Гребут бабки лопатой! - Отзывы о Медицинская фирма «Тонус»

Отзыв написан 13 января, 2021 год 29 просмотров
Смотрю, здесь столько положительных отзывов "собралось". Наверное, они пишутся для таких наивных пациентов, как я, которая поверила отзывам и записалась на прием к Бондарь. Отвалила 3 тыс! Прием 2+назначение. Как так? А две штуки за что? За так, поболтать что ли??? Я тогда растерялась, надо было потребовать деньги назад, ну куда уж мне... Назначение никакущее. Без печати, диагноза, даты (мне и квитанцию об оплате не выдали). А сказали, чтобы я это назначение не выставляла "в инстаграме", уж больно мне надо... у меня и инстаграма-то нет. Не понимаю, зачем такое говорить вообще. А говорила она многое. И про бедных котиков, которых ни в коем случает трогать нельзя, и про мужчин, которые никакие сейчас, и про себя (вела она на приеме себя высокомерно, это бросалось в глаза), что к ней на прием чуть ли не со всех концов света едут. Да, и еще назначения других врачей, которые меня лечили, критиковала. Через два дня пришлось обратиться к неврологу, которая мне и прописала нормальные препараты. У меня СРК, болевая форма, помогут только седативные. Она просто не знала, как меня лечить. Ни за что не рекомендую!!!

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры