финванна.рф отзывы

4 отзыва / 274 просмотра

Обман, рабочий не пришел

Гость 10 октября, 2021 год
Заказала покраску ванны, договорились о цене (цены на сайте и в рекламе довольно существенно отличаются) , сроках, доп. работах и пр. Накануне отзвонился специалист, кот. должен был выполнять работу, проговорили все ещё раз. В назначенный день и час никто не пришёл, к телефону высококвалифицированный работник не подошёл. На мой звонок менеджер ответила, что все выяснит и обязательно мне перезвонит. И...... Читать отзыв Заказала покраску ванны, договорились о цене (цены на сайте и в рекламе довольно существенно отличаются) , сроках, доп. работах и пр. Накануне отзвонился специалист, кот. должен был выполнять работу, проговорили все ещё раз. В назначенный день и час никто не пришёл, к телефону высококвалифицированный работник не подошёл. На мой звонок менеджер ответила, что все выяснит и обязательно мне перезвонит. И... ушла в закат. Итог: зря потраченное время, которое очень жаль. Не связывайтесь с этой компанией, в инете много предложений и цены более приятные. А про качество ничего сказать не могу) не увидела

Об отзывах..

Рисов Алексей 30 сентября, 2021 год
Теперь хотелось бы написать немного про отзывы в целом. Ни для кого не секрет, что люди с большей охотой напишут скорее негативный отзыв про фирму нежели позитивный (если их об этом конечно хорошенечко не попросить).
Так вот, мы НИКОГДА не просили наших заказчиков писать положительные отзывы про работу нашей фирмы. В свою очередь хочу отметить, что подавляющее большинство заказчиков вполне нормальные, здравомыслящие люди, но к сожалению среди клиентов попадаются и люди с различными психическими расстройствами.
Принимая во внимания сложившуюся ситуацию, с этого дня мы будем просить наших клиентов писать ПРАВДИВЫЕ отзывы о работе нашей компании, чтобы у будущих потенциальных заказчиков складывалось более объективное мнение о нас.

Рекомендуем

Гость 27 сентября, 2021 год
Заказывали реставрцию ванны, дважды. Сначало себе потом бабушке .Сделали оперативно , чисто и качественно. Ванна выглядит как из Максидома, посмотрим как покажет себя в эксплуатации. Спасибо ФИНВАННЕ и мастеру Игорю. Смело рекомендую)

жидкий акрил

Гость 7 декабря, 2020 год
Реставрация ванны жидким акрилом Финванна.рф в гарантийном талоне «ООО Альфа плюс» в котором указан телефон 920-11-35 была выполнена 24.11.2020г. без механической обработки, по телефону говорили, что будут обрабатывать болгаркой (такого действия не производилось), вся ванна в подтеках и кавернах местами видно старую эмаль с провалами покрытия, много грязи под самим покрытием, колер не размешан и цвет неравномерный полоски... Читать отзыв Реставрация ванны жидким акрилом Финванна.рф в гарантийном талоне «ООО Альфа плюс» в котором указан телефон 920-11-35 была выполнена 24.11.2020г. без механической обработки, по телефону говорили, что будут обрабатывать болгаркой (такого действия не производилось), вся ванна в подтеках и кавернах местами видно старую эмаль с провалами покрытия, много грязи под самим покрытием, колер не размешан и цвет неравномерный полоски колера в разных местах. На нашу претензию отреагировали и сказали, что переделают, приехали опять без механического инструмента и хотели просто залить вторым слоем акрила, мы естественно отказались. Жуткая и не профессиональная работа, ванна испорчена. Вот контакты этих криворуких)) +7921-964-36-34 .+7 812 928-64-58 . Могу выслать фото ванны и видео славных мастеров.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Бытовые услуги