Накипело. Анонимный брокер - Отзывы о FinoCapital

FinoCapital
Отзыв написан 4 июня, 2021 год 76 просмотров
Всем привет! Я работаю брокером уже 2 года.
И вот всегда читаю отзывы что мол я пополнил 250$ и было все хорошо и зарабатывал а вот когда захотел "проверить вывод" то брокер нашел кучу отмазок лишь бы не выводить. Так вот хочу сказать с обратной стороны, а то накипело. Когда работаешь с клиентом неделю, две, месяц, год. Обучаешь его, объясняешь, показываешь рынок даешь знания на которых можно заработать то он (нехороший человек), находит 1001 причину не инвестировать, то кто то умер, то трубу прорвало, то заболел, то просто трубку не берет. Надоели (нехорошие люди) палки на них нет! У меня семья ее кормить нужно и когда говоришь им на чем реально можно заработать то они не верят, зато когда позвонил какой то ВАСЯ-ПЕТЯ и сказал дай денег, он вкладывает не понятно куда, а потом плачет что его кинули. Вот таких клиентов которые обещают и не делают САЖАТЬ надо! Или вкладывай деньги или не морочь голову!
Анонимный брокер

Гость 23 июня, 2021 год
По стилю изложения.. похоже это Николай? Будьте добры свяжитесь со мною. А то вы на кого то уповаете, а сами бросаете своих подопечных и исчезаете неизвестно куда! Не гоже так делать!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании