Finlizing отзывы

Отзывы клиентов
4 отзыва / 424 просмотра

Все отлично!

Гость 5 августа, 2020 год
Финлизинг меня выручил, Никто не застрахован от внезапных проблем. Понадобились срочно деньги, около 200 тыс. Банк кредит не ободрил. Так что пришлось искать и обращаться в компании которые могут помочь с этим. Нашел в интернете Финлизинг, позвонил, проконсультировали по телефону и пригласили в офис на осмотр авто. Рассказали об условиях, ставках , сроках. Все устроило, почитал договор, дабы... Читать отзыв Финлизинг меня выручил, Никто не застрахован от внезапных проблем. Понадобились срочно деньги, около 200 тыс. Банк кредит не ободрил. Так что пришлось искать и обращаться в компании которые могут помочь с этим. Нашел в интернете Финлизинг, позвонил, проконсультировали по телефону и пригласили в офис на осмотр авто. Рассказали об условиях, ставках , сроках. Все устроило, почитал договор, дабы исключить все подводные камни, все оказалось прозрачно, еще и все по пунктам объяснили и рассказали. Всё чётко и быстро, на оформление ушел максимум час, деньги получил быстро. Рекомендую!

Работаю с Дмитрием Бурмистровым по недвижимости

Данил Истомин 18 июля, 2020 год
Работаю с Дмитрием Бурмистровым по недвижимости в Сочи, пару лет. Покупаем и продаем инвестиционные объекты, с каждым разом все убеждаюсь в нем, как в надежном партнере. На счету у нас 5 сделок за 2 года, все прибыльные. brbrСейчас Дмитрий предложил мне поработать по франшизе Финлизинг в моем городе Ярославле, уверен что дело бы с ним пошло, но я не хочу...

Нравится общение с руководителем

Римма Петрова 17 июля, 2020 год
img src=https://otzyvru.com/images/smiles/wink.gif Дмитрий Бурмистров, который представился руководителем, очень грамотный и вызывающий доверие мужчина. Общалась только по телефону, пока не готова к покупке такого рода, но что то мне подсказывает что не обманет.

Отлично!!!

Екатерина 1 июля, 2020 год
Срочно нужны были деньги, т.к в наше тяжелое время осталась без работы. Друзья посоветовали обратиться в компанию Finlizing. Спасибо им огромное за это. Оформили все быстро, команда очень приятная и отзывчивая. Отвечали на все мои вопросы доброжелательно и с улыбкой (ибо я чайник в этом деле). Если в следующий раз мне понадобится помощь, обращусь только к ним. Теперь и я... Читать отзыв Срочно нужны были деньги, т.к в наше тяжелое время осталась без работы. Друзья посоветовали обратиться в компанию Finlizing. Спасибо им огромное за это. Оформили все быстро, команда очень приятная и отзывчивая. Отвечали на все мои вопросы доброжелательно и с улыбкой (ибо я чайник в этом деле). Если в следующий раз мне понадобится помощь, обращусь только к ним. Теперь и я буду с уверенностью рекомендовать компанию Finlizing.

Ломбарды

Автоломбард 38