Медицинская фирма «Тонус» отзывы

Медицинская фирма «Тонус»

Безразличие к пациентам, отсутствие комфорта

Марина Валерьевна 3 августа, 2021 год
Привозила сына на обследование (ЭНМГ конечности), передвигается на костылях, на ногу наступать нельзя. Тридцать минут крутилась в поисках паркинга. Позвонила администратору, предложили паркинг Фантастики. После настойчивой просьбы разрешить парковаться на время прибывания на обследовании на парковке возле медцентра и обьяснения ситуации, через 40 минут, соизволили открыть шлагбаум! На входе предложили коляску, Спасибо. Но на этом проблемы не закончились. В... Читать отзыв Привозила сына на обследование (ЭНМГ конечности), передвигается на костылях, на ногу наступать нельзя. Тридцать минут крутилась в поисках паркинга. Позвонила администратору, предложили паркинг Фантастики. После настойчивой просьбы разрешить парковаться на время прибывания на обследовании на парковке возле медцентра и обьяснения ситуации, через 40 минут, соизволили открыть шлагбаум! На входе предложили коляску, Спасибо. Но на этом проблемы не закончились. В центре нет пандусов и пороги не оборудованы для колясочников., пришлось сыну у каждого вставать и скакать через них!!!При уходе мед персонал предложил поставить каляску на место. То есть найти это место и поставить!Нет слов!!!! Судя по всему руководству наплевать на пациентах и их комфорте, а об отдельных сотрудниках и говорить не хочется. Приемом врача остались довольны- внимательное и профессиональное. Спасибо.

Компетентность, профессионализм

Алёна 16 апреля, 2021 год
Проходила лечение у Бондарь Людмилы Васильевны . Очень довольна лечением! Комплексное лечение , чуткое отношение к больным , решили проблему

Благодарность за высокий профессионализм и человеческое отношение.

Светлана, г.Прохладный 1 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Тонус за высокий профессионализм и бережное,деликатное лечение депрессии моего супруга,длящейся уже два года. Особое спасибо внимательному ,грамотному и опытному психотерапевту Бондарь Людмиле Васильевне,подошедшей профессионально к решению нашей проблемы. Рекомендую клинику Тонус в распознании и лечении психических заболеваний на высоком уровне.
Достоинства:
  1. Опыт и профессионализм в решении психологических проблем.
Недостатки:

Благодарность за высокий профессионализм и человеческое отношение.

Светлана ,г.Прохладный 1 апреля, 2021 год
Хочу выразитьогромную благодарность высококвалифицированному психотерапевту Бондарь Людмиле Васильевне за правильное понимание нашей проблемы и качественное оказание помощи в лечении тяжелой формы депрессии моего мужа. Пришлось нам помотаться по врачам в Пятигорске, нигде не делали никаких обследований, сразу назначали сильные транквилизаторы, от которых состояние только ухудшалось. Итак в межсезонье наша депрессия возвращалась снова, причем с более тяжелыми последствиями и долгим... Читать отзыв Хочу выразитьогромную благодарность высококвалифицированному психотерапевту Бондарь Людмиле Васильевне за правильное понимание нашей проблемы и качественное оказание помощи в лечении тяжелой формы депрессии моего мужа. Пришлось нам помотаться по врачам в Пятигорске, нигде не делали никаких обследований, сразу назначали сильные транквилизаторы, от которых состояние только ухудшалось. Итак в межсезонье наша депрессия возвращалась снова, причем с более тяжелыми последствиями и долгим выходом из нее. Я опять стала бороздить интернет в поисках хорошего врача и по хорошим отзывам попала в клинику Тонус. Здесь провели обследование крови,мочи,МРТ мозга и назначили грамотное лечение. Мой супруг стал возвращаться к нормальной жизни и не смотреть на мир в черных красках. Внимательное,бережное отношение сотрудников клиники и правильное лечение дали положительные результаты. Прогресс виден налицо,муж пошел на выздоровление,конечно же мтрого соблюдая все рекомендации,данные врачем. Спасибо Вам огромное,Людмила Васильевна , за терпение, профессионализи,ваш бесценный опыт в решении нашей проблемы. Рекомендую всем ,кто страдает депрессией,клинику Тонус.
Достоинства:
  1. Деликатное решение проблем, правильное лечение, тонкий подход к каждому нуждающемуся в лечении психических расстройств.
Недостатки:

Гребут бабки лопатой!

Radistka 13 января, 2021 год
Смотрю, здесь столько положительных отзывов "собралось". Наверное, они пишутся для таких наивных пациентов, как я, которая поверила отзывам и записалась на прием к Бондарь. Отвалила 3 тыс! Прием 2+назначение. Как так? А две штуки за что? За так, поболтать что ли??? Я тогда растерялась, надо было потребовать деньги назад, ну куда уж мне... Назначение никакущее. Без печати, диагноза, даты (мне... Читать отзыв Смотрю, здесь столько положительных отзывов "собралось". Наверное, они пишутся для таких наивных пациентов, как я, которая поверила отзывам и записалась на прием к Бондарь. Отвалила 3 тыс! Прием 2+назначение. Как так? А две штуки за что? За так, поболтать что ли??? Я тогда растерялась, надо было потребовать деньги назад, ну куда уж мне... Назначение никакущее. Без печати, диагноза, даты (мне и квитанцию об оплате не выдали). А сказали, чтобы я это назначение не выставляла "в инстаграме", уж больно мне надо... у меня и инстаграма-то нет. Не понимаю, зачем такое говорить вообще. А говорила она многое. И про бедных котиков, которых ни в коем случает трогать нельзя, и про мужчин, которые никакие сейчас, и про себя (вела она на приеме себя высокомерно, это бросалось в глаза), что к ней на прием чуть ли не со всех концов света едут. Да, и еще назначения других врачей, которые меня лечили, критиковала. Через два дня пришлось обратиться к неврологу, которая мне и прописала нормальные препараты. У меня СРК, болевая форма, помогут только седативные. Она просто не знала, как меня лечить. Ни за что не рекомендую!!!

Благодарность

Ирина 24 июля, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность Людмиле Васильевне и Владиславу за полное излечение моей дочери от инуреза и внимателоне отношение.Спасибо и успехов Вам в вашем благородном деле!
Ирина

Вероника 21 июня, 2019 год
Клиникой очень довольна. Хочу поблагодарить весь медицинский персонал за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!

Ксения Ч. 5 июня, 2019 год
В последние годы у моего супруга появилось желание каждый вечер перед ужином выпивать спиртное. Он говорил, что "это полезно для здоровья. Я успокаиваюсь этим." Не хотел на эту тему слышать разговоры... Он стал агрессивным, раздражительным, дошло до того, что он стал поднимать на меня руку. Мы по интернету нашли фирму Тонус и начали лечение. Пройдя полный курс лечения, он стал... Читать отзыв В последние годы у моего супруга появилось желание каждый вечер перед ужином выпивать спиртное. Он говорил, что "это полезно для здоровья. Я успокаиваюсь этим." Не хотел на эту тему слышать разговоры... Он стал агрессивным, раздражительным, дошло до того, что он стал поднимать на меня руку. Мы по интернету нашли фирму Тонус и начали лечение. Пройдя полный курс лечения, он стал совершенно другим человеком. Во время лечения ему пролечили, весь его организм. Он научился контролировать себя и сам сказал: "я как бы заново родился".
Спасибо огромное за высокий профессионализм врачей, за чуткость и внимание медсестёр!

Анна 21 мая, 2019 год
Бондарь Владислав Юрьевич- прекрасный врач и чуткий человек. Благодарю Вас за оказанную помощь моему сыну. После ваших консультации и сеансов, он стал совсем другим человеком, появились друзья, интересы. Спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог процветания этой фирме!

Отличное качество ослуживания

Мария 20 мая, 2019 год
Клиникой очень довольна!
Обращалась несколько раз к специалистам, не дают повода сомнений в их профессионализме.

Надежда Л. 20 мая, 2019 год
Очень хороший врач Бондарь Владислав Юрьевич.
Благодарю Вас за то, что вылечил моего сына от невроза. Он стал совсем другим человеком.
Огромное материнское спасибо Вам!!!

Авагян Гаянэ 20 мая, 2019 год
Очень хороший врач Бондарь Владислав Юрьевич. Вылечил моего сына от невроза. Огромное материнское спасибо Вам и вашей клиники!!

Каспарова Е. 20 мая, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность и настоящее "человеческое" спасибо доктору Бондарь Вячеславу Юрьевичу и медсестрам. Они вытащили меня из бездны моих непонятных никому врачу болезненных ощущений: у меня был панический страх, я боялась оставаться одна, периодически дрожание во всем теле, я ничего не ела, плохо спала, никого не хотела видеть. Я объездила всех врачей и клиники, но результат был нулевым и... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность и настоящее "человеческое" спасибо доктору Бондарь Вячеславу Юрьевичу и медсестрам. Они вытащили меня из бездны моих непонятных никому врачу болезненных ощущений: у меня был панический страх, я боялась оставаться одна, периодически дрожание во всем теле, я ничего не ела, плохо спала, никого не хотела видеть. Я объездила всех врачей и клиники, но результат был нулевым и болезнь усугублялась. И вот оказавшись в фирме Тонус я за 5 дней встала на ноги и все мои симптомы прошли!!!
Дай Вам Бог здоровья и процветания этой фирме.

Тонус 8 мая, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность и настоящее "человеческое" спасибо доктору Бондарь Вячеславу Юрьевичу и медсестрам. Они вытащили меня из бездны моих непонятных никому врачу болезненных ощущений: у меня был панический страх, я боялась оставаться одна, периодически дрожание во всем теле, я ничего не ела, плохо спала, никого не хотела видеть. И вот оказавшись в фирме Тонус я за 5 дней... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность и настоящее "человеческое" спасибо доктору Бондарь Вячеславу Юрьевичу и медсестрам. Они вытащили меня из бездны моих непонятных никому врачу болезненных ощущений: у меня был панический страх, я боялась оставаться одна, периодически дрожание во всем теле, я ничего не ела, плохо спала, никого не хотела видеть. И вот оказавшись в фирме Тонус я за 5 дней встала на ноги и все мои симптомы прошли!!!
Дай Вам Бог здоровья и процветания этой фирме.

Тонус 8 мая, 2019 год
Очень хороший врач Бондарь Владислав Юрьевич. Вылечил от панических атак , когда я уже отчаялся что никогда от них не избавлюсь. Так как где только не лечил в течении 5 лет. Спасибо вам и вашей клиники.

фирма «Тонус»

Тонус 8 мая, 2019 год
Узнав от родственников о хороших врачах медицинской фирмы «Тонус» обратилась за помощью.
Результат был фантастический! Проводилось комплексное лечение (капельницы с ферментами, витаминами, массаж, иглорефлексотерапия и сеансы психотерапии). Я не узнаю своего любимого сына – он стал заниматься спортом, стал спокойней, увлекся своей любимой работой.
Я всю свою жизнь буду благодарна врачу наркологу-психотерапевту Бондарь Владиславу Юрьевичу за спасение моего сына.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины