FitCurves Фитнес клуб отзывы
с оценкой «Плохо»

FitCurves Фитнес клуб

Обман клуб теплый стан

Чистякова Светлана 26 декабря, 2021 год
Помимо тренировок, Ходила на школу правильного питания в данном клубе. Развели на коктейли фит баланс. Деньги отдала в октябре, в конце декабря выдали только половину заказа. Вернее не выдали , а выбила. Очень неприятно и впечатление о клубе испорчено бесповоротно. На возврат денег кормят завтраками. Даже не боятся статьи о использовании чужих денежных средств.
Достоинства:
  1. Доступность местоположения
Недостатки:
  1. Безответственность.

Ольга

Гость 20 апреля, 2018 год
Занималась в клубе на Щелковской с 2016 года. Сначала все было неплохо. С 2017 года началась текучка тренеров, приходили какие-то молоденькие девочки, которые вообще ничего не понимают в спорте. Потом еще "интереснее". Явно, клуб стал разваливаться, на должность тренеров зазывали клиентов, работать стало некому. Потом владелец здания, некто Арутюнов, который говорил, что взял клуб на себя, видя такую ситуацию,... Читать отзыв Занималась в клубе на Щелковской с 2016 года. Сначала все было неплохо. С 2017 года началась текучка тренеров, приходили какие-то молоденькие девочки, которые вообще ничего не понимают в спорте. Потом еще "интереснее". Явно, клуб стал разваливаться, на должность тренеров зазывали клиентов, работать стало некому. Потом владелец здания, некто Арутюнов, который говорил, что взял клуб на себя, видя такую ситуацию, решил объявить акцию, чтобы люди покупали абонементы. ОЧЧЧЕНь многие женщины купились на это, и в январе 2018 года мы накупили абонементы на полгода и на год. Видно это ему показалось мало и он решил собрать еще по три тысячи с каждого, якобы будет ассоциация, а кто не сдаст, того не будет пускать в клуб, не смотря на то, что абонемент продолжает действовать. Женщины пошли и на это, хоты больше половины - пенсионеры. А в середине апреля он просто закрывает клуб, говоря, что нечем платить зарплату и якобы аренду, хотя он является собственником здания. Деньги возвращать он не собирается, , говорит, что их просто нет. Это мошенничество в чистом виде. Это так оставлять нельзя, присоединяйтесь.

FitCurves

18 марта, 2016 год
Столкнулись с тем, что девочки, которые предлагают оформить абонемент в кредит совершенно некомпетенты. Научите своих сотрудников до конца разбираться в формальностях. Это тоже важно. Из-за этого, мы заплатили в пустую несколько тысяч рублей! Спрашивается - За что? Обещали вернуть деньги, так никто и не чешется! Обратная связь - отвратительная!
1 не согласен Показать 1 ответ

ФитКервс в Бибирево, Москва

Марианна 28 февраля, 2016 год
Недавно решила заглянуть в этот клуб от любопытства по приглашению на улице. В зале я увидела тренажеров семь, стоящих по кругу и 5-7 пенсионерок, пришедших на тренировку. Ничего кроме этого там нет. Групповых занятий 3 штуки в неделю. Тренажеры какие то странные, т.е. нагрузка на них не регулируется, а одинакова для всех. На некоторых даже мне далеко не пенсионерке было... Читать отзыв Недавно решила заглянуть в этот клуб от любопытства по приглашению на улице. В зале я увидела тренажеров семь, стоящих по кругу и 5-7 пенсионерок, пришедших на тренировку. Ничего кроме этого там нет. Групповых занятий 3 штуки в неделю. Тренажеры какие то странные, т.е. нагрузка на них не регулируется, а одинакова для всех. На некоторых даже мне далеко не пенсионерке было тяжело делать упражнения в темпе. Если заниматься всегда на одних и тех же тренажерах, работают одни и те же мышцы. Вскоре они привыкнуть и эффективность будет низкой. Не хватает и другого инвентаря. Но так как помещение (зал для тренировок) небольшое, я не думаю, что там он появятся. Т.к. новые тренажеры там ставить негде.
График работы вообще уникальный: с 9 -10 утра до 14 ч, вечер с 17 дол 22 ч., суббота до 14 ч., в воскресенье выходной. А цена такая как будто они работают круглосуточно с множеством залов и бассейнов и групповых занятий. Мне предложили 12 месяцев и заморозка на 1 месяц за 24 тыс. рублей! Это когда вокруг в радиусе 1 кг есть и другие клубы, которые предлагают совсем другие услуги за эти деньги. За эти деньги на данный момент можно купить абонемент почти на полтора года, с групповыми ежедневными занятиями и бассейном. Но похоже конкуренция ФитКервс не волнует, а зря.
1 не согласен

Не созданы благоприятные условия для тренировок г.Нижнекамск

Гуля 21 января, 2016 год
Тренироваться в клубе начала в мае 2015 г. Мне удобно приходить на тренировку примерно в 17:45, сразу после работы. При заключении договора, задала важный для меня вопрос: Будут ли свободные места и смогу ли приступить к тренировкам сразу без ожидания очереди? Ответ был положительный. В начале все было хорошо. Приходила и сразу приступала к тренировкам. Но по окончании дачного сезона,... Читать отзыв Тренироваться в клубе начала в мае 2015 г. Мне удобно приходить на тренировку примерно в 17:45, сразу после работы. При заключении договора, задала важный для меня вопрос: Будут ли свободные места и смогу ли приступить к тренировкам сразу без ожидания очереди? Ответ был положительный. В начале все было хорошо. Приходила и сразу приступала к тренировкам. Но по окончании дачного сезона, клиентов стало больше и уже приходится ждать своей очереди по несколько минут (максимально ждала 40 мин.). Рядом со мной стояла женщина, которая не выдержала ожидания и ушла. Но ситуация, которая возникла 20.01.2016 г. заставила меня окончательно пожалеть о том, что я приобрела годовой абонемент. Пришла на тренировку как обычно. Уже при входе не было места для обуви. Пол, где переодевают обувь грязный и мокрый. Когда зашла в раздевалку испытала шок: 1) очень много клиентов; 2) нет свободных шкафчиков, абсолютно все были заняты; 3) нет места для верхней одежды; 4) не смогла подойти даже к скамейкам, т.к. было очень много клиентов для такого маленького помещения. В результате вынуждена была покинуть клуб, так и не получив удовольствия от тренировки. Очень жаль потерянного времени. И было очень неприятно.
Вывод для себя я сделала: продлевать абонемент не буду, т.к. не созданы условия для нормального тренировочного процесса. Администрация клуба заинтересована в привлечении новых клиентов (новый поток денежных средств) и их абсолютно не волнует в каких условиях клиенты клуба будут тренироваться.

Ситуация в городе Владивосток

deviirr 11 января, 2016 год
В нашем городе клуб просуществовал два года. Мы были очень довольны тренирской группой и своими результатами. В начале декабря клуб вдруг закрылся без предупреждения!
Деньги оплачены за год, у кого-то за полгода вперед. Руководитель клуб ИП деньги нам возвращать не собираются И клуб закрыт и денег нет((((
Что делать нам? Может быть кто-то был в такой ситуации, посоветуйте что делать.

Подаю на клуб в суд

Гость 8 ноября, 2015 год
В клубе в Екатеринбурге наобещали с три короба, что можно продать абонемент в любое время и много раз туда и обратно. а когда пришло время продавать абонемент, потребовали еще денег доплатить с нового владельца абонемента и посчитали две недели тренировок за три месяца. Пришлось расторгнуть договор. Меня юристы уговаривают разорить их по суду. обещают 100 процентов суммы договора высудить .плюс... Читать отзыв В клубе в Екатеринбурге наобещали с три короба, что можно продать абонемент в любое время и много раз туда и обратно. а когда пришло время продавать абонемент, потребовали еще денег доплатить с нового владельца абонемента и посчитали две недели тренировок за три месяца. Пришлось расторгнуть договор. Меня юристы уговаривают разорить их по суду. обещают 100 процентов суммы договора высудить .плюс материальный ущерб 15-20 тысяч. неустойку 3 процента от суммы договора за каждый день с даты заключения договора, плату за свои услуги хотят с них взять и 50 % штрафа с них за нарушения, а если будут упираться до конца, то добьются запрета на осуществление деятельности. Я пока думаю. А Вы что посоветуете?
1 не согласен Показать 3 ответа
Жанна 6 ноября, 2013 год
У меня в здании, где я работаю клуб FitCurves. Все время бегают молоденькие девочки и приглашают быть их клиентом. Я всегда отнекивалась, а потом решила пойти и попробовать. Я пришла на пробное занятие и была разочарована. Не очень понравился ход занятий. Все в таком движении, не успеваешь понять, что происходит. 1 минуту прыгаешь, потом садишься на тренажер и делаешь какое-то... Читать отзыв У меня в здании, где я работаю клуб FitCurves. Все время бегают молоденькие девочки и приглашают быть их клиентом. Я всегда отнекивалась, а потом решила пойти и попробовать. Я пришла на пробное занятие и была разочарована. Не очень понравился ход занятий. Все в таком движении, не успеваешь понять, что происходит. 1 минуту прыгаешь, потом садишься на тренажер и делаешь какое-то упражнение на нем, потом опять дерганина и опять тренажер, только другой и так по кругу. Занятие длиться 30 минут. Я знаю, что результат от тренировок начинается с того момента как начинает болеть определенная группа мышц, если делаешь упраждения и ничего не чувствуешь – дела не будет. Смутило, что много было женщин приклонного возраста и они с таким напрягом все это делали. Даже не смутило, а просто я ожидала молодую группу, а тут такое месиво. Кто-то не успевает и такой тормоз получается. Считаю, что надо отдельные группы делать по возрастным категориям. Вобщем, попрыгала я полчаса и ушла. Больше не вернусь.
Марина 26 августа, 2013 год
Не профессиональные тренеры. Не эффективная однообразная программа. Плохое отношение к клиентам, которые УЖЕ купили абонемент. Коллектив похож на сборище сектантов. Сотрудники хороши только в двух вещах: фальшивые улыбки и успешное выманивание денег у клиентов.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ
Разочарованная 1 августа, 2013 год
Посещала Фитнес-клуб в Балаково , Саратовской области 4 месяца. При первом собеседовании обещали горы золотые за вообщем-то тоже золотую цену. Членская карточка, которую навязывают, называя обязательным приобретением в дополнение к абонементу, абсолютно бесполезна. Никаких акций или скидок за это время я не получила, было только сообщении о повышении цены на занятия с сентября 2013. С программой похудения без диет нас... Читать отзыв Посещала Фитнес-клуб в Балаково , Саратовской области 4 месяца. При первом собеседовании обещали горы золотые за вообщем-то тоже золотую цену. Членская карточка, которую навязывают, называя обязательным приобретением в дополнение к абонементу, абсолютно бесполезна. Никаких акций или скидок за это время я не получила, было только сообщении о повышении цены на занятия с сентября 2013. С программой похудения без диет нас так и не ознакомили. С первого занятия дали нагрузку 50%. Почти со скандалом выпросила увеличить ее. Дали 60 % и на этом все, больше никаких изменений. Как не произошло никаких изменений в весе и формах. При очередном взвешивании , меня уверяли, что я неправильно питаюсь, поэтому нет результата. И уже никто не вспоминал об обещанной программе похудения БЕЗ ДИЕТ. В конце концов мне все надоело и я решила прекратить занятия и вернуть деньги. Вот тут началось самое интересное. Первое занятие у меня было 26 марта, и в марте я посетила всего два занятия. Но при пересчете (НЕ)уважаемый директор Ольга Валерьевна сообщила, что даже если было только одно посещение в месяц, то оплата все равно считается как за полный месяц. Вообщем ободрали на стоимость одного месяца.
Но я и сама уже заплатила бы, лишь бы не сталкиваться с такой непорядочной франшизой.
Идея комплекса аэробики и тренажеров конечно очень хорошая, но осталось ощущение, что тебя поимели....
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа
Анюта 23 июля, 2013 год
москва, клуб на щелковской, это первый клуб в Москве, потом начали открываться остальные. Сначало было все хорошо , но прошло время и уровень сильно упал. очень слабые девочки тренеры, такое впечатление, что заснут во время тренировки. За порядком в зале не следят, взяли деньги и забыли.... работа по такому принципу. Нет культуры по отношению к клиентам. Хотелось бы ходить ведь... Читать отзыв москва, клуб на щелковской, это первый клуб в Москве, потом начали открываться остальные. Сначало было все хорошо , но прошло время и уровень сильно упал. очень слабые девочки тренеры, такое впечатление, что заснут во время тренировки. За порядком в зале не следят, взяли деньги и забыли.... работа по такому принципу. Нет культуры по отношению к клиентам. Хотелось бы ходить ведь идея хорошая, но именно из-за персонала наверное продлевать больше не буду.(((((
1 согласен 1 не согласен
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники