Фирменный магазин O’Neill

Опубликовано 19 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 2 224 просмотра
Фирменный магазин O’Neill
Фирменная одежда от O’Neill является очень известной во всем мире. Джек О’Нилл — американский бизнесмен, которому часто приписывают изобретение гидрокостюма.
В 1952 году основал бренд O’Neill, открыв один из первых в Калифорнии магазинов серфинга в гараже на Большом шоссе в Сан-Франциско, недалеко от своего любимого спортивного зала. Это привело к созданию компании, которая занимается гидрокостюмами, серфингом и одеждой.
В 2002 году О’Нилл стал обладателем премии «Предприниматель года EY» для региона Северной Калифорнии.

Самая топовая фирма одежды!

Женя 19 марта, 2020 год
Всем привет, хочу посоветовать вам отличную фирму одежды для спорта и повседневной носки O’Neill . Я являюсь поклонником хорошей и качественной одежды, которую хочется носить не снимая, одежда от O’Neill помогает не заморачиваться с выбором нового бренда. Тут можно найти все: начиная от аксессуаров и заканчивая куртками. В наличии множество размеров и цветов. Вы сможете найти тут все что пожелаете.... Читать отзыв Всем привет, хочу посоветовать вам отличную фирму одежды для спорта и повседневной носки O’Neill . Я являюсь поклонником хорошей и качественной одежды, которую хочется носить не снимая, одежда от O’Neill помогает не заморачиваться с выбором нового бренда. Тут можно найти все: начиная от аксессуаров и заканчивая куртками. В наличии множество размеров и цветов. Вы сможете найти тут все что пожелаете.
Одежда высокого качества, я покупал себе прошлым летом майку, несколько футболок и две пары шорт и чтобы вы понимали, состоянии одежды не изменилось от первоначального! Одежда цвет не потеряла, не растянулась и не протерлась, я был крайне удивлен, для сравнения, я покупал в этот же день футболку и шорты в магазине Nike носка была одинакова но Nike потеряла свой цвет, что футболка, что шорты.
Я вам смело рекомендую перейти на этот бренд, качество и комфорт вам обеспечен, цены адекватны, есть за что отдавать деньги!

Одежда

Спортмастер