Любовь Никулина - Отзывы о FinoCapital

FinoCapital
Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 85 просмотров
Всем привет. Решила поделится своим опытом работы в Finocapital.
Работала примерно мес, с аналитиком Александром. Начала работать с 250$, за мес заработала 187$. Он все время говорил про торговлю на акциях. я ничего не понимала, пока не прочитала книгу которую он мне подсказал.
Очень боялась но вложилась в акции 100 тыс рублей, заработала с этой сделки 1300$. Первый вывод был у меня 50$ но это по сути немного.
попросила вывести мне 150 тыс после сделки. Заполнила необходимую форму, деньги пришли в течении 2 часов. так что теперь я полностью могу доверять этому брокеру и всем рекомендую

Гость 18 марта, 2021 год
С 250$ не реально столько заработать ... Лож
Александр 17 июня, 2021 год
А уменя другая ситуация не могу вывести
Любовь 3 июня, 2021 год
Научись нормально писать, бот.
Гость 8 июня, 2021 год
Не лгите сами. Вы платили за страховку? За легализационное письмо, что деньги заработаны легальным путём? Платили процент банку? Нет? тогда Вы лжёте. Они с каждого такое требуют. И вывести деньги проблема, практически никто вывести не может.
Снегирь 17 июля, 2021 год
Точно сказано вывести деньги не возможно требуют комисоию заплатить видите ли они рискуют а я нет?Гады,сколько проклятий на их голову сыпется дай им Бог того что им люди желают и желательно побольше!!!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании