлана 17 марта, 2018 год
Очень рада что попала на данную компанию. Я из г. Орла! а они работают по 100% предоплате! боялась отправлять сначала, но отправила на свой страх и риск! Хотя сначала почитала отзывы и менеджер меня убедила, что все будет ок! выслали мне в вотсап фото товара перед отправкой, затем отправили номер трекера! и я отслеживала свою посылку до самого приезда ко... Читать отзыв Очень рада что попала на данную компанию. Я из г. Орла! а они работают по 100% предоплате! боялась отправлять сначала, но отправила на свой страх и риск! Хотя сначала почитала отзывы и менеджер меня убедила, что все будет ок! выслали мне в вотсап фото товара перед отправкой, затем отправили номер трекера! и я отслеживала свою посылку до самого приезда ко мне! спасибо вообщем компании! товар я получила как и обещала пишу свой отзыв! Так что советую Вас другим! Заказывайте и не бойтесь! проверила лично на себе! компания добросовестная! smile

Спасибо за отличную работу

Постоянный клиент 3 ноября, 2017 год
Спасибо за отличную работу. Работаю с вами несколько лет, вы именно та компания, которой можно доверять за качество продукции. Отдельное спасибо Анастасии))

Достойный магазин

Оксана баркарова 8 августа, 2017 год
В этом магазине качественный товар, адекватные цены, хорошее обслуживание.

РЕКОМЕНДУЮ

Гость 16 октября, 2017 год
Заказывала филлер и мезопрепараты. Быстро сформировали и доставили заказ. Спасибо большое за оперативность!))) В дальнейшем буду выбирать вашу компанию!РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Качественная продукция
  2. Быстрая доставка
  3. Вежливые сотруники
Недостатки:
  1. платная доставка

Princess, Dermaheal LL

Гость 8 октября, 2017 год
Сделала заказ в Америку, все пришло очень быстро! Я осталась довольна

Надежный магазин

Камилла 7 августа, 2017 год
Приобретала товар для своего кабинета. Приятная девушка-оператор помогла с оформлением заказа. На следующий день приехал курьер с товаром,накладной и сертификатами на товар. Качеством довольна, буду заказывать ещеvawe
Достоинства:
  1. оригинальный товар
  2. приятные цены
  3. хороший сервис
Недостатки:
  1. платная доставка по гор.Москве

качество отличное!

Фролова Елена 27 октября, 2017 год
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность компании Filler Shop! Работают быстро, слаженно! Посылка пришла очень быстро, vaweупаковка не нарушена, сроки свежие, качество отличное! Спасибо, что вы есть!vawe

Рекомендую)

Гость 18 октября, 2017 год
Сделала заказ в Крым, филлер + мезопрепараты. Все дошло, доставили заказ. Спасибо большое))) можете не переживать, все приходить в целости и сохранности. В дальнейшем буду выбирать вашу компанию! РЕКОМЕНДУЮ.

Огромное спасибо!

Гость 7 августа, 2017 год
Делала заказ, доставку осуществили на следующий день и в точное время. Очень довольна.

Отличное качество обслуживания

Гость 8 августа, 2017 год
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников этой компании. Всегда во время и с пониманием .

Рада сотрудничеству

Анжелика ЯНАО 15 декабря, 2017 год
Заказываю препараты в ЯНАО. Доставка за 3-4 дня. Очень радует отношение сотрудников – товар всегда укомплектован правильно. Уже привыкла, что все всегда доставляют в срок. Спасибо за работу!

Впаривают некачественный товар.

Ольга 25 апреля, 2018 год
Заказывала Сурджидерм 30 ХР, самый плотный из этой серии. Препарат пришел жидким. Через 4-5 дней под кожей все рассосалось. Одним словом, пустышка. Вывод такой: товар некачественный, похоже что с неправильными условиями хранения. Единственный плюс, что хоть вреда нет. Жалко потраченных денег.
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 8 мая, 2018 год
Здравствуйте, Ольга. После проведения внутренней проверки мы не смогли идентифицировать вас, как клиента нашего магазина. Подскажите пожалуйста номер вашего заказа или ФИО на кого был оформлен заказ, что бы мы могли связаться с вами для урегулирования данного вопроса. Нам важно мнение каждого клиента и мы хотели бы разобраться в случившемся.Товар хранится с соблюдением всех норм, закупается у официальных представителей в России.

Я за сотрудничество

Виктория 22 декабря, 2017 год
Работаю с Fillers-shop уже более двух лет и за два года, они ни разу меня не подвели. Отправляю всегда Все в срок. Спасибо Вам большое ребята. Процветания Вам и с наступающим НГgood

Ботокс

Ботокс для волос KERAPLEX