Людмила - Отзывы о FitCurves Фитнес клуб

FitCurves Фитнес клуб
Отзыв написан 16 октября, 2015 год 1317 просмотров
Людмила, 52 года, вес до 93кг. результат -29кг жира.

Я занимаюсь в этом фитнес-клубе уже 2 года. Мне всё нравится
поэтому я напишу только про плюсы:
1.результат! у меня за полтора года -27 кг веса из них -29 кг жира,+ 3 кг мышц! Для меня это огромное достижение.
2. Школа питания. Сначала мои тренировки были без школы питания,но потом и ее я решила пройти! итого результат -29 кг жировой ткани! Обмен веществ увеличился и продолжает расти,мышцы сейчас 34% а норма 36% по показателям прибора омрон.
3. удобное время посещения. Мне нравится то,что я могу прийти в любое время и начать тренироваться! у меня такой график работы...поэтому не угадаешь когда выпадет время для тренировки!
4. профессиональный персонал. Тренеры-специалисты своего дела. и замотивируют и потренируют так,что выходишь вся выжатая!))
5.тренинги и танцы . Я стараюсь участвовать во всех мероприятиях клуба. Мне всё очень нравится. Много полезной информации о питании,воде, и тренировках дают!
6. 30 минут. для меня это самое оптимальное время тренировки!
7. возможны заморозки абонемента и можно еще в поездке заниматься в другом городе в клубе фиткёрвс по своей карте бесплатно!!
Мой совет,кто еще не ходит или ходит но пока не видит результата!)
Тренируйтесь 3-4 раза в неделю,питайтесь правильно и сбалансировано!а лучше сразу идите на школу питания. Пейте больше воды! Выкладывайтесь на тренажёрах на полную катушку,выше своих сил,тогда мышцы начинают прибавляться а жир сжигаться! ну и конечно тренировки Фиткёрвс для меня теперь это часть жизни-образ жизни! и всем желаю достичь своих результатов! кстати,я еще продолжаю сбрасывать вес. у меня цель еще - 3кг. Потом буду работать на удержание веса. :)

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники