Фирменный магазин Joma отзывы

Фирменный магазин Joma
10 отзывов / 4081 просмотр

Альтернатива ушедшим брендам

Антон суббота, 30 марта
Классные оказались вещи - собрал тренировочную форму Джома, включая кроссы. Ношу не могу нарадоваться! Ничем не хуже бренда ушедшего называть не буду и да - дешевле! Испанцы молодцы! Ну и круто что есть официальный магазин в Москве.

Рад, что узнал про Джома

Игорь 31 января, 2024 год
Благодаря другу и я теперь покупаю одежду Джома в Джома Спорте, просто приятно удивило качество, а также цены. Еще нравится обслуживание в этом магазине, всегда вежливые консультанты.
Достоинства:
  1. качество, ассортимент, цены, продавцы

Первые впечатления хорошие

Дарья Рыбак 1 декабря, 2023 год
Заказал первый раз в joma-sport.ru волейбольную форму. У сына нестандартные параметры, приходится подбирать отдельно футболку и шорты, а не костюмом. Спасибо ребятам за помощь при выборе.
Достоинства:
  1. Качество, цена, внешний вид

Только Джома

Александр 1 ноября, 2023 год
И только в joma.by! Обувь, которую если раз оденешь, другую уже не будешь воспринимать. Эксплуатирую жестко не жалея, но убить сложно даже таким как я. у ребят оригиналы т к это официал, первый поставщик в беларуси, поэтому без страхов и сомнений беру.

Оригинальные кроссовки Джома!

Антон 1 октября, 2023 год
Обувь которая не нуждается в рекламе! И какое счастье что ее не надо заказывать из-за бугра! Покупаю второй год у Джома спорт, никогда никаких вопросов и даже под заказ брал новую модель. Спасибо, что вы есть!

Одежда профессионального уровня

Ирина, москва 31 июля, 2023 год
В семье два футболиста, знаю все про форму, обувь, атрибутику. Раньше другой бренд брали, но перешли по личным причина на Джома, благо, есть официал joma-sport.ru, где и покупаем. Можно заказать товар, даже если его еще нет в РФ - поставляют из Испании. Поверьте на слово - качество на высоте.

Любимый спортмагазин

Мария Петровна 1 апреля, 2023 год
С joma-sport.ru дружим уже более 5 лет, сначала старшего обували и одевали футболиста, теперь и баскетболист подрос. Очень хороший ассортимент, оригинал, цены доступные даже для среднего класса, продукция ноская, с многого ребенок просто вырос, отдали по наследству друзьям. Часто скидки, бывают конкурсы, мы выигрывали футболку! Рекомендую!

Радует качество

OlhaA 17 ноября, 2020 год
Это довольно новая для меня марка спортивной одежды и обуви. Качество порадовало, пока нареканий нет никаких. Занимаюсь в ней с удовольствием. И цена тоже вполне демократичная.
Покупала я этот бренд в немецком интернет- магазине Sportspar через посредника zakupki-de. Тогда была отличная акция и невозможно было не купить по такой низкой цене. Так что буду ещё высматривать во время распродаж.
Очень выгодно покупать... Читать отзыв
Очень выгодно покупать по индивидуальному тарифу без комиссии, вес два евро за кг, доставка без доплат, консолидация заказов.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, доступная цена
Недостатки:
  1. Их нет

Сервис на высоте!

Олег 25 марта, 2020 год
Действительно хороший бренд вещей, качество хорошее, большой ассортимент товаров. Большая размерная сетка, тут вы сможете найти все что захотите! Рекомендую!

Превосходное качество только тут!

Анастасия 25 марта, 2020 год
Привет, хочу посоветовать вам отличную фирму спортивной одежды и обуви Joma. Три раза на неделю я посещаю тренажерный зал, а для того что бы мои тренировки проходили в комфорте и удобстве, нужно подбирать качественную одежду и обувь, которые не будут создавать дискомфорта. Фирма Joma помогает мне во всем! Одежда от Joma не чувствуется на теле, состоит из качественных материалов, которые... Читать отзыв Привет, хочу посоветовать вам отличную фирму спортивной одежды и обуви Joma. Три раза на неделю я посещаю тренажерный зал, а для того что бы мои тренировки проходили в комфорте и удобстве, нужно подбирать качественную одежду и обувь, которые не будут создавать дискомфорта. Фирма Joma помогает мне во всем! Одежда от Joma не чувствуется на теле, состоит из качественных материалов, которые не раздражают кожу. Обувь тут также превосходного качества. Свои любимые кроссовки от Joma я ношу не снимая уже второй год. Они подходят как для тренировок, так и для повседневной носки. Подошва за все время носки не стерлась, после множества стирок цвет не изменился, кроссовки сохранили свой товарный вид.
Я рекомендую всем эту фирму, качество на высоте, ассортиментом товаров я довольна! Покупайте одежду и обувь от Joma, покупками вы останетесь довольны!
Фирменный магазин Joma
Joma — испанская компания, специализирующаяся на выпуске спортивной одежды и обуви. Главный офис компании находится в испанском городке Портильо-де-Толедо, недалеко от административного центра провинции Толедо. Название компании берет свое начало от имени сына основателя, который и является сейчас Президентом компании Хосе Мануэля.
Компания начала производство своей продукции со штатом всего лишь 8 человек. За 50... подробнее

Одежда

Интернет магазин Сима-ленд