FitCurves Фитнес клуб отзывы

FitCurves Фитнес клуб

Ужас

Nida 19 октября, 2018 год
Получила больную поясницу. Постоянно новые тренеры. Ни чего не знают. Текучка ужасная. Теперь хожу к профиссионалу. Да, деньги. Но покрайней мере смотрят за моим здоровьем.

Наталья

Гость 18 мая, 2018 год
в 2016 году узнала о данном клубе. Сначала очень обрадовалась, так нет занятий строго по часам. Но после нескольких занятий я понята, что 80 % тренеров низкой квалификации, явно девочки не очень хорошо учились в школе по биологии, не рассказали о питания до и после тренировки, не могут подсказать правильность выполнения на тренажёрах упражнений. Я прозанималась почти... Читать отзыв в 2016 году узнала о данном клубе. Сначала очень обрадовалась, так нет занятий строго по часам. Но после нескольких занятий я понята, что 80 % тренеров низкой квалификации, явно девочки не очень хорошо учились в школе по биологии, не рассказали о питания до и после тренировки, не могут подсказать правильность выполнения на тренажёрах упражнений. Я прозанималась почти 10 месяцев результат очень низкий, как только перестала ходить на тренировки, отказалась от еды после 6 вечера, сократила воду до 1 литра в день, сразу вес потихоньку начал уходить. Внимательно изучит данный вид тренировки, ч поняла, что он не всем подходит. Это тренер должен был рассказать и объяснить.
А сейчас мне звонят грубят в трубку пытаясь рассказать о данном виде спорта.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
  2. тренерский состав
  3. их квалификация
  4. корректность и культура речи
2 не согласны Показать 1 ответ

Ни в коем случае не рекомендую!

Гость 11 декабря, 2017 год
Соблазнилась на неделю бесплатных тренировок. Созвонилась, записалась, пришла. На первом "занятии" позаниматься не дали, вместо этого рассказывали, насколько удачно я пришла и как мне это необходимо. С первого взгляда сама система организации тренировки показалась мне как минимум странной: 30 секунд (!!!) занимаемся на тренажере - "меняем станцию" - топчемся на месте - переходим к следующему тренажеру... А если учесть, что... Читать отзыв Соблазнилась на неделю бесплатных тренировок. Созвонилась, записалась, пришла. На первом "занятии" позаниматься не дали, вместо этого рассказывали, насколько удачно я пришла и как мне это необходимо. С первого взгляда сама система организации тренировки показалась мне как минимум странной: 30 секунд (!!!) занимаемся на тренажере - "меняем станцию" - топчемся на месте - переходим к следующему тренажеру... А если учесть, что до тебя с этого тренажера кто-то может долго слезать, то за 30 сек. ты успеешь лишь его "оседлать". Плюс (а точнее, минус) - остановки на измерение пульса. В итоге получасовая тренировка превращается в какой-то хаотичный "бег по кругу". Работа тренера отсутствует полностью.

После занятия - ни малейшей физической усталости, только какое-то утомление от беготни , мельтешения и чересчур громких рекламных тезисов в записи.

Это бы ещё ладно... Самое весёлое началось после первого пробного занятия, когда меня в лоб спросили, какой абонемент я приобретаю: ГОДОВОЙ или ПОЛУГОДОВОЙ. Мой ответ, что ни тот, ни другой, в серьёз изначально воспринят не был. Выйти из зала удалось далеко не сразу. Аж три менеджера (назовём их так) долго втирали мне о том, что на первом занятии мы, оказывается, составили программу тренировок, от которой отступать ни в коем случае нельзя! И приобрести абонемент необходимо именно сегодня, иначе бла-бла-бла....

Да, вместе с абонементом (всегда считала приобретение такового правом, а не обязанностью) нужно оплатить Клубную карту (2800, в день занятия 1400), не дающую ровным счетом ничего, кроме...замера результатов тренировок...

То есть, разовые занятия, по мере возможности, один-два раза в неделю, невозможны. Абонемент и никак иначе!

Короче, девочки.... Нам не сюда...
4 не согласны Показать 1 ответ

Никому не советую связываться!

Гость 9 ноября, 2017 год
Посещала данный клуб в Коптево на Новопетровской. Оформляла меня менеджер Вероника и была приветливой и улыбчивой. О том, что необходимо дополнительно приобрести клубную карту сообщается конечно в конце, когда клиент уже созрел для оформления абонемента, но не это самое неприятное. Оформила я абонемент на три месяца. Через 1,5 месяца мне пришлось с ребенком надолго уехать, об этом я сказала менеджеру... Читать отзыв Посещала данный клуб в Коптево на Новопетровской. Оформляла меня менеджер Вероника и была приветливой и улыбчивой. О том, что необходимо дополнительно приобрести клубную карту сообщается конечно в конце, когда клиент уже созрел для оформления абонемента, но не это самое неприятное. Оформила я абонемент на три месяца. Через 1,5 месяца мне пришлось с ребенком надолго уехать, об этом я сказала менеджеру Веронике и тут выяснилось, что заморозка абонемента стоит 1000 рублей в месяц. Мне необходимо было уехать минимум на 3 месяца и соответственно сумма получалась не маленькая, к тому же я не знала точно когда вернусь. Попросила разрешения доходить матери по моему абонементу. Менеджеры согласились и даже провели для нее пробное занятие. Я уехала, на следующий день мать звонит и говорит я больше ни ногой в этот спортзал. Когда мать пришла на следующий день на тренировку менеджер Елена грубым тоном в присутствии других сказала "Для этой женщины будет тренировка только тогда, когда она приобретет клубную карту!". Хотя она лично накануне проводила с ней пробное занятие и ни о каких условиях не сообщала. Естественно после такого тона у матери пропало напрочь желание вообще находиться там. Я позвонила спросила что теперь делать с моим абонементом, ведь я уехала. Елена ответила - хорошо мы его заморозим до вашего приезда. По приезду через 4 месяца я пошла на тренировку. Елена сразу же подбежала ко мне и сказала, что мой абонемент просрочен, оформляйте новый абонемент и оставшиеся дни по старому мы приплюсуем. Я не брала с собой деньги и договорилась, что оформлю в следующий раз. Через пару дней мне позвонила Вероника с вопросом когда я приду оформлять абонемент. Я сказала через две недели когда получу зарплату. Она спросила какой абонемент я буду оформлять, я ответила месячный, т к не хочу больше никаких проблем с продлением и заморозками. Она ответила хорошо, мы вас ждем. На мой вопрос могу ли я придти на занятия до оформления абонемента, чтобы не терять эффект она ответила - нет, старший менеджер вам этого не позволит. Через две недели я пришла наконец оформлять абонемент и начать полноценно заниматься. Менеджер Вероника даже не пустила раздеться, прямо на входе сунула бланк договора и сказала - оформляйте абонемент. Я стала заполнять и здесь она говорит "Но те оставшиеся 49 дней по старому абонементу мы можем вам прибавить только при оформлении полугодового или годового абонемента". И тут моему терпению пришел конец. До чего же люди в погоне за баблом обнаглели. В этом зале просто творится беспредел, мало того, что новые условия придумываются на ходу, чтобы сорвать с вас как можно больше, так еще и сообщают их всегда в лоб по факту прихода. На мои слова об этом она сказала приходите завтра и общайтесь со старшим менеджером, я вам помочь ничем не могу. Я сказала что сегодня оставила ребенка и пришла на тренировку. Она взяла телефон и стала решать другие свои вопросы. На мое недовольство о том, что я стою перед ней и со мной вопрос еще не решен она ответила, что у нее есть дела важнее и вообще я не клиент, не нравится - никто не держит. Вот такие менеджеры в этом замечательном клубе. Чтобы пойти людям навстречу и не терять клиентов даже речи нет, только бабло, бабло, бабло.....
4 не согласны Показать 1 ответ

позорище!!!!

Гость 7 сентября, 2017 год
РОССИЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ/ КЛУБ С УКРАИНЫ И НИГДЕ НЕ РАБОТАЮТ БОЛЬШЕ. - ТРЕНЕР НАСТЯ В КЛУБЕ ХАМКА И НЕОБРАЗОВАННАЯ ДУРА. МЕНЕДЖЕРУ СВЕТЕ ПЛЕВАТЬ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЛИШЬ БЫ БАБЛО ТЕКЛО РЕКОЙ......ЗАМАНУХА АКЦИЯМИ ИЗ НАДУМАННОГО И РАЗДУТОГО. НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ. ГРЯЗЬ, ВОНИЩА, АНТИСАНИТАРИЯ. УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ТРЕНЕРА И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО СКОРО ОНИ ЗАКРОЮТСЯ И СМОЮТСЯ ИЗ ГОРОДА... Читать отзыв РОССИЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ/ КЛУБ С УКРАИНЫ И НИГДЕ НЕ РАБОТАЮТ БОЛЬШЕ. - ТРЕНЕР НАСТЯ В КЛУБЕ ХАМКА И НЕОБРАЗОВАННАЯ ДУРА. МЕНЕДЖЕРУ СВЕТЕ ПЛЕВАТЬ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЛИШЬ БЫ БАБЛО ТЕКЛО РЕКОЙ......ЗАМАНУХА АКЦИЯМИ ИЗ НАДУМАННОГО И РАЗДУТОГО. НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ. ГРЯЗЬ, ВОНИЩА, АНТИСАНИТАРИЯ. УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ТРЕНЕРА И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО СКОРО ОНИ ЗАКРОЮТСЯ И СМОЮТСЯ ИЗ ГОРОДА НАВСЕГДА..... А Я ОСТАВИЛА ИМ ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ!! НО НИЧЕГО СКОРО НА НИХ ОБРУШИТСЯ ВЕСЬ СПИСОК: КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, САНЭПИДЕМНАДЗОР, РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТУРА. ЖДИТЕ ДАМЫ!!! МНЕ УЖЕ БУДЕТ ПЛЕВАТЬ РАЗ ВЫ ПО ХОРОШЕМУ МОИ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЕТЕ!!!
4 не согласны

Не оплачивают заработанное

Милана 10 июля, 2017 год
Устроилась работать в эту организацию созданную религиозниками пятидесятниками -Честными людьми в ковычках,как оказалось зарплата за адский труд всего 7000 руб в месяц Если хочешь больше то надо разводить людей на подписание с ними договора на 6 или 12 мес. Проработав месяц поняла ,что не хочу этим заниматься, деньги которые я ЗАРАБОТАЛА мне эти "Божьи люди" не отдали аргументировав... Читать отзыв Устроилась работать в эту организацию созданную религиозниками пятидесятниками -Честными людьми в ковычках,как оказалось зарплата за адский труд всего 7000 руб в месяц Если хочешь больше то надо разводить людей на подписание с ними договора на 6 или 12 мес. Проработав месяц поняла ,что не хочу этим заниматься, деньги которые я ЗАРАБОТАЛА мне эти "Божьи люди" не отдали аргументировав это тем,что у меня был испытательный срок. negative

Негативное впечатление

Гость 19 марта, 2017 год
Фиткервс в бирюлево это сравнимо с лёгкой разминкой для пожилых людей. Абсолютно нулевой результат. 30 мин в день на тренажерах по 15 секунд на каждом это конечно смешно. Но заманивают и парят мозги конкретно. Обещают хорошую поддержку и результат. Всем подряд впвриваю бесполезные занятия за бешеные деньги. Этот фитнес не стоит того. Чисто прийти кровь погонять 30 минут даже не... Читать отзыв Фиткервс в бирюлево это сравнимо с лёгкой разминкой для пожилых людей. Абсолютно нулевой результат. 30 мин в день на тренажерах по 15 секунд на каждом это конечно смешно. Но заманивают и парят мозги конкретно. Обещают хорошую поддержку и результат. Всем подряд впвриваю бесполезные занятия за бешеные деньги. Этот фитнес не стоит того. Чисто прийти кровь погонять 30 минут даже не вспотев. Это дорого. Да и при этом если мне хочется позаниматься не 30 минут как у них заведено а больше, но тут не так прошёл 3 круга за полчаса и до свидания домой. Вообще ни о чем!!!! Не тратьте время и деньги.

Натуральное кидалово!

Гость 9 марта, 2017 год
Записалась в Фит Керс в Сокольниках летом, а к сентябрю привела туда дочь. Наши абонементы были на 1 год и 6 месяцев соответственно. В итоге в ноябре клуб закрыли (якобы собственник помещений выгнал под предлогом сноса здания, хотя сейчас там успешно открылись новые магазины-рестораны) и деньги возвращать явно не собирались изначально, хоть и приняли завяление о возврате денежных средств за... Читать отзыв Записалась в Фит Керс в Сокольниках летом, а к сентябрю привела туда дочь. Наши абонементы были на 1 год и 6 месяцев соответственно. В итоге в ноябре клуб закрыли (якобы собственник помещений выгнал под предлогом сноса здания, хотя сейчас там успешно открылись новые магазины-рестораны) и деньги возвращать явно не собирались изначально, хоть и приняли завяление о возврате денежных средств за неиспользованный абонемент. Несколько раз звонила менеджеру, которая постоянно кормила меня "завтраками" и настаивала на занятиях в другом клубе сети (что нам категорически неудобно). А на прошлой неделе в ходе очередной беседы она сообщила мне, что юрлицо, от имени которого заключён договор, проходит в данный момент процедуру банкротства в суде, и деньги возвращать не будут. Стыд и позор! Так кидать людей - это просто верх наглости!

обманщики

Гость 25 января, 2017 год
Люди! Не ходите туда! Это обманщики! Меня они нагрели почти на 20 тысяч!
2 не согласны

Закрытие клуба на Пришвина в 1 день.

VETA 15 декабря, 2016 год
Клуб на ул. Пришвина 13 был закрыт без предупреждения. 30 ноября я еще занималась, а 1 декабря пришла к закрытой двери с объявлением. Хотя в договоре написано об обязанности предупреждать о переносе места занятий за 2 месяца. Удивительное хамство. В клубе, куда было предложено перейти, другое расписание с началом в 9.00, а не 8.00. Клубную карту я оформила полтора... Читать отзыв Клуб на ул. Пришвина 13 был закрыт без предупреждения. 30 ноября я еще занималась, а 1 декабря пришла к закрытой двери с объявлением. Хотя в договоре написано об обязанности предупреждать о переносе места занятий за 2 месяца. Удивительное хамство. В клубе, куда было предложено перейти, другое расписание с началом в 9.00, а не 8.00. Клубную карту я оформила полтора месяца назад, естественно меня никто не предупреждал, что клуб закрывается.Это для фирмы видимо норма. Если, я раньше рассматривала возможность долговременных занятий, теперь ни за что. Клубу никто не нужен, иначе бы не было такого отношения к клиентам.

Обмани и кидалово

Гость 2 декабря, 2016 год
Не ходите сюда - здесь кидают на деньги! Даже не рассматривайте этот вариант - вы не увидите ни занятий, ни свои деньги!

Моя жена записалась в один из клубов (по улице Маленковская) и оплатила полугодовой абонемент. При покупке ей никто не сказал, что конкретно этот зал через полтора месяца закроется. Об этом им объявили за несколько дней до закрытия. К слову о расторжении договора аренды в таких случаях ВСЕГДА сообщают ЗА 2 МЕСЯЦА!

Из этого становится очевидно, что люди заранее зная, что клуб закроют, продавали абонементы на год или даже больше с целью эти деньги просто украсть. Всё бы ничего, но заранее зная что они закроются и люди потребуют назад свои деньги, в момент подписания договора они забирали его на подпись и возвращали якобы в пачке своей макулатуры (раздатки, брошюры, купоны). К тому моменту как вскрылись их махинации никто в этих пачках договор не обнаружил (мы сейчас будем собираться с остальными обманутыми, т.к. это уже мошенничество), договоры в полном виде они восстанавливать отказываются. Т.е. они просто прятали договор с целью присвоить себе наши деньги и чтобы потом что-либо было трудно доказать. Естественно ни на какие звонки никто не отвечает, по общему телефону не дозвониться.
2 не согласны

Попасть на занятия работающему человеку практически не возможно!!!

Ирина 5 октября, 2016 год
Очень рваный график работы на Щелковской: суббота с 10-14!!! воскресенье- ВЫХОДНОЙ!!! Каждый день перерыв с 14,00-17,00, к тому же КАЖДЫЙ вторник и четверг - с 10.00- до 10,30 занятия групповые))) с 20,00 до 20,30-групповые занятия- ПРИЧЕМ за 40 минут до этих занятий в зал НЕ ПУСКАЮТ!!! За 30 минут занятий ничего подтянуть и накачать не получиться!!! Жалко свои деньги!!!

Финансовый обман

Лариса 4 октября, 2016 год
Приобрела абонемент в июле 2015года. Получается на год плюс месяц в подарок (у них была так называемая акция). Клуб находился на ул. Дудинка. Через 3 месяца клуб закрыли за долги по аренде. Сотрудники всех слезно умоляли перевестись в клуб по улице Дежнева. Естественно посыпались отказы от посещающих с требованиеми возврата денег. В итоге они по своим каким то странным... Читать отзыв Приобрела абонемент в июле 2015года. Получается на год плюс месяц в подарок (у них была так называемая акция). Клуб находился на ул. Дудинка. Через 3 месяца клуб закрыли за долги по аренде. Сотрудники всех слезно умоляли перевестись в клуб по улице Дежнева. Естественно посыпались отказы от посещающих с требованиеми возврата денег. В итоге они по своим каким то странным формулам рассчитали сумму возврата и график выплаты. Сначала железно обещали выплаты в течении полугода,т.к возвратов было много (типо в порядке очереди) потом перенесли ещё на 2 месяца. И до настоящего времени денег мне не вернули. Тем кто читает мой отзыв,совет, прежде чем идти в этот клуб хорошо подумайте. Эти клубы как финансовые пирамиды,собирают с людей денег и специально закрывают помещения через пару месяцев. Беспредел вообщем.

Гость

Гость 29 сентября, 2016 год
Здравствуйте, Я соглашусь С гостем. Это точно компания по выкачиванию денег, Я в первый раз ходила посмотреть на фитнес клуб FitCurves. А они еще заставляют оформить договор на 6 месяцев. А когда я им сказала что хочу отдать (продать) абонимент за три месяца, так они, то есть управляющая клубом FitCurves начали меня оскорблять, что я никогда не похудею. Ни... Читать отзыв Здравствуйте, Я соглашусь С гостем. Это точно компания по выкачиванию денег, Я в первый раз ходила посмотреть на фитнес клуб FitCurves. А они еще заставляют оформить договор на 6 месяцев. А когда я им сказала что хочу отдать (продать) абонимент за три месяца, так они, то есть управляющая клубом FitCurves начали меня оскорблять, что я никогда не похудею. Ни какого индивидуального подхода у них НЕТ. Только знают как вымогать деньги. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Компания по откачке денег

Гость 3 сентября, 2016 год
Компания по выкачиванию денег!!! Сначала заманивают якобы выгодными условиями, индивидуальным подходом к каждому клиенту и тому подобное. В итоге заламывают цены (как правило после месяца занятий), объясняя, что условия изменило руководство. А если вы попытаетесь что-то доказать - ничего не получится, разведут руками и всё, вы больше не клиент. Это касается тех, кто не может заниматься длительный срок (1,... Читать отзыв Компания по выкачиванию денег!!! Сначала заманивают якобы выгодными условиями, индивидуальным подходом к каждому клиенту и тому подобное. В итоге заламывают цены (как правило после месяца занятий), объясняя, что условия изменило руководство. А если вы попытаетесь что-то доказать - ничего не получится, разведут руками и всё, вы больше не клиент. Это касается тех, кто не может заниматься длительный срок (1, 2, 3 месяца), так как абонемент у них полугодовой, на меньший срок они над вами поиздеваются, как я уже описала выше. Такие "краткосрочные" клиенты им не интересны. А купите абонемент на полгода, всё, вы попали, нравится-не нравится - будете ходить, и интерес к вам также пропадет!
Индивидуальный подход-БРЕД! Всех под одну гребенку, а что еще хуже - могут потерять ваши персональные данные (замеры, вес), то есть вы не сможете узнать как вы похудели, каковы ваши успехи. Обидно? Очень обидно!!! Но это только сервис. Что касается самих занятий, то уровень, конечно, далёк от европейского. У каждого тренера "набор" своих упражнений - никакой системы нет, только тренажёры - вот единственный плюс. И еще один плюс - вежливость тренеров. Вывод - если у руководства данной компании интерес только в деньгах и хватает ума только вымуштровать своих тренеров для привлечения еще большего количества клиентов, то далеко они не уедут. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3 не согласны

"Шарашкина контора", фитнесом здесь и не пахнет!

Маргарита 22 августа, 2016 год
Никому не советую, мошенничество! Купили абонемент, хорошо не дорогой, через две недели клуб закрыли, две недели, так называемые менеджеры, «пели песни» про то, что деньги пересчитают и вернут непременно, позвоните тогда, потом еще через несколько дней, в день когда должен быть расчет, оказалось, что обязательно нужен чек, который кстати, не пробили, договор, который заполнен «левой пяткой», без печатей и подписей.... Читать отзыв Никому не советую, мошенничество! Купили абонемент, хорошо не дорогой, через две недели клуб закрыли, две недели, так называемые менеджеры, «пели песни» про то, что деньги пересчитают и вернут непременно, позвоните тогда, потом еще через несколько дней, в день когда должен быть расчет, оказалось, что обязательно нужен чек, который кстати, не пробили, договор, который заполнен «левой пяткой», без печатей и подписей. В общем бардак, непрофессионализм, пофигизм и в итоге — просто воровство! Владелица клуба не решает никаких вопросов, отправляет к менеджерам, которые уже уволенны, это нормально?! Может мне решать ее проблемы с персоналом?
3 не согласны

FitCurves(Fitbalance) Севастополь

Клиент 22 апреля, 2016 год
Я являюсь членом клуба,занималась с 2010 года, в двух клубах города Севастополя я занималась на Сталинграда и на Одесской(ТЦ Очаковский)столкнулась со всеми ужасами один клуб "краше" другого.Первое-это чистой воды обдираловка,нет помесячной оплаты,ну и я хороша велась из раза в раз до тех пор пока здоровье не угробила,ну бегает там по кругу тренер ну и что,нет индивидуального подхода,а только машет этот... Читать отзыв Я являюсь членом клуба,занималась с 2010 года, в двух клубах города Севастополя я занималась на Сталинграда и на Одесской(ТЦ Очаковский)столкнулась со всеми ужасами один клуб "краше" другого.Первое-это чистой воды обдираловка,нет помесячной оплаты,ну и я хороша велась из раза в раз до тех пор пока здоровье не угробила,ну бегает там по кругу тренер ну и что,нет индивидуального подхода,а только машет этот тренер перед лицом и заставляет как можно чаще делать на тренажере,это должно быть по состоянию здоровья.Я как мед работник(медсестра)встретила пожилых людей,которым категорически нельзя было заниматься этим видом спорта,а директору клуба "начихать" на Ваше здоровье,там интерес только в одном количество от количества зависит деньги.Тренеры девочки попадались очень добродушные,но не грамотные.Нет мед работника в клубе,элементарно невозможно померить А/Д перед занятиями.Вообщем мой совет,не навредите себе,подумайте прежде чем платить деньги за погоней сбросить лишний вес и сбросити ли вы его,есть желающие набрать и то же результат "О".Это касается женщин 40+. А там я встречала женщин 80 лет,спрашивается "зачем"?Я про остальное вообще молчу,про душную и маленькую раздевалку,про единственный душ, и в течении дня я не видела работника,который бы поддерживал санитарные условия.
1 не согласен

Не поддавайтесь на обман...

Alex50875 28 марта, 2016 год
Милые женщины! Это сплошной кидок. Собрали деньги в Люблино и сказали что банкроты. Денег нет, может года через три отдадут. За 30000 р. в год полчаса в зале хренью заниматься. Ни бассейна, ни чего. Круто да! Это контора мормудонов. Опасайтесь... Найдите лучше нормальный зал и ни какого геморроя. Обходите их стороной...

закрылся бещ предупреддения

юлия 18 марта, 2016 год
Я купила годовой абрнемент(другой вариант -н а полгодан и дороже), есяц проходила. Вррде даже нравиоось! Но придя В очередной раз - оказалось, что клуб закрыт(( Предложили ездить В другрй клуб, О мне это очень не удобно. Деньги не вощвращают вот уже пять месяцев. Что делать???

FitCurves - обман, развод на деньги, абсолютная непрозрачность

Наталия 3 марта, 2016 год
Год отходила на занятия в клуб у метро 1905 года (Электроника на Пресне). Оплатила годовой абонемент, но после Нового Года пришла к закрытым дверям: клуб прекратил своё существование. исчез вместе с моими (не только моими!!!) деньгами. Сайт FitCurves продолжает зазывать в свои клубы, но теперь мне ясно (франшиза!!!), что любой из них также может исчезнуть, никакой обратной связи нет, никто... Читать отзыв Год отходила на занятия в клуб у метро 1905 года (Электроника на Пресне). Оплатила годовой абонемент, но после Нового Года пришла к закрытым дверям: клуб прекратил своё существование. исчез вместе с моими (не только моими!!!) деньгами. Сайт FitCurves продолжает зазывать в свои клубы, но теперь мне ясно (франшиза!!!), что любой из них также может исчезнуть, никакой обратной связи нет, никто не отвечает за такое воровство.
Читала в других отзывах претензии к девочкам-тренерам... За год было много разных, были очень хорошие, но платят им, как видно, копейки, так что долго не задерживаются, т.е., ох тоже обманывают. Порочная преступная система. Думаю, обманутым нужно искать способ призвать эту шайку к судебному ответу.
1 не согласен Показать 2 ответа

Зебра Лихоборы – ПОЗОР!

Гость 1 марта, 2016 год
Всех зазывают низкой ценой, толпа народу и очереди в душ, туалет, к шкафчику, к тренажерам. Полотенца не выдают. В бассейне на каждой дорожке по 10 и более человек. Прыгают с бортов чуть ли не на головы. В сауне толпы, только постоять у входа. Грязища, никто ничего не убирает. Никакой вентиляции. Полный развод на деньги.

Украинская мафия

Светлана 7 ноября, 2015 год
Если Вы хотите потратить свои деньги на благосостояние украинской мафии, Вам дорога в FitCurves. В Киеве продают франшизу для ведения бизнеса в России, здесь её приобретают представители украинской диаспоры (как правило), набирают на работу тренерами, диетологами и пр. девочек-хохлушек, не имеющих никакого специального образования и стригут деньги с русских теток, давая им абсолютно не квалифицированные советы по питанию и тренировкам.... Читать отзыв Если Вы хотите потратить свои деньги на благосостояние украинской мафии, Вам дорога в FitCurves. В Киеве продают франшизу для ведения бизнеса в России, здесь её приобретают представители украинской диаспоры (как правило), набирают на работу тренерами, диетологами и пр. девочек-хохлушек, не имеющих никакого специального образования и стригут деньги с русских теток, давая им абсолютно не квалифицированные советы по питанию и тренировкам. Причем на первом же занятии Вы подписываете бумагу о том, что они не несут никакой ответственности за нанесенный Вам вред. Если Вы заплатили деньги и ходите (или не ходите), то девочки будут Вам мило улыбаться. Если Вы сорвались с крючка, то Вам будут настойчиво звонить, навязывая свои услуги. Если же возникнет денежный спор, они сделают все, чтобы не отдавать никаких денег, вплоть до угроз физического воздействия.

развод и беспредел

Гость 5 ноября, 2015 год
Знакомая подарила мне приглашение на неделю бесплатных занятий в фиткёрвс. При первом же посещении мне было предложено приобрести клубную карту со скидкой и с обещанием вернуть за нее деньги, если я не захочу покупать абонемент. Через 4 занятия мне стали весьма назойливо названивать и интересоваться, когда же я оплачу абонемент. Я сказала, что заниматься я не хочу, мне не... Читать отзыв Знакомая подарила мне приглашение на неделю бесплатных занятий в фиткёрвс. При первом же посещении мне было предложено приобрести клубную карту со скидкой и с обещанием вернуть за нее деньги, если я не захочу покупать абонемент. Через 4 занятия мне стали весьма назойливо названивать и интересоваться, когда же я оплачу абонемент. Я сказала, что заниматься я не хочу, мне не понравилось, вернула клубную карту и попросила возвратить мне деньги, на что мне ответили, что деньги возвращать они не собираются, что они вообще не могли продать клубную карту без покупки абонемента, что произошла ошибка и они будут разбираться. Вобщем, долго морочили мне голову. Пообещали перезвонить на следующий день, но когда я не дождалась звонка и приехала к ним через неделю, мне хамски ответили, что они не помнят об этом обещании перезвонить, что я могу написать заявление с просьбой возврата денег, что еще две недели бухгалтерия будет рассматривать это заявление. Никакой бухгалтерии там нет, я зашла в комнату с надписью "администрация", там сидят три абсолютно криминального вида личности (как из девяностых), которые даже не стали со мной разговаривать. Ни про какие деньги они не знают, слышать ничего не хотят и в итоге меня просто-напросто выперли из клуба с угрозами. Девочки! Держитесь подальше от этих беспредельщиков, поберегите себя!
1 не согласен Показать 2 ответа

девочки обходите стороной.Энгельс Саратовская область.

Гость 15 июля, 2015 год
Встретила девушка с улыбкой.измерила параметры полюбезничала насторожила напористось сразу насторожила...я психолог по образованию и могу сказать ,что выбивать из клиента деньги учат в данном клубе хорошо.Пока дело не коснулась оплаты все было хорошо ,девушка улыбалась как только я сказала что денег у меня нет с собой мне эта чудо в ковычках директор консультант предложила оставить ЗАЛОГ я была шокированна мягко... Читать отзыв Встретила девушка с улыбкой.измерила параметры полюбезничала насторожила напористось сразу насторожила...я психолог по образованию и могу сказать ,что выбивать из клиента деньги учат в данном клубе хорошо.Пока дело не коснулась оплаты все было хорошо ,девушка улыбалась как только я сказала что денег у меня нет с собой мне эта чудо в ковычках директор консультант предложила оставить ЗАЛОГ я была шокированна мягко говоря.Цель взять деньги сразу....мне очень не понравилось не советую .Незнаю какой толк будет от этих скамеек тренажоров ,фитнес для бабушек которые всю жизнь были далеки от Развод чистой воды !
2 не согласны Показать 2 ответа

Научите персонал работать правильно

Марина 6 мая, 2015 год
Не понятное отношение к посетителям, персонал либо чем-то постоянно занят, либо делает вид, что занят. Стоишь как дурак возле стойки на ресепшене и тебе так между делом отвечают на вопросы. Состояние не из приятных. Фу фу фу
1 не согласен

Заплатила за клубную карту............................

Марина 6 мая, 2015 год
Пришла по совету подруги. Сделали какую то диагностику тупую, взяли деньги за клубную карту, а пробную тренировку даже не провели, сказали пока не заплачу за абонемент мне ничего не светит. Хотя изначально было обещано провести диагностику и одну пробную тренировку. Как вернуть деньги за клубную карту?

Клуб Fit Curves

Ольга Наумова 21 апреля, 2015 год
Добавлю, что деньги в этом клубе не возвращают, хотя обещают, когда приглашают на пробное занятие, не верьте этим людям, к сожалению сама попалась на их уловки.
Ольга Наумова 21 апреля, 2015 год
Хуже, чем это заведение не встречала. Набрали непрофессионалов и минимум инвентаря.включают запись и ты сама прыгаешь под нее, с тренажера на тренажер,и работают в них хохлушки и узбечки. Выброшенные деньги да и цена клубной карты не дешевая, если сравнивать с клубами, где групповые занятия входят, и инвентарь посерьезнее.не ведитесь на это заведение.
1 не согласен Показать 1 ответ

не фитнесс-клуб. а сборище непрофессионалов вытряхивающих деньги

Наталья 14 апреля, 2015 год
Доброго времени суток...я купила недавно клубную карту в это "сборище дураков и разводил". Такого ужаса я не видела никогда. К сожалению отзывы почитала только после того, как купила клубную карту. Теперь пытаюсь вернуть деньги, но думаю безрезультатно. Почему "сборище"? Очень просто:
1. Вы видели где-нибудь, чтобы фитнесс-тренер ходил с жирным висящим животом и талией заплывшей жиром? Я нигде раньше не видела, а здесь увидела...
2. Вы где -нибудь наблюдали, чтобы фитнесс-тренер сначала вел тренировку, а через три минуты взял швабру и начал мыть полы? Я первый раз увидела здесь...причем протерев полы она начинает "обрабатывать" вновь входящих в помещение...разводить...
3. В каком фитнесс клубе стоит всего восемь допотопных тренажеров??? Я увидела такое только здесь...причем когда я спросила "Где у вас кардио-тренажеры?" она мне на эти же "скамейки" и показывает, у которых нет ничего общего с тем, про что я спрашиваю...
4. В каком фитнесс-клубе нет кулеров с водой для занимающихся на занятиях????они везде есть, кроме этого "клуба"...
Короче, если мне не отдадут деньги, я пойду в суд. Судя по всему там с Законом "О защите прав потребителей" не знакомы. Деньги мне не возвращают, не смотря на то. что я ни дня там не занималась, а деньги потребовала обратно на следующий же день, как их заплатила...Мой совет: не слушайте хорошие отзывы, это не правда, это подстава. Сами сторудники Фиткервис, которым нужно больше людей завлечь, их же и пишут. Кстати, несколько лет назад одна моя знакомая тоже ходила в этот Фиткервис...когда она узнала, что я пыталась туда ходить, она прямо у меня спросила "Ты с ума сошла". И еще один момент на последок...Годовой абонемент мне предложили в Фиткервис за 12900, а в Heyvus за 13 000 абонемент годовой, на любые групповые занятия, причем кардио-тренажеры (которых не менее 15) "уже до кучи" и доплачивать ничего не надо.
Когда я пришла расторгать договор, увидела как так называемый "тренер" (настоящим тренером язык не поворачивается сказать) подсказывала женщине как делать упражнение на тренажере...думаю женщина себе все почки надорвала....даже со стороны видно было, что она вредит своему организму.
1 не согласен Показать 3 ответа
Наталья Лукьянчикова 17 октября, 2014 год
Купила абонемент на 6 месяцев, проходила 2 недели. А сегодня пришла а клуб закрыт, не предупредили ничего не сказали .ОБИДНО. Буду пытаться перейти в любой их сети.
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники