Финклик - Цифровая платформа №1 отзывы

Отзывы клиентов

Доходом довольна

Анна 21 марта, 2024 год
Познакомилась с Финклик пока была в декрете. Искала дополнительный способ заработка, мой профиль - бухгалтерия. Сначала отнеслась несерьезно, в первый месяц оформила всего 6 счетов. Выплата капнула быстро, меня очень заинтересовало. Теперь ежемесячно не менее 10-15 счетов, доходом очень довольна.

Подключил Финклик. Зарабатываю 200 000 на РКО

Кирилл 26 февраля, 2024 год
Я уже несколько месяцев использую личный кабинет Финклик для открытия счетов своим клиентам в различных банках. Среднее вознаграждение в месяц составляет около 200 тысяч рублей, но можно зарабатывать и больше, потолка по оплате нет.

Функционал личного кабинета Финклик удобный. В личном кабинете максимально оперативно обновляются статусы по счетам моих клиентов, что позволяет мне оперативно отслеживать открытие новых счетов. Вознаграждение выше, чем в других сервисах.

Еще хочу отметить надежность и оперативность выплат. Начисление происходит уже 10-ого числа. Всегда вовремя, для меня это важно, могу спокойно планировать свой бюджет и план работ.

Отмечу простоту личного кабинета. Сталкивался с непонятными и сложными интерфейсами, тут же все интуитивно понятно. Заявка подается в 2 клика, супер сильно экономит время.

Рекомендую Финклик всем бухгалтерам, которые хотят получать доп доход. Это реально! Без больших усилий и дополнительного рабочего времени! Попробуйте!)
Достоинства:
  1. Большое вознаграждение, быстрые выплаты, удобный кабинет
Недостатки:

Консалтинговые компании