FitCurves Фитнес клуб отзывы
с оценкой «Хорошо»

FitCurves Фитнес клуб

Фитнес для женщин

Светлана 5 марта, 2021 год
Фитнес-клуб FitCurves в Нижнем Новгороде по адресу проспект Октября, 2а, посещаю уже несколько лет. Меня здесь все устраивает: круговая тренировка на тренажерах под руководством тренера, возможность выбрать дополнительные занятия: интенсивные, йогу, танцы. Мне за пятьдесят, поэтому очень радует возможность подстроить нагрузку под себя, а не гнаться за молодежью. Минусов для себя не нахожу, а четверку ставлю только потому, что нет... Читать отзыв Фитнес-клуб FitCurves в Нижнем Новгороде по адресу проспект Октября, 2а, посещаю уже несколько лет. Меня здесь все устраивает: круговая тренировка на тренажерах под руководством тренера, возможность выбрать дополнительные занятия: интенсивные, йогу, танцы. Мне за пятьдесят, поэтому очень радует возможность подстроить нагрузку под себя, а не гнаться за молодежью. Минусов для себя не нахожу, а четверку ставлю только потому, что нет предела совершенству.

Нижний Новгород пр-т Октября, 2а

Ольга 2 марта, 2021 год
В клубе мне сразу понравилась интересная методика проведения тренировок. Занятия на тренажерах чередуются с занятиями с тренером, что не дает заскучать. у тренеров ко всем индивидуальный подход. Занятие длится всего лишь 30 минут, поэтому всегда можно найти свободное место.

Как я попала в клуб: из-за сидячей работы я стала замечать, что у меня к концу рабочего дня начинает болеть спина , да и все тело в каком-то одеревенелом состоянии находится. Врач посоветовала заниматься упражнениями, укрепляющими мышцы спины. Но мне самой заниматься было лень, не регулярно и скучно. Потом я нашла этот клуб.

В отличии от занятий в других клубах, здесь после тренировки не чувствуешь усталость, а наоборот чувствуешь прилив сил. Уже после 2 недель занятий спина прошла и появилось ощущение, что все мышцы в тонусе. Для борьбы с лишним весом тоже очень подходящий клуб.
Достоинства:
  1. тренировка 30 минут
Недостатки:
  1. я не заметила
Екатерина38 11 августа, 2018 год
Каждой женщина знакома проблема - как похудеть и при это не заморить себя диетой и не свихнуться от бешеных тренировок в спортзале. Я одна из таких женщин, уже некоторое время пытаюсь похудеть, но результат не радует. Я ходила по разным фитнес-залам: где-то не нравились тренеры, а где-то мне давали такую нагрузку, что я домой даже ползла с трудом.
Методом проб... Читать отзыв
Методом проб и ошибок я добралась до фитнес-клуба "FitCurves" - коллега посоветовала. Здесь меня осмотрели специалисты (прямо как на приеме на у врача), узнали о моем ритме жизни и способе питания. На основе каких-то своих выводов под меня разработали программу питанию, к слову достаточно адекватную - голодать не пришлось, хотя коррективны в рацион внесла капитальные!
Милая, хоть и строгая, тренер начала со мной заниматься исходя из моих проблемных зон (признаюсь честно, давно пытаюсь избавиться от крупноватых бедер). Не скажу, что я худела на глазах, но сантиметры уходили. Что радует, при этом я "не обзавелась" прокаченными мышцами как у профессиональных спортсменок, а осталась вполне женственной.
Плюсом стало и то, что я начала более правильно питаться, что положительно сказалось на самочувствии всего организма! Желудок начал лучше работать и цвет лица стал ровным, ушли небольшие прыщички. Я почти полностью отказалась от жирной пищи и не балуюсь фаст-фудом (вообще не тянет!).
А еще на меня начали обращать внимания мужчины и делать комплименты - говорят "у счастливой женщины горят глаза".
Я довольна внешним видом, вошла во вкус и теперь регулярно делаю упражнения дома и открыла в себе желание готовить "интересные" блюда правильного питания! "FitCurves" реально изменил мою жизнь!

рядом

Natali 23 мая, 2018 год
Фиткервс находится рядом с домом. Мне удобно, что я прихожу, занимаюсь и потом сразу еду на работу. Хорошо, что нет привязанности ко времени. Я хожу еще на танцевальные программы. Занимаюсь 1,5 года. Раньше клуб работал с 8, сейчас с 9. Думаю, что было бы лучше вернуть то время, мне так было удобнее.

поддержка формы

Мария 17 апреля, 2018 год
Особенность этой короткой программы как раз таки и заключается в том, чтобы успеть и кардио, и силовую нагрузку. Здесь легко поддерживать себя в форме. Мне сейчас 36 лет. Я приобрела уже второй абонемент, покупаю сразу на год. Занималась до этого в Екатеринбурге, затем в Москву переехала. Также занималась моя дочь, но сейчас она занимается в спортивной школе по много часов,... Читать отзыв Особенность этой короткой программы как раз таки и заключается в том, чтобы успеть и кардио, и силовую нагрузку. Здесь легко поддерживать себя в форме. Мне сейчас 36 лет. Я приобрела уже второй абонемент, покупаю сразу на год. Занималась до этого в Екатеринбурге, затем в Москву переехала. Также занималась моя дочь, но сейчас она занимается в спортивной школе по много часов, на fitcurves уже не успевает ходить.
Достоинства:
  1. оптимальная нагрузка за 30 минут
Недостатки:
  1. к 9 утра приходит очень много народа, новенькие тормозят процесс занятий, которые идут по кругу. Если бы можно было, то распределяйте новичков по разному времени.

результат увидела только с Fitcurves

Lena Molot 9 апреля, 2018 год
Занимаюсь около 4 лет в fitcurves. Мое тело подтянутое, а вес поддерживается. Когда я обращалась в другие фитнесы, я никогда такого эффекта не достигала почему то. А здесь мне нравится как раз таки команда тренеров и сама программа занятий. Раньше были еще и танцы, сейчас убрали. Я была бы рада, если бы их сделали снова 2 раза в неделю во... Читать отзыв Занимаюсь около 4 лет в fitcurves. Мое тело подтянутое, а вес поддерживается. Когда я обращалась в другие фитнесы, я никогда такого эффекта не достигала почему то. А здесь мне нравится как раз таки команда тренеров и сама программа занятий. Раньше были еще и танцы, сейчас убрали. Я была бы рада, если бы их сделали снова 2 раза в неделю во вторник и четверг, но у них жесткие и регламентированные правила. Они не могут вводить другие занятия.
Достоинства:
  1. команда тренеров, эффект от тренировок
Недостатки:
  1. убрали танцы

бАССЕЙН

Гость 6 февраля, 2018 год
Написала заявление когда клуб был закрыт. Сегодня бассейн открылся, пришла в отдел продаж и забрала заявление. Все таки этот бассейн для меня родной :)

Крутая программа питания

Екатерина 8 августа, 2017 год
Я занимаюсь в клубе 4 года. Похудела на -12 кг . Я не понимаю,как можно иметь негативный отзыв о клубе. Мне нравится сервис,тренеры,которые стремятся помочь. По-моему мнению это крутая программа,которая не вредит моему здоровью.Чтобы достичь такого результата в другом клубе, необходимо отдельно нанимать тренера( а здесь он бесплатный)
Есть и те кто не худеют, но они едят что попало. Если и... Читать отзыв
Есть и те кто не худеют, но они едят что попало. Если и начинать ,то с изменения привычек в питании.
Лично я знаю за что плачу.
Достоинства:
  1. 30 минут
  2. Близко к дому
  3. Тренер
  4. Нет мужиков
Недостатки:
  1. Воскресенье не рабочий день

не дорого, всегда с тренером тренировки и результат. Я рекомендую

Любовь 17 ноября, 2015 год
Мне 39 лет. Саратовская обл,Энгельс
А я тренируюсь уже второй год. Хорошие результаты в снижении веса и в здоровье.
Спина перестала болеть. Вес более 12 кг скинула. Персонал отличный. Мы ходим всей семьей. Я,моя мама и моя дочь. С работы куча коллег уже в Фиткёрвс ходят,привёл их сюда мой результат!
Мне 39 лет. Саратовская обл,Энгельс
А я тренируюсь уже второй год. Хорошие результаты в снижении веса и в здоровье.
Не читайте негативные отзывы...Вообще советую не читать отзывы,а лучше сразу прийти и ознакомиться с клубом. Если вы умная женщина-то на месте решите надо вам это или нет, и нужно ли вам платить деньги за скидку на клубную карту в первый день. Вас никто не будет заставлять это делать.
Не надо лить воду на тренеров. Девочки просто замечательные. Цените труд людей. Пока для меня Фиткёрвс это качественный фитнес,где и персональное сопровождение и питание, и нагрузка что надо. Хочешь танцы? ходи на танцы! Хочешь силовые усиленные тренировки-ходи тренируйся,выкладывайся,тренер поможет достичь цели. Я рекомендую вам с питанием сразу разобраться-лучше пройдите школу управления весом. я ее прошла и мне это помогло сбрость вес. сдвинуть его с места!!
А так...Нужно быть проще самим.
Всем желаю хороших результатов и вообще просто найти своё место.

ФитКервс - это очень класс

Ирина 21 августа, 2015 год
Купила годовой абонемент по акции в Москве. За восемь месяцев сбросила 12.5 килограмма и сейчас удерживаю комфортный для себя вес и все благодаря регулярным тренировкам и удивительной программе Управление весом, которая есть в этом клубе.

Мой отзыв

Павел 21 мая, 2015 год
Добрый день всем!
Читал многие отзывы. Но мое мнение таково, что качество услуг каждого клуба зависит от его руководства и набранного коллектива. И все эти замечания касаются в основном тех клубов, где сам владелец относится к своему бизнесу спустя рукава.
Но если весь коллектив болеет за своих клиентов и повышает именно качество обслуживания и сервис, тогда у людей нет проблем с... Читать отзыв
Добрый день всем!
Но если весь коллектив болеет за своих клиентов и повышает именно качество обслуживания и сервис, тогда у людей нет проблем с посещением!
Моя жена посещает клуб на Янгеля в Москве и нет никаких претензий! Все чистенько всегда, есть вода, достаточно места, интересные тренировки. Ей хватает и нагрузок и времени на все!
Похудела, хорошо выглядит и стала более энергичная что-ли..
Я не жалею, что трачу деньги на именно этот клуб! Хотя если бы был другой штат, то наверное тоже бы был чем-то недоволен.
Скорее всего все зависит от подхода и отношения самого директора!
Но я доволен всем. Спасибо!
Ольга 23 сентября, 2013 год
Посещаю клуб на Россошанской (Южное Чертаново), привела меня туда также подруга. Цена/качество вполне приемлемы. Результаты есть, но не с первого же посещения)))). В целом на 4+.
Ольга 21 июня, 2013 год
Я из Саратова. С коллегой ходим всего 2 недели, пока нравится. Попали в акцию и купили себе 15 месяцев посещений. За те деньги что заплатили, в нашем городе найти что-либо путное просто невозможно.
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники