Благодарность за высокий профессионализм и человеческое отношение. - Отзывы о Медицинская фирма «Тонус»

Отзыв написан 1 апреля, 2021 год 18 просмотров
Хочу выразитьогромную благодарность высококвалифицированному психотерапевту Бондарь Людмиле Васильевне за правильное понимание нашей проблемы и качественное оказание помощи в лечении тяжелой формы депрессии моего мужа. Пришлось нам помотаться по врачам в Пятигорске, нигде не делали никаких обследований, сразу назначали сильные транквилизаторы, от которых состояние только ухудшалось. Итак в межсезонье наша депрессия возвращалась снова, причем с более тяжелыми последствиями и долгим выходом из нее. Я опять стала бороздить интернет в поисках хорошего врача и по хорошим отзывам попала в клинику Тонус. Здесь провели обследование крови,мочи,МРТ мозга и назначили грамотное лечение. Мой супруг стал возвращаться к нормальной жизни и не смотреть на мир в черных красках. Внимательное,бережное отношение сотрудников клиники и правильное лечение дали положительные результаты. Прогресс виден налицо,муж пошел на выздоровление,конечно же мтрого соблюдая все рекомендации,данные врачем. Спасибо Вам огромное,Людмила Васильевна , за терпение, профессионализи,ваш бесценный опыт в решении нашей проблемы. Рекомендую всем ,кто страдает депрессией,клинику Тонус.
Достоинства:
  1. Деликатное решение проблем, правильное лечение, тонкий подход к каждому нуждающемуся в лечении психических расстройств.
Недостатки:

Медицинские центры: отзывы