Фирменный магазин Nike отзывы

Фирменный магазин Nike

Все отлично!

Дмитрий 2 февраля, 2021 год
Являюсь частым клиентом интернет-магазина NIKE. Я не особо любитель ходить по магазинам ради шопинга, поэтому я совершаю покупки в интернете. Найк — это бренд и качество, может цены немного выше на их товары, чем на обычные, но оно того стоит! Никогда не жалел о покупках в этом магазине, поэтому советую его другим! Вы можете прочитать обзоры об интернет-магазине NIKE на... Читать отзыв Являюсь частым клиентом интернет-магазина NIKE. Я не особо любитель ходить по магазинам ради шопинга, поэтому я совершаю покупки в интернете. Найк — это бренд и качество, может цены немного выше на их товары, чем на обычные, но оно того стоит! Никогда не жалел о покупках в этом магазине, поэтому советую его другим! Вы можете прочитать обзоры об интернет-магазине NIKE на тематически сайтах, например на сайте Это Развод - https://eto-razvod.ru/review/nike/ - чтобы понять, почему я так доволен им.

Моя любимая спортивная одежда

Виталик 3 февраля, 2020 год
Добрый всем вечер! Я хочу вам сказать несколько приятных слов о фирме Nike! Для меня действительно спортивная одежда и обувь в Nike одна из самых лучших, я занимаюсь футболом уже больше семи лет и выбираю фирму только эту, во первых для сравнения, я покупал обувь для футбола в магазине Adidas и Nike, в один промежуток времени и за одинаковую цену,... Читать отзыв Добрый всем вечер! Я хочу вам сказать несколько приятных слов о фирме Nike! Для меня действительно спортивная одежда и обувь в Nike одна из самых лучших, я занимаюсь футболом уже больше семи лет и выбираю фирму только эту, во первых для сравнения, я покупал обувь для футбола в магазине Adidas и Nike, в один промежуток времени и за одинаковую цену, ходил на тренировки чередуя, 1 день Adidas кроссовки, а второй день тренировки Nike. Adidas начали сдаваться на 5тый месяц, а Nike мне ещё прослужили около двух лет, это действительно большая разница. Я не хочу сказать что Adidas плохая фирма но у меня сложилось такое мнение после этого случая.
На данный момент, я покупаю форму для своих тренировок только в магазине Nike. Для повседневной ходьбы тоже предпочитаю их одежду.
Кто согласен со мной, ставьте +
Фирменный магазин Nike
Nike - Американская компания, специализирующаяся на спортивной одежде, обуви и аксессуаров. Штаб-квартира — в городе Бивертон. Почти вся продукция Nike производится сторонними компаниями-подрядчиками вне территории США, сама компания является правообладателем торговых марок, разрабатывает дизайн продукции и владеет сетью магазинов (около 1150 по всему миру), а также торговых центров NikeTown.
Компания была основана в 1964... подробнее

Одежда