Фильм Аватар отзывы

Художественный и приключенческий фильм "Аватар"
Фильм Аватар
7 отзывов / 4391 просмотр

Красивая сказка

Sophora 4 мая, 2018 год
В далекой галактике есть планета, на которой все гармонично и красиво. Но люди и туда добрались и собираются что-то там добывать. Очень красивый фильм. Здорово нарисованы и придуманы персонажи. В 2010 году посмотрела его раз 5, наверное. Трогательный, красивый и романтичный.

Очень красиво

Михаил 16 декабря, 2017 год
Очень красивый и добрый фильм. К сожалению, именно такова человеческая натура.

Незабываемый, оригинальный фантастический фильм

Дарина 31 марта, 2017 год
Я смотрела этот фильм с большим удовольствием, потому что люблю фантастику. Невероятные съемки с удивительными спецэффектами переносят меня в какую-то волшебную прекрасную страну. Фильм на протяжении всего времени завораживает, увлекает и интригует своим сюжетом.
Очень интересная история о зеленой и прекрасной планете - Пандоре, где ее жители живут с ней в балансе и гармонии, поэтому она экологически чистая. Но на ней имеется очень ценный и редкий минерал, за которым охотятся земляне под видом научной экспедиции.
Фильм Аватар - Незабываемый, оригинальный фантастический фильм Фильм Аватар - Незабываемый, оригинальный фантастический фильм Фильм Аватар - Незабываемый, оригинальный фантастический фильм
Достоинства:
  1. Яркий и незабываемый сюжет
  2. удивительные спецэффекты
Недостатки:
эдуард 7 сентября, 2014 год
Очень понравился, начинаешь задумываться, откуда мы на этой планете, для чего живем, как живем и правильно ли это...
Марина 7 сентября, 2014 год
сюжет старый, как мир, но все равно цепляет. знаешь заранее, что и где произойдет. эффекты круты.
Сеня 20 июня, 2014 год
Первый раз смотрел фильм "Аватар" в кинотеатре и получил массу положительных эмоций и впечатлений. Конечно на большом экране фильм оказался ну просто захватывающим зрелищем. Длится он конечно долго, но это стоит того, поверьте! Графика не реальная, сразу видно, что приложили огромное количество усилий для создания фильма и работали настоящие профессионалы. Аватра - это красивая сказка, которой нам так не хватало,... Читать отзыв Первый раз смотрел фильм "Аватар" в кинотеатре и получил массу положительных эмоций и впечатлений. Конечно на большом экране фильм оказался ну просто захватывающим зрелищем. Длится он конечно долго, но это стоит того, поверьте! Графика не реальная, сразу видно, что приложили огромное количество усилий для создания фильма и работали настоящие профессионалы. Аватра - это красивая сказка, которой нам так не хватало, фильм точно не для одно просмотра, с удовольствием пересмотрю его еще раз!
Фильм Аватар
Увлекательный и приключенческий фильм "Аватар" (Avatar) увидел мир еще в декабре 2009 году, режиссером и продюсером которого стал Джеймс Кэмерон. Фильм можно отнести сразу к нескольким жанрам: научная фантастика, боевик, драма, приключения, а так же эпическое кино. Длится фильм 162 минуты, за которые разворачивается необычайная и просто фантастическая история. Родиной... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)