FitCurves Фитнес клуб отзывы

FitCurves Фитнес клуб
Юлия 23 июня, 2013 год
Подольск. Посещаю свой клуб уже 4 месяца. Попала туда случайно - подруга рассказала, что её сестра там занимается и ей очень нравится. Ну и решила тоже попробовать. Первое, что меня поразило - это атмосфера. Когда тебя рады видеть все и всегда - это очень заряжает! Результаты у меня только-только начали проявляться (организм похоже всё-таки понял, что с жирком придётся расстаться)))),... Читать отзыв Подольск. Посещаю свой клуб уже 4 месяца. Попала туда случайно - подруга рассказала, что её сестра там занимается и ей очень нравится. Ну и решила тоже попробовать. Первое, что меня поразило - это атмосфера. Когда тебя рады видеть все и всегда - это очень заряжает! Результаты у меня только-только начали проявляться (организм похоже всё-таки понял, что с жирком придётся расстаться)))), но если брать в расчёт, что на диетах я не сижу (давно поняла, что занятие это бесполезное), но питаться стараюсь всё-таки более-менее правильно, то -2 кг и -4.5 см в объёмах - довольно неплохо. Да и чувствовать я себя стала намного лучше: исчезли боли в сердце, которые мне раньше доставляли некий дискомфорт и одышка. Не знаю как в других клубах, а у нас тренеры очень переживают, если на очередных замерах нет результата или он отрицательный (у меня в течение 3-х месяцев увеличивались и масса тела, и объёмы из-за увеличения мышечной массы), и искренне радуются успехам.
Марина 4 апреля, 2013 год
Хороший фитнес клуб. Мне порекомендовала подруга, которая работает тренером в одном из клубов. Тренировки немного занудные, но зато удобное время посещения и приятные цены по сравнению с другими клубами. Мне очень нравиться!
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Ольга 21 июня, 2013 год
Я из Саратова. С коллегой ходим всего 2 недели, пока нравится. Попали в акцию и купили себе 15 месяцев посещений. За те деньги что заплатили, в нашем городе найти что-либо путное просто невозможно.

Я занималась в клубе в Алтуфьево, Чертаново в т ц XL, и Коптево.

Ирина 8 августа, 2017 год
Во всех клубах радушная атмосфера, отличные тренеры, которым не безразлично какого результата я добьюсь. За год ушло 13 кг жира, перестали болеть поясница и плечо. Тренировки энергичные, нагрузку можно регулировать по своему самочувствию. В клубе я снимаю стресс и заряжаюсь позитивом. Обязательно 3 тренировки в неделю и соблюдение элементарных советов от тренеров и результат гарантирован. Каждой женщине подойдёт. Всем... Читать отзыв Во всех клубах радушная атмосфера, отличные тренеры, которым не безразлично какого результата я добьюсь. За год ушло 13 кг жира, перестали болеть поясница и плечо. Тренировки энергичные, нагрузку можно регулировать по своему самочувствию. В клубе я снимаю стресс и заряжаюсь позитивом. Обязательно 3 тренировки в неделю и соблюдение элементарных советов от тренеров и результат гарантирован. Каждой женщине подойдёт. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Рядом с домом. Все за 30 минут. Всегда с тренером. Все легко.

Первый удачный опыт работы

Евгения 8 августа, 2017 год
Я молодая мама,с финансами трудно было,искала работу,в трех местах тупо кинули,пришла по объявлению в Фиткервс,за время обучения выучила материал и вникла в процесс,без этого я бы сдулась сразу-опыта ведь не было),сейчас я сертифицированный специалист ,трудовой стаж,опыт и личный результат.Знаете,каждому своё-и это МОЁ!)Драгоценные клиентки и руководители,спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Всегда идут на встречу
Недостатки:
  1. "Левым" и "сопливым" тут не место,-Вам за ЗАВОД!

бАССЕЙН

Гость 6 февраля, 2018 год
Написала заявление когда клуб был закрыт. Сегодня бассейн открылся, пришла в отдел продаж и забрала заявление. Все таки этот бассейн для меня родной :)

я похудела на 30 кг!!!

Гость 27 марта, 2018 год
Сначала дочка ходила на занятие в этот клуб, а потом привела меня. Я осталась, а дочка долго не любит ходить в одно место. За 2 года занятий я похудела на 30 кг!!! Помимо основных занятий хожу еще на интенсивы тай-бо, прошла программу питания. У нас замечательный коллектив, хорошие тренеры. С нашего дома тоже ходит одна девочка.
Ольга 23 сентября, 2013 год
Посещаю клуб на Россошанской (Южное Чертаново), привела меня туда также подруга. Цена/качество вполне приемлемы. Результаты есть, но не с первого же посещения)))). В целом на 4+.

Как все продумано!!

Наталия 8 августа, 2016 год
На мой взгляд- здесь нет никаких недостатков! Главное- здоровье, а не "кубики"!)) Один только список- "30 причин, почему стоит ходить в Фит-Кервс"- настолько впечатляет, что какие-то недочеты в расчет уже брать совсем не стоит! Мне здесь подошло абсолютно все- и тренера, и внимание, и отношение- как их, так и директора, (которая пошла мне навстречу и проявила себя в высшей степени... Читать отзыв На мой взгляд- здесь нет никаких недостатков! Главное- здоровье, а не "кубики"!)) Один только список- "30 причин, почему стоит ходить в Фит-Кервс"- настолько впечатляет, что какие-то недочеты в расчет уже брать совсем не стоит! Мне здесь подошло абсолютно все- и тренера, и внимание, и отношение- как их, так и директора, (которая пошла мне навстречу и проявила себя в высшей степени порядочно и даже щедро), и сами вакуумные необычные тренажеры, и энергетика, и настроение, и мужской голос, за которым я сознательно тихонько повторяю, что я умница-красавица, и все у меня получается)), и комплексный подход к здоровью (правильное движение, вода, правильное питание, позитивный настрой), и системный подход к делу во всем, за которым чутко следят тренера, и учет женской психологии, и самые разные подсказки на стенах, гибкий график, и оригинальное решение, как можно влиться в общий процесс в любую минуту!, и измерение пульса, и благотворительность, и многое другое! Так что слава Богу за такой фитнес!!)) В другое место я больше 2х раз не ходила, а сюда лечу, как заведенная!)

Людмила

Людмила 16 октября, 2015 год
Людмила, 52 года, вес до 93кг. результат -29кг жира.

Я занимаюсь в этом фитнес-клубе уже 2 года. Мне всё нравится
поэтому я напишу только про плюсы:
1.результат! у меня за полтора года -27 кг веса из них -29 кг жира,+ 3 кг мышц! Для меня это огромное достижение.
Людмила, 52 года, вес до 93кг. результат -29кг жира.

Я занимаюсь в этом фитнес-клубе уже 2 года. Мне всё нравится
поэтому я напишу только про плюсы:
2. Школа питания. Сначала мои тренировки были без школы питания,но потом и ее я решила пройти! итого результат -29 кг жировой ткани! Обмен веществ увеличился и продолжает расти,мышцы сейчас 34% а норма 36% по показателям прибора омрон.
3. удобное время посещения. Мне нравится то,что я могу прийти в любое время и начать тренироваться! у меня такой график работы...поэтому не угадаешь когда выпадет время для тренировки!
4. профессиональный персонал. Тренеры-специалисты своего дела. и замотивируют и потренируют так,что выходишь вся выжатая!))
5.тренинги и танцы . Я стараюсь участвовать во всех мероприятиях клуба. Мне всё очень нравится. Много полезной информации о питании,воде, и тренировках дают!
6. 30 минут. для меня это самое оптимальное время тренировки!
7. возможны заморозки абонемента и можно еще в поездке заниматься в другом городе в клубе фиткёрвс по своей карте бесплатно!!
Мой совет,кто еще не ходит или ходит но пока не видит результата!)
Тренируйтесь 3-4 раза в неделю,питайтесь правильно и сбалансировано!а лучше сразу идите на школу питания. Пейте больше воды! Выкладывайтесь на тренажёрах на полную катушку,выше своих сил,тогда мышцы начинают прибавляться а жир сжигаться! ну и конечно тренировки Фиткёрвс для меня теперь это часть жизни-образ жизни! и всем желаю достичь своих результатов! кстати,я еще продолжаю сбрасывать вес. у меня цель еще - 3кг. Потом буду работать на удержание веса. :)
Елена 15 сентября, 2013 год
Обожаю этот фитнес, профессиональные тренеры, улыбки,забота не зависимо от возраста и превосходные результаты (-10 кг)

Рекомендую

Татьяна 28 мая, 2016 год
Невероятно эффективный фитнес клуб!!! На глазах женщины худеююююют! А стройные женщины приобретают более подтянутую фигуру, с апетитными рельефами.... И плюс ко всему здоровье!!!! Здоровье!!! И еще раз здоровье!!! У меня перестала болеть спина, шея, кроме того я заметно выпрямилась и подтянула все необходимые мышцы после очередных родов)))). Девочки, как я благодарна вам за все что вы для нас делаете! Большое... Читать отзыв Невероятно эффективный фитнес клуб!!! На глазах женщины худеююююют! А стройные женщины приобретают более подтянутую фигуру, с апетитными рельефами.... И плюс ко всему здоровье!!!! Здоровье!!! И еще раз здоровье!!! У меня перестала болеть спина, шея, кроме того я заметно выпрямилась и подтянула все необходимые мышцы после очередных родов)))). Девочки, как я благодарна вам за все что вы для нас делаете! Большое вам спасибо! Люблю вас и жить без вас не могу!!! Коллектив просто замечательный, хочется приходить к вам снова и снова! Ещё в клубе есть танцы разной направленности, специально для тех кто любит разнообразие)) я очень рекомендую фитнес клуб на горького 54! Спасибо большое вам, девочки!
Ирина 31 мая, 2013 год
Саратов. Пугачевская. У меня тоже был полугодовой абонемент, закончился и теперь задолбали звонками, я уже скоро ругаться начну, тот какие то акции, то еще что нибудь ,да захочу сама вернусь, да теперь навряд ли, уж слишком навязчивые, моя подруга тоже ходила на ознакомительное занятие, тоже самая история, хоть номер телефона меняй.
3 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

отличная программа

Гость 16 июня, 2017 год
Добрый день! Случайно попала в fitcurves, подумала, что ерунда, 30 мин, что можно за это время получить. Результат, полученный всего за пол года меня шокировал!!! Честно! Я шесть лет ходила в студию моделей, там такой фитнес был, так гоняли... И позанимавшись всего пол года в fitcurves я добилась того, что мне не дало модельное агенство. Да, тренажеров немного. Да, занятия... Читать отзыв Добрый день! Случайно попала в fitcurves, подумала, что ерунда, 30 мин, что можно за это время получить. Результат, полученный всего за пол года меня шокировал!!! Честно! Я шесть лет ходила в студию моделей, там такой фитнес был, так гоняли... И позанимавшись всего пол года в fitcurves я добилась того, что мне не дало модельное агенство. Да, тренажеров немного. Да, занятия групповые. Этот клуб для тех, кто хочет результата, а не просто пофоткаться в престижном клубе с бассейном и т.п.

Наталия Энгельс

Гость 10 мая, 2016 год
Я уже год посещаю клуб и мне очень нравиться.Девчата-тренеры там очень приветливые,добрые ,отчывчивые.Работает клуб каждый день с утра и вечером и когда тебе удобно ,тогда и ходи туда.Цены там приемлемые.Есть уроки танцев,если хочешь посещай. Еще в этом клубе есть школа питания,где можно научиться,как правильно питаться.И если стараться,то всего можно достичь,надо только не лениться и слушать тренеров.

мне занятия помогли

Елена Маг 2 апреля, 2018 год
Я могу похвастаться своим результатом - минус 12 кг. Занимаюсь с августа 2014 года. Узнала о фитнесе, когда гуляла с ребенком с коляской. Меня пригласила девушка промоутер. После пробной тренировки я осталась. Сейчас буду продлевать абонемент вновь. В клубе отличная атмосфера, нет навязчивости. Занимаешься на разных тренажерах, прокачиваются все мышцы. У меня бывает появляется время в обед, я бы хотела... Читать отзыв Я могу похвастаться своим результатом - минус 12 кг. Занимаюсь с августа 2014 года. Узнала о фитнесе, когда гуляла с ребенком с коляской. Меня пригласила девушка промоутер. После пробной тренировки я осталась. Сейчас буду продлевать абонемент вновь. В клубе отличная атмосфера, нет навязчивости. Занимаешься на разных тренажерах, прокачиваются все мышцы. У меня бывает появляется время в обед, я бы хотела посещать клуб и в это время. Но график клуба не позволяет. FitCurves Фитнес клуб - мне занятия помогли
Достоинства:
  1. похудела, нет навязчивости от тренеров
Недостатки:
  1. перерыв в обед

эффект есть

Надежда Бычкова 29 марта, 2018 год
В фиткервисе я занимаюсь 2й год, с декабря 2016. В одном торговом центре девушка раздавала флаеры. Я взяла, и мы разговорились. Побыла на пробной тренировке, мне понравилось. В клубе чисто, есть душевые кабинки, раздевалка, хорошая обстановка. Изначально шла не для того чтобы поправить вес, а для мышечного тонуса. Я была спортсменкой в молодости. Мои родственники заметили, что я стала более... Читать отзыв В фиткервисе я занимаюсь 2й год, с декабря 2016. В одном торговом центре девушка раздавала флаеры. Я взяла, и мы разговорились. Побыла на пробной тренировке, мне понравилось. В клубе чисто, есть душевые кабинки, раздевалка, хорошая обстановка. Изначально шла не для того чтобы поправить вес, а для мышечного тонуса. Я была спортсменкой в молодости. Мои родственники заметили, что я стала более подтянутой в свои 55 лет. good За 30 минут занятий для меня есть эффективность. До конца этого года я уже оплатила абонемент. Плюс у них есть карта копилка, по которой мне еще бонусом идет 3 месяца. Пока в Зеленограде живу 5 лет, подругами не обзавелась, но знакомым я говорила о Fitcurves. Единственное, что иногда неудобно - это перерыв с 13 до 16, но для меня не критично. winkFitCurves Фитнес клуб - эффект есть
Достоинства:
  1. пробные занятия, чистота в клубе, душевые кабины, система бонусов
Недостатки:
  1. перерыв с 13 до 16

быстро похудеть не получится

Irinochka Baranova 3 мая, 2018 год
Вы никогда не задумывались, кто создал этот клуб и почему во всем мире такое количество франшиз? Все дело в том, что за 30 минут вашему организму дают полезную физкультуру. Те, кто надеется похудеть сразу и быстро "к лету" не получится. Программа рассчитана на несколько месяцев! Поэтому и абонементы на месяц не продают. Почему люди не понимают, что их жир копился... Читать отзыв Вы никогда не задумывались, кто создал этот клуб и почему во всем мире такое количество франшиз? Все дело в том, что за 30 минут вашему организму дают полезную физкультуру. Те, кто надеется похудеть сразу и быстро "к лету" не получится. Программа рассчитана на несколько месяцев! Поэтому и абонементы на месяц не продают. Почему люди не понимают, что их жир копился годами, а сейчас он не сможет сгореть за месяц? Если вас не устраивает фиткервс, есть ведь кроссфит направление. Вот там есть интенсив. Сама программа специально разрабатывалась для женщин, так как наш организм отличается от мужского. Фиткервс идеально подходит женщинам, которых смущают качки в обычном спортзале и они теряются при виде кучи тренажеров. А здесь услуги тренера включены в абонемент. Ведь я читала, что проводились специальные исследования и компания выигрывала гранты. Разве неэффективной программе могут присвоить какой-то приз? Нет! Значит те, кто занимается безрезультатно и ждет 1 месяц, делают что-то не так. Ведь важно учитывать и питание! В клубе как раз есть отдельные уроки, где все рассказывают основательно. Меня пригласила соседка. Мы с ней очень дружим. Я благодарна, что есть много разных направлений и каждый выбирает подходящее. Фиткервс для меня идеален. У меня всегда есть деньги на следующий абонемент, так как я коплю и занятия стали для меня образом жизни. Абсолютно всем нужно обращать внимание на свое здоровье. У меня перестали болеть колени, прошла боль в спине и шее. Рецепты от школы питания я использую каждый день и некоторыми делюсь с родственниками. Моя семья меня поддерживает и гордится мной. Это самое главное!

Я работаю в лучшей компании !

Анна 8 августа, 2017 год
Работаю тренером в клубе Фиткервс в г.Краснодар уже третий год.Оплачиваемые отпуска (один учебный),соцпакет и приличная оплата моего труда,+премиальные!Работа подходит только тем,кому не "плевать" на клиенток,кто не ищет "халявы",и кто готов работать!Я очень довольна ,времена были разные,но ни одного плохого слова о Владельцах клуба я сказать не могу.
Достоинства:
  1. Работа того стоит!

результат увидела только с Fitcurves

Lena Molot 9 апреля, 2018 год
Занимаюсь около 4 лет в fitcurves. Мое тело подтянутое, а вес поддерживается. Когда я обращалась в другие фитнесы, я никогда такого эффекта не достигала почему то. А здесь мне нравится как раз таки команда тренеров и сама программа занятий. Раньше были еще и танцы, сейчас убрали. Я была бы рада, если бы их сделали снова 2 раза в неделю во... Читать отзыв Занимаюсь около 4 лет в fitcurves. Мое тело подтянутое, а вес поддерживается. Когда я обращалась в другие фитнесы, я никогда такого эффекта не достигала почему то. А здесь мне нравится как раз таки команда тренеров и сама программа занятий. Раньше были еще и танцы, сейчас убрали. Я была бы рада, если бы их сделали снова 2 раза в неделю во вторник и четверг, но у них жесткие и регламентированные правила. Они не могут вводить другие занятия.
Достоинства:
  1. команда тренеров, эффект от тренировок
Недостатки:
  1. убрали танцы

поддержка формы

Мария 17 апреля, 2018 год
Особенность этой короткой программы как раз таки и заключается в том, чтобы успеть и кардио, и силовую нагрузку. Здесь легко поддерживать себя в форме. Мне сейчас 36 лет. Я приобрела уже второй абонемент, покупаю сразу на год. Занималась до этого в Екатеринбурге, затем в Москву переехала. Также занималась моя дочь, но сейчас она занимается в спортивной школе по много часов,... Читать отзыв Особенность этой короткой программы как раз таки и заключается в том, чтобы успеть и кардио, и силовую нагрузку. Здесь легко поддерживать себя в форме. Мне сейчас 36 лет. Я приобрела уже второй абонемент, покупаю сразу на год. Занималась до этого в Екатеринбурге, затем в Москву переехала. Также занималась моя дочь, но сейчас она занимается в спортивной школе по много часов, на fitcurves уже не успевает ходить.
Достоинства:
  1. оптимальная нагрузка за 30 минут
Недостатки:
  1. к 9 утра приходит очень много народа, новенькие тормозят процесс занятий, которые идут по кругу. Если бы можно было, то распределяйте новичков по разному времени.

Благодарна снохе за рекомендацию

Оля 12 апреля, 2018 год
В фиткервис я похудела на 10 кг с середины сентября прошлого года. Мне сноха порекомендовала. Ходим вместе с тремя подругами, им тоже очень нравится. Я проходила школу питания. Во время занятий на меня никто не давит, я занимаюсь в своем ритме. Больше всего в клубе нравится атмосфера, которую создает мендежер, тренеры. Все девушки хорошие.
Мариша 8 августа, 2014 год
Милая Аня, вы взрослый человек и только вам самой решать ГДЕ вы будете работать и КАК. Любая работа это- РАБОТА прежде всего. Я сама бывший клиент клуба и сейчас получила сертификат инструктора в области фитнеса ФитКёрвс. Обучилась и работаю. В ФитКёрвс нелегко работать, но это того стоит. Делать доброе дело и помогать женщинам достигать своих целей,видеть их результаты, и изменения-вот... Читать отзыв Милая Аня, вы взрослый человек и только вам самой решать ГДЕ вы будете работать и КАК. Любая работа это- РАБОТА прежде всего. Я сама бывший клиент клуба и сейчас получила сертификат инструктора в области фитнеса ФитКёрвс. Обучилась и работаю. В ФитКёрвс нелегко работать, но это того стоит. Делать доброе дело и помогать женщинам достигать своих целей,видеть их результаты, и изменения-вот что вдохновляет. Лучшая работа это работа с людьми! и плюс можно самой тренироваться в клубе бесплатно и поддерживать фигуру и здоровье. Порой бывает всё кажется ужасным, а может просто посмотреть на эту ситуацию с другой стороны..)
Гость 20 июля, 2014 год
Супер клуб. Мне 25 лет. Я знимаюсь с сестрой 15 лет и мамой, и у всех есть результаты. Для меня важно, чтобы не стесняться на пляже или в обтягивающем платье быть на все 100%. Я чувствую себя намного уверенней. Занимаюсь уже 4 месяца. У меня попка округлилась, муж заметил. Ноги плотнее стали, что меня радует, целюлит уходит!!))) Про тренировки: Меня... Читать отзыв Супер клуб. Мне 25 лет. Я знимаюсь с сестрой 15 лет и мамой, и у всех есть результаты. Для меня важно, чтобы не стесняться на пляже или в обтягивающем платье быть на все 100%. Я чувствую себя намного уверенней. Занимаюсь уже 4 месяца. У меня попка округлилась, муж заметил. Ноги плотнее стали, что меня радует, целюлит уходит!!))) Про тренировки: Меня лично веселить не надо, мне хватает времени на нагрузку и развлечений не нужно. Но поболтать во время тренировки получается у всех. Стараюсь делать интенсивно упражнения на тренажерах, насколько могу, узнала, что эффект от тренировки большой, когда делаешь по 20-25 повторов. Я столько не делаю, но для меня это стимул догнать такое количество. Я сначала занималась в Самаре, а теперь переехала в г.Энгельс и были очень рады, что тут есть клуб. И буду продолжать сюда ходить. Гляжу на свою маму, старость ей не страшна, энергиччная, молодая женщина. Я советую всем женщинам.

Мой отзыв

Павел 21 мая, 2015 год
Добрый день всем!
Читал многие отзывы. Но мое мнение таково, что качество услуг каждого клуба зависит от его руководства и набранного коллектива. И все эти замечания касаются в основном тех клубов, где сам владелец относится к своему бизнесу спустя рукава.
Но если весь коллектив болеет за своих клиентов и повышает именно качество обслуживания и сервис, тогда у людей нет проблем с... Читать отзыв
Добрый день всем!
Но если весь коллектив болеет за своих клиентов и повышает именно качество обслуживания и сервис, тогда у людей нет проблем с посещением!
Моя жена посещает клуб на Янгеля в Москве и нет никаких претензий! Все чистенько всегда, есть вода, достаточно места, интересные тренировки. Ей хватает и нагрузок и времени на все!
Похудела, хорошо выглядит и стала более энергичная что-ли..
Я не жалею, что трачу деньги на именно этот клуб! Хотя если бы был другой штат, то наверное тоже бы был чем-то недоволен.
Скорее всего все зависит от подхода и отношения самого директора!
Но я доволен всем. Спасибо!
Гость 20 июля, 2014 год
Хороший клуб, все очень быстро. зо мин. тренировка, минимум времени , что может позволить себе занятая женщина, в голове работа, семья, готовка, глажка. На себя время не остается. это палочка выручалочка для многих.
Интенсивная тренировка в одиночку на беговой дорожке не получится. У нас в клубе не отдохнешь на тренажерах, тренер не отойдет пока не увидит хорошую скорость. Захочешь проволынить на тренажёре, так тебя заставят на нем пахать)). Я за это тренерам благодарна. Лично мне нужен контроль и я это получаю. Заметила, что если на меня тренер не смотрит, я сразу расслабляюсь, как только подойдет, сразу увеличивают скорость.))) Тренировка в быстром темпе пролетает, в голове мысль, что оставила на ней все силы. Зато потом такая лёгкость. Энергии прибавляется море. Мне 30 и большего мне не надо. Моё тело меняется, становится подтянутым. 30минут тренировки делают чудеса, если конечно вы сами этого захотите. И не верьте никому, что эффекта нет. Я попробовала и вижу результат(хотя лишнего веса нет особо ), минус 3кг, мне нравится, занимаюсь 3месяца в г.Энгельс.
Гость 23 июля, 2014 год
Я хожу в Фиткервс уже 8 месяцев. Поверьте, эти тренировки затягивают. Энергии мне хватает на весь день. Занимаюсь я утром. Чувствую себя прекрасно. У меня всегда были проблемы со спиной, еще после родов. В 33 года. не хочется ходить сутулой. Фиткервс мне в этом очень помог, свой шейный и грудной остеохондроз я борю каждый день. Улучшения большие. Еще я похудела... Читать отзыв Я хожу в Фиткервс уже 8 месяцев. Поверьте, эти тренировки затягивают. Энергии мне хватает на весь день. Занимаюсь я утром. Чувствую себя прекрасно. У меня всегда были проблемы со спиной, еще после родов. В 33 года. не хочется ходить сутулой. Фиткервс мне в этом очень помог, свой шейный и грудной остеохондроз я борю каждый день. Улучшения большие. Еще я похудела на 5 кг, попка стала упругой, муж заметил сразу. Подругам рассказываю, что необходимо заниматься спортом, здоровье дороже, но женщины существа ленивые и мы всегда найдем различные отговорки отложить занятие спортом на потом. Так может пройти вся жизнь. Тренер один раз мне сказала, что бороться проще с лишним 1-3 кг, а не с 15-20кг. Я думаю она 100 раз права. Девочки обязательно идите в этот клуб и посмотрите все своими глазами. Пока сами не попробуете, не поймете. Желаю вам найти хороший клуб, как у нас в Энгельсе

Елена, Энгельс

Елена 22 мая, 2016 год
Начну свой отзыв с того, что для меня Фиткервс - это класс! Пришла я в клуб в г. Энгельс, на ул. Горького в марте 2016г, а уже на моем счету несколько побед над собой, над весом . Я в восторге от клуба, от тренеров , да вообще от атмосферы в клубе, сюда хочется бежать, зная, что тебя приветливо встретят и... Читать отзыв Начну свой отзыв с того, что для меня Фиткервс - это класс! Пришла я в клуб в г. Энгельс, на ул. Горького в марте 2016г, а уже на моем счету несколько побед над собой, над весом . Я в восторге от клуба, от тренеров , да вообще от атмосферы в клубе, сюда хочется бежать, зная, что тебя приветливо встретят и помогут нужным советом во время тренировки. Главное слушать внимательно и не жалеть себя, кстати и нагрузки можно регулировать в зависимости от степени вашей подготовки и результаты будут на лицо. Тем более не надо забывать, что успех тренировок на 50 % зависит от вашего питания, а в Фиткервс как раз и учат правильному питанию. Я для себя именно в этом клубе уяснила, что тренировки - удовольствие, а правильно питаться - легко и очень вкусно! Еще один плюс Энгельсского клуба Фиткервс на Горького, что есть тренировки в стиле Зумба, Самба и Тай-бо, это просто отличные занятия! Клуб превосходный, рекомендую!

Рекомендую!

Вероника 23 мая, 2016 год
На самом деле очень даже хороший фитнесс клуб, мне его порекомендовала знакомая. Тренер компетентен, составил мощную программу тренеровок, что - бы держать тело в тонусе, ну и вообще, приятный зал, приятные люди.
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники