FISHPROM отзывы

4 отзыва / 93 просмотра

Советую попробовать.

Владимир 17 мая, 2021 год
Хотел устроить сюрприз любимой. Она у меня обожает деликатесы, особенно если это касается морских продуктов. На этот раз выбор остановил на креветки и лангустины из Фишпрома. И должен отметить что этим выбором мне это прекрасно получилось. Вечер у нас удался незабываемым. С тех пор, каждый раз, когда планируем что-то особенное, у нас есть Фишпром со своим разнообразным выбором и новинками.

Праздник удался

Лилия 13 апреля, 2021 год
Для праздничного ужина заказала на сайт два стейка лосося. Рыбка нежнейшая, можно губами есть. Куски большие, увесистые, я даже стейк на 2 части разделила, не осилила за один раз. А муж за обе щеки уплетал, отличный магазин.

Довольна качеством и ценой.

Яна 25 марта, 2021 год
Тут очень вкусные рыбные консервы и стоят не дорого. А еще люблю лангустинов. Фасовка по 2 кг, вкусные. Особенно жаренные с чесночком в соевом соусе. Доставка мне бесплатно выходит, так как беру всегда более чем на три тысячи рублей.

Свежая и вкусная продукция

Лилия Дружинина 19 февраля, 2021 год
Подсела на этот интернет-магазин. Тут безумно вкусные морепродукты и рыбка, а главное, что вся продукция свежая, никогда не было проблем. Удобно, что есть доставка домой, от 3000 она еще и бесплатная.

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор