Самая топовая фирма одежды! - Отзывы о Фирменный магазин O’Neill

Фирменный магазин O’Neill
Отзыв написан 19 марта, 2020 год 122 просмотра
Всем привет, хочу посоветовать вам отличную фирму одежды для спорта и повседневной носки O’Neill . Я являюсь поклонником хорошей и качественной одежды, которую хочется носить не снимая, одежда от O’Neill помогает не заморачиваться с выбором нового бренда. Тут можно найти все: начиная от аксессуаров и заканчивая куртками. В наличии множество размеров и цветов. Вы сможете найти тут все что пожелаете.
Одежда высокого качества, я покупал себе прошлым летом майку, несколько футболок и две пары шорт и чтобы вы понимали, состоянии одежды не изменилось от первоначального! Одежда цвет не потеряла, не растянулась и не протерлась, я был крайне удивлен, для сравнения, я покупал в этот же день футболку и шорты в магазине Nike носка была одинакова но Nike потеряла свой цвет, что футболка, что шорты.
Я вам смело рекомендую перейти на этот бренд, качество и комфорт вам обеспечен, цены адекватны, есть за что отдавать деньги!





Комментарии к отзыву

Гость 20 марта, 2020 год
Для меня важно качество ткани в одежде. Я так понимаю для этого бренда так же


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Фирменный магазин O’Neill
Фирменная одежда от O’Neill является очень известной во всем мире. Джек О’Нилл — американский бизнесмен, которому часто приписывают изобретение гидрокостюма.
В 1952 году основал бренд O’Neill, открыв один из первых в Калифорнии магазинов серфинга в гараже на Большом шоссе в Сан-Франциско, недалеко от своего любимого спортивного зала. Это привело к созданию компании, которая занимается гидрокостюмами, серфингом и одеждой.
В 2002... подробнее

Одежда

Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1328 отзывов
Pioneer Group
Pioneer Group

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Print Bar
Print Bar

Рейтинг: 2.1
137 отзывов
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
421 отзыв
Ellshop интернет-магазин
Ellshop интернет-магазин

Рейтинг: 1
32 отзыва
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
24 отзыва
Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
144 отзыва
Интернет-магазин "Аптека плюс"
Интернет-магазин "Аптека плюс"

Рейтинг: 1.5
36 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
196 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
585 отзывов