Фирменный магазин "New Balance" отзывы

Фирменный магазин "New Balance"
1 отзыв / 2250 просмотров

Мой любимый бренд одежды

Никита 19 февраля, 2020 год
Всем привет! Сегодня расскажу вам про мои восхищения от качества и комфорта в вещах и обуви от фирмы New Balance. Я являюсь поклонником спортивной одежды и предпочитаю выбирать долгосрочные и качественные вещи. В России уйма магазинов в которых предлагают спортивную обувь, костюмы, и много других предметов для спорта. Но я склоняюсь к выбору именно фирмы New Balance, так как множество моих покупок были успешны, ни разу не пожалел что купил вещи именно тут. Расскажу вам про ассортимент и качество обслуживания. Прийдя в магазин New Balance, вас сразу же встречает улыбчивый консультант, интересуясь вашей целью покупки, далее он подбирает множество вариантов для примерки, подбирает размеры и создаёт лук лично для вас. В магазине New Balance огромный ассортимент спортивной обуви, также множество спортивных костюмов, термо-костюмов, а также товаров для тренировок.
Года 3 назад для повседневного использования я взял кроссовки и спортивный костюм. Что бы вы понимали, вещи сохранились в отличном состоянии на сегодняшний день. После множества стирок ткать не высветлила, кроссовки также сохранили свою форму. В вещах от New Balance, я чувствую себя легко и комфортно, ткань приятная на ощупь, ничего не создаёт дискомфорта.
Всем Вам советую посетить этот магазин и выбрать для себя все что захотите. Уверяю, Вы не пожалеете купив одежду или обувь этого бренда!)
Всем удачных покупок!
Фирменный магазин "New Balance"
New Balance - американский производитель спортивной одежды, обуви и много разных спортивных аксессуаров. Компания была основана в 1906 году, как "New Balance Arch Support Company" и стала одним из крупнейших мировых производителей.
Для поддержания баланса между ценой и качеством, компания постоянно находится в творческом поиске, активно используя в своих моделях гелевые... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда