Фильтр для детей Феи Барьер - Отзывы о Фильтры Барьер

Фильтры Барьер
Отзыв написан 13 октября, 2015 год 1485 просмотров
Мы уже больше года пользуемся фильтром для детей Феи торговой марки Барьер, поэтому могу сделать кое-какие выводы.
Во-первых, самое главное, с очисткой водопроводной воды фильтр справляется на отлично, главное не забывать вовремя поменять сменный фильтр. К слову, на крышке кувшина нет индикатора даты смены кассеты, по которой можно ориентироваться. Сначала я это восприняла за недостаток, но в комплекте имеются наклейки с названием месяцев, их мы и приспособили клеить на крышку вместо индикатора. В последнее время, вообще, больше ориентируемся по вкусу, как только пропадает чуть уловимый сладковатый привкус – значит, пора менять кассету. Нам фильтра хватает, примерно, на месяц.
Во-вторых, кувшин сделан из качественного материала, к которому за год нет претензий. Так же стоит упомянуть, удобную форму кувшина - дочка семи лет без проблем наливает воду сама. Нельзя не сказать о главном достоинстве детского фильтра Феи – минерализации очищенной воды. Фильтр Феи не только убирает вредные примеси, но и добавляет в воду ионы магния и фтора.
Ну и, в-третьих, кувшин просто нравится дочке. К фильтру и сменным кассетам, как я говорила ранее, идут наклейки с феями, из-за этого ребенок ждет покупки новой сменной кассеты. Единственное, на что хочу обратить внимание, если решите помыть кувшин в посудомойке, наклейки лучше временно убрать ( я в таких случаях переклеиваю их на холодильник), иначе «убегут».

Наталья Туся 14 октября, 2015 год
А на сколько по литражу рассчитан такой фильтр, кажется узким на фото. И с какого возраста можно таким пользоваться?
Виктория Руно 14 октября, 2015 год
Фильтрованной воды получается литр с небольшим, кувшин узкий, компактный, много места не занимает. Становится на дверцу в холодильнике. С 4 лет можно пользоваться.
Наталья Туся 14 октября, 2015 год
Спасибо, а сменные кассеты в продаже в большом количестве, потом не придется бегать искать?
Виктория Руно 25 октября, 2015 год
Нет, они в продаже всегда есть, никогда не сталкивалась с поиском барьера феи.
Наталья Туся 25 октября, 2015 год
Спасибо)) Присмотрюсь в магазине))

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Фильтры Барьер
Фильтры для воды Барьер пользуются большой популярностью среди потребителей благодаря экономичности, практичности и функциональности. Кувшин для очистки воды не только прост в использовании, но и отлично вписывается в любой интерьер, он не занимает много места и всегда есть под рукой.

Сайт фильтров Барьер более подробно вам расскажет о видах кувшинов для... подробнее

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)