Самая топовая фирма одежды! - Отзывы о Фирменный магазин O’Neill

Фирменный магазин O’Neill
Отзыв написан 19 марта, 2020 год 122 просмотра
Всем привет, хочу посоветовать вам отличную фирму одежды для спорта и повседневной носки O’Neill . Я являюсь поклонником хорошей и качественной одежды, которую хочется носить не снимая, одежда от O’Neill помогает не заморачиваться с выбором нового бренда. Тут можно найти все: начиная от аксессуаров и заканчивая куртками. В наличии множество размеров и цветов. Вы сможете найти тут все что пожелаете.
Одежда высокого качества, я покупал себе прошлым летом майку, несколько футболок и две пары шорт и чтобы вы понимали, состоянии одежды не изменилось от первоначального! Одежда цвет не потеряла, не растянулась и не протерлась, я был крайне удивлен, для сравнения, я покупал в этот же день футболку и шорты в магазине Nike носка была одинакова но Nike потеряла свой цвет, что футболка, что шорты.
Я вам смело рекомендую перейти на этот бренд, качество и комфорт вам обеспечен, цены адекватны, есть за что отдавать деньги!

Гость 20 марта, 2020 год
Для меня важно качество ткани в одежде. Я так понимаю для этого бренда так же

Отзывы о магазинах одежды

Фирменный магазин O’Neill
Фирменная одежда от O’Neill является очень известной во всем мире. Джек О’Нилл — американский бизнесмен, которому часто приписывают изобретение гидрокостюма.
В 1952 году основал бренд O’Neill, открыв один из первых в Калифорнии магазинов серфинга в гараже на Большом шоссе в Сан-Франциско, недалеко от своего любимого спортивного зала. Это привело к созданию компании, которая занимается гидрокостюмами, серфингом и одеждой.
В 2002... подробнее

Одежда