Фирменный магазин New Yorker отзывы

Фирменный магазин New Yorker
2 отзыва / 3321 просмотр

Магазин качественной одежды

Семён 2 декабря, 2021 год
Хороший магазин. Одежда очень качественная. Мои футболки живут уже по несколько лет. Качество тканей отлично, хоть и шьется все в Бангладеш.
Много скидкок. Самое главное, что вся одежда очень стильная.

Для меня номер один фирма New Yorker

Борис 23 марта, 2020 год
Добрый всем вечер, я хочу вам рассказать о фирменном магазине New Yorker!
Добрый всем вечер, я хочу вам рассказать о фирменном магазине New Yorker!
Я познакомился с этим магазином буквально не давно, гуляя по ТРЦ я решил зайти и посмотреть на их ассортимент одежды. Меня встретил общительный консультант, который рассказал мне о их акциям и показал новую коллекцию которая меня действительно заинтересовала и я решил примерять несколько вещей, я прошёл в примерную, консультант принёс мои размеры и добавил от себя несколько вариантов которые отлично смотрелись на мне. Я взял курточку, кофту и джинсы по самой выгодной цене, мне сделали карточку лояльности и сразу накопили бонус.
Я вышел с магазина и остался довольным, вещи высокого качества по доступным ценам. Я ношу уже несколько месяцев, вещи не теряют свой вид и не растягиваются, сохранили свой первоначальный вид.
Я могу смело рекомендовать вам одежду от New Yorker, я уверен, что вы сможете подобрать для себя кое-что!
Фирменный магазин New Yorker
New Yorker – немецкая компания, занимающаяся выпуском недорогой повседневной одежды. Основатель торговых марок Fishbone, Fishbone Sister, Amisu, Censored и Smog. Входит в десятку самых популярных брендов молодежной одежды в мире.
История магазина - это отнюдь не американская фирма, как полагают многие. New Yorker – это житель Нью-Йорка, обитатель большого города: молодой, стильный, перспективный,... подробнее

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN