Филлерс Шоп отзывы

Филлерс Шоп

обман на сайте и в жизни

Ольга 21 февраля, 2021 год
на сайте была указана цена за пилинг PRX-T33 2 700 руб. когда я позвонила девушка мне её подтвердила. на следующий день я позвонила уже с целью заказать его и другая девушка мне сказала, что он стоит 3 300 руб. хотя в интернете на сайте была по-прежнему цена 2 700 руб. я все-таки заказала его, попросив приложить сертификат. на следующий день... Читать отзыв на сайте была указана цена за пилинг PRX-T33 2 700 руб. когда я позвонила девушка мне её подтвердила. на следующий день я позвонила уже с целью заказать его и другая девушка мне сказала, что он стоит 3 300 руб. хотя в интернете на сайте была по-прежнему цена 2 700 руб. я все-таки заказала его, попросив приложить сертификат. на следующий день курьер мне привез пилинг без голограммы и сертификата. естественно, я отказалась от покупки. как же не стыдно продавать поддельный товар да еще и обманывать с ценой.

Препарат Dermaheal HL с заканчивающимся сроком годности.

Лилия 7 февраля, 2021 год
Получила препарат Dermaheal HL 24 января 2021 года, срок годности которого заканчивается в марте 2021( указано:EXP:MAR102021, поэтому сначала я подумала, что он годен до октября 2021, не обратив внимания на слово MAR - march-март). Позвонила оператору и спросила, почему они продают препараты с почти заканчиваюшимся сроком годности, девушка ответила, что у них есть только такие. Оператор пообещала, что... Читать отзыв Получила препарат Dermaheal HL 24 января 2021 года, срок годности которого заканчивается в марте 2021( указано:EXP:MAR102021, поэтому сначала я подумала, что он годен до октября 2021, не обратив внимания на слово MAR - march-март). Позвонила оператору и спросила, почему они продают препараты с почти заканчиваюшимся сроком годности, девушка ответила, что у них есть только такие. Оператор пообещала, что мне позвонит руководитель компании, однако, в течение 10 дней мне так и не позвонили. Покупала препарат лично для себя, поэтому успею использовать только 6 их 10 купленных флаконов.
Итог:стоимость 10 флаконов составила 6000 руб, доставка 400 руб, использовано будет 6 флаконов, 4 флакона (2400 руб на выброс).
Отвратительная работа компании. Осуществляла заказ в данной компании впервые, больше ничего заказать не буду.

Чёрный рынок бьюти-подделок

Алёна 16 октября, 2020 год
Никогда низачто!!! Не покупайте у них препараты. Продают контрафакт, не имеют ни лицензии, ни сертификаты на препараты.Сертификаты скачаны в интернете. То, что они присылают не имеет отношения к продоваемому им препарату. У них даже офиц.организации нет. Концов не найти.
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 13 декабря, 2020 год
Добрый вечер, Алена
У вас вышел довольно эмоциональный отзыв, хотелось бы задать пару уточняющих вопросов и дать свой комментарий.
Алена, вы уверены что делали заказа именно на нашем сайте? Слишком много сейчас интернет магазинов с похожими названиями, очень легко перепутать.
Уверены ли вы, что знаете значение слова контрафакт? Контрафакт это новый продукт, созданный на основе существующего оригинала с нарушением интеллектуальных прав(к этому понятию можно отнести подделки на вещевом рынке). Мы не производим продукцию, более того, товар приобретается у официальных поставщиков. Если все же вы приобрели у нас контрафактную продукцию, свяжитесь с нами или оставьте ваши данные тут и мы возместим вам стоимость покупки в 10-ти кратном размере ее стоимости.
Алена у нас нет сертификатов или они скачаны в интернете? Вам надо определиться.
Так же мы не смогли определить вас как нашего клиента.
Подскажите пожалуйста номер вашего заказа, что бы мы могли связаться с вами и разобраться в данном вопросе.
P.S. Команда ФиллерсШоп старается контактировать со всеми негативными отзывами, что бы сделать качество нашего сервиса лучше, а клиентов довольными. Но еще не один клиент, оставивший подобный отзыв, не предоставил нам его контактные данные и не помог идентифицировать их как наших клиентов. (Кроме девушки, которая назвала нас маньяками, там мы виноваты сами, что набрали больше двух раз)

Сбывают практически просроченный

Гость 5 июля, 2020 год
Прислали препарат со сроком годности на исходе! Дата выпуска 16.07.2018 , годен до 15.07.2020 ! Получила я 05.07.2020 ! Просто нет слов! Это свинство со стороны данного поставщика! Пусть радуются что продают практически просрочку! Я больше туда не ногой!
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 18 июля, 2020 год
Дорогой клиент, к сожалению, вы не связались с нами и не представились здесь, поэтому мы не смогли идентифицировать вас, чтобы разобраться в ситуации.
Если ситуация действительно произошла и у вас есть доказательства, прошу вас связаться с нами по телефону 8-495-255-29-49

Хочу отметить, что у нас действительно бывают препараты с истекающим сроком годности. На такие препараты устанавливается акционная цена, менеджеры всегда сообщают о сроке годности.

В июле у нас подходил к концу срок только двух позиций: Stylage Hydro и Teosyal Kiss

Однако на этих препаратах срок годности указывается с точностью до месяца, а не до конкретной даты, поэтому я даже не могу предположить, какой препарат вы получили и у нас ли вы его купили.

Возможно, вы спутали нас с конкурентами (такой же адрес сайта, но без дефиса).

Повторюсь, если вы действительно приобрели препарат с истекающим сроком годности в нашей компании - свяжитесь с нами по телефону 8-495-255-29-49

Это маньяки, люди так не работают.

Ангелина 18 ноября, 2019 год
Как-то позвонила чтоб поинтересоваться данными препаратами! стоимостью, так теперь как маньяки названивают! не надо так работать, Вы только раздражаете тем самым своих потенциальных клиентов! mad Поэтому попадаете в ЧС! всего доброго Маньякиmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Маньяки

Впаривают некачественный товар.

Ольга 25 апреля, 2018 год
Заказывала Сурджидерм 30 ХР, самый плотный из этой серии. Препарат пришел жидким. Через 4-5 дней под кожей все рассосалось. Одним словом, пустышка. Вывод такой: товар некачественный, похоже что с неправильными условиями хранения. Единственный плюс, что хоть вреда нет. Жалко потраченных денег.
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 8 мая, 2018 год
Здравствуйте, Ольга. После проведения внутренней проверки мы не смогли идентифицировать вас, как клиента нашего магазина. Подскажите пожалуйста номер вашего заказа или ФИО на кого был оформлен заказ, что бы мы могли связаться с вами для урегулирования данного вопроса. Нам важно мнение каждого клиента и мы хотели бы разобраться в случившемся.Товар хранится с соблюдением всех норм, закупается у официальных представителей в России.

100% кидалово.....деньги взяли ,заказ фуфло

Гость 15 сентября, 2017 год
Тут начитался отзывов и не подумал, что это написано самими же "продавцами". Сделал заказ, мило поговорили, прислали бракованный препарат. По серии партии узнал у официального поставщика, что эту партию продукцию изЪяли из -за неправильных условий хранения и перевозки и она подлежала уничтожению. Менять отказались.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Проблемы с пациентами
  2. Лишение лицензии
  3. Экономия себе дороже
  4. ответственность продавца нулевая
1 согласен 1 не согласен
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 25 сентября, 2017 год
Здравствуйте, Гость.
Подскажите пожалуйста номер вашего заказа, контактный телефон или ваше ФИО для определения вас, как нашего клиента.Вы можете указать эти данные в ответном Коментарии или написать на нашу почту [email protected]
Все наша продукция сертифицирована и приобретается у официальных поставщиков. Нам очень важно ваше мнение поэтому мы в кратчайшие сроки проведем внутреннее расследование.

Не вводите в заблуждение!

Арина 27 ноября, 2017 год
Вы реализуете лекарственные препараты и медицинские изделия не допустимые в нашей стране, без регистрационного удостоверения, а сертификаты нагло воруете в электронной версии у официальных дистрибьюторов.
Спасибо вам за то что я пострадала и теперь мое лечение осложнений вышло в несколько раз дороже( . Была очень удивлена когда узнала в крупной клинике что вы просто напросто контрафактчики , барыги скупающие весь этот хлам и реализующие в нашем городе. (
Теперь я точно знаю что все куплено у вас не имеет право распостранятся на территории РФ так как увидела упаковку легального ( где все на русском языке ) и номер изделия бьётся на сайте росздравнадзора.
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Можно колоть самой
  3. Несколько раз покупала и было все ок
Недостатки:
  1. Нелегальная продукция
  2. Сертификаты которые имеются стырены с сайтов официалов
  3. Большая часть препаратов не имеют даже РУ
  4. Инструкции на иностранном языке
Филлерс Шоп Ответ представителя Филлерс Шоп 1 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Арина. Вся представленная продукция имеет пакет документов от официального представителя, которые он нам лично предоставляет в печатном виде. Арина, каким образом вы пострадали? Какую продукцию вы у нас покупали?
Контрафа́кт (англ. counterfeit — подделка) — новый продукт, созданный на основе существующего оригинала с нарушением интеллектуальных прав; фальсифицированные потребительские товары.
Весь товар, который предлагает наш магазин является оригинальным и приобретается у проверенных поставщиков. Мы работаем более 5-ти лет и на нашем счету тысячи довольных клиентов.
Так или иначе, Арина, мы хотели бы извиниться от лица всех интернет-магазинов, реализующих данную продукцию и в качестве извинений вернуть потраченные средства. Вы уверены что приобретали товар в нашем магазине? В ответном сообщение укажите пожалуйста ваше ФИО и контактный номер, либо отправьте нам на почту [email protected]
Показать 1 ответ

филлеры

Лидия 31 августа, 2017 год
Неплохой магазин, регулярно заказываю филлеры оттуда, но иногда не все препараты есть в наличии.
Достоинства:
  1. удобная доставка, приятный персонал, скидки!!!
Недостатки:
  1. не всегда есть все нужные препараты

Мой заказ.

Сергей 10 ноября, 2023 год
На сайте магазина нашол нужный мне препарат. Заказал. Жду получения. Предложили написать отзыв и получить скидку на
Достоинства:
  1. Быстрый ответ.
Недостатки:
  1. Очень быстрый ответ.

можно заказывать)

косметолог Евгения 2 сентября, 2021 год
Только одного препарата нет в ассортименте, которые я использую, а остальное все супер. Покупки в данном магазине проходят без лишних нервов и проблем. Спасибо магазину и менеджерам которые всегда говорят реальные сроки отправки.

Хороший, проверенный магазин

Наталья Степановна 31 мая, 2021 год
Отличный магазин, часто заказываю у них и решила написать отзыв!
Все препараты качественные и сертифицированные, доставка быстрая

Хороший магазин

Виталина Абрамова 21 апреля, 2021 год
Дв. Недавно нашла данный магазин, начиталась отзывов тут и очень переживала по качеству и привезут ли вообще. Сделала пробный заказ на маленькую сумму, внесла предоплату 100% и стала ждать. Заказ пришёл в Питер очень быстро, трек номер отслеживался. Препараты все с нормальным сроком, сертификаты были на месте, даже контейнер с холодом положили для пилинга. Так что я осталась довольна и... Читать отзыв Дв. Недавно нашла данный магазин, начиталась отзывов тут и очень переживала по качеству и привезут ли вообще. Сделала пробный заказ на маленькую сумму, внесла предоплату 100% и стала ждать. Заказ пришёл в Питер очень быстро, трек номер отслеживался. Препараты все с нормальным сроком, сертификаты были на месте, даже контейнер с холодом положили для пилинга. Так что я осталась довольна и теперь заказываю уже оптом.

Сервис, качество

Юлия.Томск 28 июля, 2020 год
Заказывала в разных магазинах, сервис в этом интернет магазине, оперативность явно выше на порядок!Опробовала только часть препаратов Мезовартон -качество хорошее!Рекомендую!Доставка СДЭК -2 недели, хотя обычно 3 дня!Но это уже не к магазину))Спасибо менеджерам!

доставка в Челябинск

Светлана 28 мая, 2020 год
Отличный магазин, но в карантин пришлось долго ждать посылку! Оформила заказ с отправкой в Челябинск, обычно за три дня доходил заказ, сейчас я ждала чуть больше недели, СДЭК подвел, но делаю скидку на карантин. Упаковано всё отлично, сертификаты в наличии.
Недостатки:
  1. в карантин пришлось долго ждать посылку

Буду заказывать))

Софронова Екатерина 25 июля, 2019 год
Большое спасибо! Сертификаты все есть. Задержали конечно доставку, (больше виновата ТК СДЭК) но главное товар хороший. Буду заказывать))И спасибо большое за мармелад.
Достоинства:
  1. Чуток задержали доставку

Большое спасибо и успехов вам.

Виктория Т. 26 июня, 2019 год
Сделала заказ в этом магазине впервые. Привезли на следующий день. Курьер позвонил за час, перед доставкой, как я и просила. Препарат был оригинальный. Регистрационное удостоверение тоже было. Цена меня устроила. Большое спасибо менеджерам за консультацию. Сразу стало понятно, что они давно в нашем бизнесе. Магазин безусловно всем рекомендую!

Спасибо за заказ!

Ксения Студеникина 16 апреля, 2019 год
Спасибо за заказ! Оперативно оформила по телефону заказ, курьер уже на следующий день привёз филлер в оговорённое время. Оперативно и удобно )) Единственное- придумайте хорошую упаковку для заказов , хотя бы пакет))
Недостатки:
  1. Отсутствует упаковка для заказа
Ирма 18 сентября, 2018 год
Давно думала над тем, чтобы сделать себе "укол против старости" - морщинки расправить при помощи укола гиалуроновой кислотой. Но я посмотрела цены в салонах на такую процедуру, почитала массу негативных отзывов о таком укол якобы он не всегда "работает" или плохая гиалуронка... Много всего.
Короче, я занервничала, а вдруг и мне не повезёт с уколом. Мне рассказала знакомая, что такой укольчик можно сделать и самой - главное сырье купить - так я попала на сайт магазина "Филлерс Шоп". Глаза разбежались, что именно брать - а фиг его. Так я за пару дней начиталась информации о филлерах и контурной косметологии, что сама могла бы в салоне работать =)
Вообщем я таки выбрала и заказала продукт в Филлерс Шоп. Привезли быстро - на следующий день, расплатилась на месте с курьером, когда провела срок годности товара.
Скрепя сердце, сделала "салонную процедуру" себе сама. По факту, я больше боялась чем на самом деле было делов-то. Пару недель гиалуронка работала у меня под кожей, а потом я реально увидела что морщин стало меньше! Никаких побочных реакций, шелушения или чесотки на лице - все заживало хорошо, без негативных последствий.
Я не жалею, что рискнула и сделала все сама. Эффект отличный, негатива никакого, плюс ко всему начала разбираться в косметике по уходу за лицом с возрастными проблемами и как побороться с недостатками. Любите себя и не жалейте на себя времени!
А магазин и правда хороший - советую всем!

Мне понравилось.

Анфиса 21 мая, 2018 год
Сделала заказ в данной компании, принципе все устроило и всем довольна, кроме дорогой доставки!

Спасибо Вам за Вашу работу

Ольга 25 января, 2018 год
Моя подруга заказывала уже не первый раз в данном магазине и посоветовала его мне. Посмотрев цены, очень меня порадовали! Решила и я попробовать заказать. Попросила прайс, посмотрела, приценилась. И правда, до этого заказывала гораздо дороже, заказала где-то на 38 тыс, и в качестве, маленького бонуса, бесплатная доставка! ну по своим прошлым заказам в других магазинах, даже этого мало где можно... Читать отзыв Моя подруга заказывала уже не первый раз в данном магазине и посоветовала его мне. Посмотрев цены, очень меня порадовали! Решила и я попробовать заказать. Попросила прайс, посмотрела, приценилась. И правда, до этого заказывала гораздо дороже, заказала где-то на 38 тыс, и в качестве, маленького бонуса, бесплатная доставка! ну по своим прошлым заказам в других магазинах, даже этого мало где можно добиться! Единственное почему ставлю 4, это потому что просила заказ привезти с утра, но видно по загруженности заказов, его смогли поставить после 14( но Это не значительно. Но все же) А так и менеджеры приветливые и вежливые. Спасибо Вам большое, теперь я постоянно с Вами. p.s Теперь Ваш постоянный покупатель Ольга.

Посылочка пришла.

Александра 20 ноября, 2017 год
Мой первый заказredface оправка мне нужна была г. Норильск. Посылочка пришла через 5-ть дней. Очень волновалась т.к. работают они только по предоплате.
Недостатки:
  1. к сожалению работают только по предоплате((

РЕКОМЕНДУЮ

Гость 16 октября, 2017 год
Заказывала филлер и мезопрепараты. Быстро сформировали и доставили заказ. Спасибо большое за оперативность!))) В дальнейшем буду выбирать вашу компанию!РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Качественная продукция
  2. Быстрая доставка
  3. Вежливые сотруники
Недостатки:
  1. платная доставка
1 не согласен

Хороший магазин

Кристина 24 августа, 2017 год
Работой компании осталась довольна. Доставили все необходимые мне товары в Астрахань из Москвы без проблем за пару дней. Всем рекомендую yes

Покупать можно

Екатерина 16 июня, 2017 год
Я врач-косметолог, препараты покупала ранее только у официальных представителей. Нашла в интернете магазин филлерсшоп. Конечно переводить 100% предоплату на карту сбербанка мне показалось очень ненадежным, но я выбрала дешевый филлер(принцесс волюма) и рискнула, так как у официалов данного товара не было. Удивительно, но все прошло нормально. Менеджер связался сразу и подтвердил заказ, на следующий день после отправки денег мой заказ... Читать отзыв Я врач-косметолог, препараты покупала ранее только у официальных представителей. Нашла в интернете магазин филлерсшоп. Конечно переводить 100% предоплату на карту сбербанка мне показалось очень ненадежным, но я выбрала дешевый филлер(принцесс волюма) и рискнула, так как у официалов данного товара не было. Удивительно, но все прошло нормально. Менеджер связался сразу и подтвердил заказ, на следующий день после отправки денег мой заказ уже отправили(предоставим трекер для отслеживания посылки). И через 2 дня курьер доставил мне мой филлер. Даже сертификаты положили. Единственный минус - дорогая доставка Транспортной компании, с которой они работают. Доставка вышла почти в треть стоимости

Широкий ассортимент

Екатерина понедельник, 13 мая
Хороший ассортимент, можно купить все необходимое в 1 месте, удобный интерфейс сайта, легкая регистрация, будем заказывать и дальше. Спасибо большое!

Удачный первый опыт заказа тут

Ангелина понедельник, 22 апреля
Заказывала биоревитализанты для своей клиентки. Первый опыт оказался максимально удачным, так как пара препаратов еще и со скидкой оказалась. Все получила – довольна, планирую повторную закупку

Хороший ассортимент

Майя 1 апреля, 2024 год
Магазином и заказами довольна.
Заказываю второй раз.Доставка на следующий день если заказать не в выходной день. Всем советую

Супер сайт

Гость 22 января, 2024 год
Доступные цены, все всегда в наличии Очень довольна опытом покупок на этом сайте и рекомендую его всем своим коллегам.

Надеюсь не подведут

Наталья 8 января, 2024 год
Заказала то, что мне было нужно. Заказ одобрили. Предложили написать мнение. Пока мне очень нравится скорость. Надеюсь, получу товар и не поменять свое мнение о порядочности

Ботокс

Ботокс для волос KERAPLEX