Зебра Лихоборы – ПОЗОР! - Отзывы о FitCurves Фитнес клуб

FitCurves Фитнес клуб
Отзыв написан 1 марта, 2016 год 1165 просмотров
Всех зазывают низкой ценой, толпа народу и очереди в душ, туалет, к шкафчику, к тренажерам. Полотенца не выдают. В бассейне на каждой дорожке по 10 и более человек. Прыгают с бортов чуть ли не на головы. В сауне толпы, только постоять у входа. Грязища, никто ничего не убирает. Никакой вентиляции. Полный развод на деньги.

Оксана 1 июня, 2016 год
В сети ФитКервс нет бассейна, массажа и сауны. Вы пишите , не зная сути, чтобы ввести в заблуждение читающего. Это фитнес для женщин, у которых совсем нет времени на себя, только работа, семья и дети, про себя даже не вспоминают. Это фитнес специально создан под физиологию женского организма, тренажеры гидравлические, во время тренировки кардио и силовая нагрузка одновременно. Заниматься могут женщины от 12 до 84 лет, разного здоровья и физической подготовки. Все зависит от скорости с которой работать на тренажерах. Минимум 20 повторов на тренажере-это качественная работа, делаете 10 повторов-вы не достигните результатов.
Гость 28 мая, 2016 год
Вы ,вообще ,о чём тут пишите?

Какие дорожки ? Какие борта?

Сначала разберитесь о каком клубе идёт речь, а потом и пишите.

В Фиткёрвс только силовые тренировки!!!
Гость 22 апреля, 2016 год
про какие такие полотенца вы говорите,вы что?!!Это же все деньги а владельцы клуба хватают колличество народу что б денег заработать,они совершенно не думают ни о чьих удобства и как мне лично показалось здоровье,хоть задохнитесь...Нет индивидуального подхода.А перерыв у них мне вообще нравится с 12 до 16 часов,а после 16 народ идет пачками в очередь становится на тренажеры(((

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
FitCurves Фитнес клуб
Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы именно для женщин.
Тренировки FitCurves – это тренировки для женщин, разработанные специалистами с учетом всех особенностей женского организма. Именно поэтому фитнес для женщин в наших клубах эффективен и безопасен. А наша эксклюзивная... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники