Медицинская фирма «Тонус» отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 3594 просмотра

Гребут бабки лопатой!

Radistka 13 января, 2021 год
Смотрю, здесь столько положительных отзывов "собралось". Наверное, они пишутся для таких наивных пациентов, как я, которая поверила отзывам и записалась на прием к Бондарь. Отвалила 3 тыс! Прием 2+назначение. Как так? А две штуки за что? За так, поболтать что ли??? Я тогда растерялась, надо было потребовать деньги назад, ну куда уж мне... Назначение никакущее. Без печати, диагноза, даты (мне... Читать отзыв Смотрю, здесь столько положительных отзывов "собралось". Наверное, они пишутся для таких наивных пациентов, как я, которая поверила отзывам и записалась на прием к Бондарь. Отвалила 3 тыс! Прием 2+назначение. Как так? А две штуки за что? За так, поболтать что ли??? Я тогда растерялась, надо было потребовать деньги назад, ну куда уж мне... Назначение никакущее. Без печати, диагноза, даты (мне и квитанцию об оплате не выдали). А сказали, чтобы я это назначение не выставляла "в инстаграме", уж больно мне надо... у меня и инстаграма-то нет. Не понимаю, зачем такое говорить вообще. А говорила она многое. И про бедных котиков, которых ни в коем случает трогать нельзя, и про мужчин, которые никакие сейчас, и про себя (вела она на приеме себя высокомерно, это бросалось в глаза), что к ней на прием чуть ли не со всех концов света едут. Да, и еще назначения других врачей, которые меня лечили, критиковала. Через два дня пришлось обратиться к неврологу, которая мне и прописала нормальные препараты. У меня СРК, болевая форма, помогут только седативные. Она просто не знала, как меня лечить. Ни за что не рекомендую!!!
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинские центры