Мой отзыв - Отзывы о FitCurves Фитнес клуб

FitCurves Фитнес клуб
Отзыв написан 21 мая, 2015 год 1551 просмотр
Добрый день всем!
Читал многие отзывы. Но мое мнение таково, что качество услуг каждого клуба зависит от его руководства и набранного коллектива. И все эти замечания касаются в основном тех клубов, где сам владелец относится к своему бизнесу спустя рукава.
Но если весь коллектив болеет за своих клиентов и повышает именно качество обслуживания и сервис, тогда у людей нет проблем с посещением!
Моя жена посещает клуб на Янгеля в Москве и нет никаких претензий! Все чистенько всегда, есть вода, достаточно места, интересные тренировки. Ей хватает и нагрузок и времени на все!
Похудела, хорошо выглядит и стала более энергичная что-ли..
Я не жалею, что трачу деньги на именно этот клуб! Хотя если бы был другой штат, то наверное тоже бы был чем-то недоволен.
Скорее всего все зависит от подхода и отношения самого директора!
Но я доволен всем. Спасибо!

татьяна 6 октября, 2015 год
Огромное спасибо!!!Обратная связь наших дорогих клиентов очень важна для нас для того что бы вместе достигать результатов!!!Мы любим ВАс!!!

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники